Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шефролет Круз или Форд Фокус 3 механика

Люди добрые подскажите, какую из этих машин выбрать, минусы и плюсы, друг работает в такси и попросил узнать, что надежнее и комфортный из этих двух моделей, буду признателен за ответы по существу, и плиз по теме писать. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Это Я)))
Фокус, но для такси лучше универсал. Вот только с клиренсом у него беда, а ездить придется не только по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Уже писал как то. В Питере на пр Жукова два диллера рядом. Один Аларм ( Форд), второй - печально знаменитый опелевский и шевроле. Так получилось, что жена одного из бывших руководителей именно Шевроле - приятельница моей дочери. Его слова - "если у вас есть выбор между Фордом и Шевроле, выбирайте только Форд" Еще раз, это слова продаца Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
РРТ моторс - платишь деньги и ждешь машину месяцами... когда они соизводят все таки выкупить птс у производителя..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
РРТ моторс - платишь деньги и ждешь машину месяцами... когда они соизводят все таки выкупить птс у производителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сенькую, сразу не заметил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Сенькую, сразу не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с этими товарищами тоже общался... они еще шифруются.. типа дилер находиться не на проспекте Жукова, а на улице маршала Захарова 41A..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у меня автоматом с кирилицы на латиницу переходит, как это дело преодолеть, не знаю ибо сплошной минус в этой дьявольской машине. Лови, если поймешь. HHN, даже по ящику показывали, как здесь людей дурят. Попробую по другому - РыРы Ты!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Дык у меня автоматом с кирилицы на латиницу переходит, как это дело преодолеть, не знаю ибо сплошной минус в этой дьявольской машине. Лови, если поймешь. HHN, даже по ящику показывали, как здесь людей дурят. Попробую по другому - РыРы Ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Punto Switcher или отключи или настрой что бы не переключалась раскладка..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Punto Switcher или отключи или настрой что бы не переключалась раскладка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матом не ругайся! Проще топором....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Уже писал как то. В Питере на пр Жукова два диллера рядом. Один Аларм ( Форд), второй - печально знаменитый опелевский и шевроле. Так получилось, что жена одного из бывших руководителей именно Шевроле - приятельница моей дочери. Его слова - "если у вас есть выбор между Фордом и Шевроле, выбирайте только Форд" Еще раз, это слова продаца Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Не исключено, что будь приятельница женой руководителя дилера Форд - она ругала бы Форд. В каждой кухне видишь своих тараканов. Чтобы сравнивать - нужно побывать на обеих.
СсылкаПожаловаться
Илья Бобин
Не исключено, что будь приятельница женой руководителя дилера Форд - она ругала бы Форд. В каждой кухне видишь своих тараканов. Чтобы сравнивать - нужно побывать на обеих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут несколько иначе.Мы когда один Мондео на другой трейдином меняли,менеджер салона сам его (подержанный ) и взял. Да и сам салон за покупку уже 3-ей мащины у них весьма существенную скидку дал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я смотрю тут не только все питерские, но еще и все с Жукова :)) Привет, землячки.

По теме. Конечно фокус, если устраивает клиренс. Как правильно отметили, лучше универсал. Если машину не гробить умышленно, тысяч 150 как минимум должна отбегать без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я смотрю тут не только все питерские, но еще и все с Жукова :)) Привет, землячки.

По теме. Конечно фокус, если устраивает клиренс. Как правильно отметили, лучше универсал. Если машину не гробить умышленно, тысяч 150 как минимум должна отбегать без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Так уж и с Жукова...Я с Ленинского. Котина в мой дом упирается...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Так уж и с Жукова...Я с Ленинского. Котина в мой дом упирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как на собирались на форуме... я со Стачек :-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фокус.
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
Фокус
СсылкаПожаловаться
Сколько топлива расходовала?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Сколько топлива расходовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 автомат, 92 бензин, Питер, 14 литров по борт компу и средней скорости 21км/ч
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1.6 автомат, 92 бензин, Питер, 14 литров по борт компу и средней скорости 21км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть. У меня Мондео 2.3 АТ так же есть.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был седан первого разлива шушарской сборки у приятеля... официалы говорили что типа это "нормально"...
а что у Митька не знаю...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всмысле ест.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня был 2,0. На финском бензине и по финке на 850 км бака хватало. Механика. Сейчас дизель, но автомат. Где то около 8л на сотню. Правда гоняет доча по окружной....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
А у меня был 2,0. На финском бензине и по финке на 850 км бака хватало. Механика. Сейчас дизель, но автомат. Где то около 8л на сотню. Правда гоняет доча по окружной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где европейца отрыл?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
где европейца отрыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, наш, всеволожский и тот и другой. Просто по финке много с дочей ездили. Обратил внимание, что на финском бензине расход меньше. Солярой еще не заправляли, новый пока.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Да не, наш, всеволожский и тот и другой. Просто по финке много с дочей ездили. Обратил внимание, что на финском бензине расход меньше. Солярой еще не заправляли, новый пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но там и ценник огого. Сам в Финке 98 в Фокус 2-х литровый заливал, но разницы особо не почувствовал. Зима, снег-негде было зажечь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты про фокус.. я то думал про круз)
финский это который с биотопливом 95Е10 ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а ты про фокус.. я то думал про круз)
финский это который с биотопливом 95Е10 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фокус, оба Мондео.А бензин именно этот.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Не фокус, оба Мондео.А бензин именно этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нем биоэтанола 10%.. и этот бензин хорош пока свежий, то есть его сжеть нужно в первые 1-3 дня...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, как-то много. У меня по Москве с такой же средней скоростью астра на почти том же двигле и том же автомате 10.4 жрет, зимой чуть растет до 11. По трассе Москва-Питер жрала 7.1 на сотню.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Странно, как-то много. У меня по Москве с такой же средней скоростью астра на почти том же двигле и том же автомате 10.4 жрет, зимой чуть растет до 11. По трассе Москва-Питер жрала 7.1 на сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двигатель 1,6 от лацетти
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно что много... гарантия кончиться на машину будет пробовать ставить иридиевые свечи и фильтр нулевого сопротивления + чиповать... посмотрим что выйдет из этого..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда я никогда не лил и не буду лить 92, так как экономия ни у кого еще не удавалась (жрать всегда начинает больше процентов на 10, а разница в цене меньше 5). Ну и соответственно только Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Ну правда я никогда не лил и не буду лить 92, так как экономия ни у кого еще не удавалась (жрать всегда начинает больше процентов на 10, а разница в цене меньше 5). Ну и соответственно только Лукойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заправляются у нас на киришиавтосервис азс или автоматах лукоил.. обычный АИ-92 не экто и без других приставок..
у двигателя степень сжатия 9,5 - так что 92 ему нормально..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фокус универсал или рено флюенс... если подешевле лада ларгус 5 мест в люксе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru