11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шефролет Круз или Форд Фокус 3 механика

Люди добрые подскажите, какую из этих машин выбрать, минусы и плюсы, друг работает в такси и попросил узнать, что надежнее и комфортный из этих двух моделей, буду признателен за ответы по существу, и плиз по теме писать. Спасибо
Руслан Мисирзаде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Конечно был список и похуже круз и форд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини конечно, дружище, но сколько я езжу по дорогам нашей необъятной, мной же придуманная поговорка подтверждается ежедневно: "натурал рено (пежо) не купит"))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Извини конечно, дружище, но сколько я езжу по дорогам нашей необъятной, мной же придуманная поговорка подтверждается ежедневно: "натурал рено (пежо) не купит"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хоть не такой образованный как Вы но тоже знаю поговорку. Продай Форд -- Купи машину!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Я хоть не такой образованный как Вы но тоже знаю поговорку. Продай Форд -- Купи машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятнашку или Ё-мобиль?))))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пятнашку или Ё-мобиль?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы снова купил 15. На много практичнее чем Форд
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Да я бы снова купил 15. На много практичнее чем Форд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, шутник:) А велосипед не пробовал, он так не ржавеет, как пятнашка и в обслуге дешевле))) Рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Молодец, шутник:) А велосипед не пробовал, он так не ржавеет, как пятнашка и в обслуге дешевле))) Рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Велосипед есть, на нем третье покаление моей семьи катается. За шесть лет эксплуатации 15 единственное маленкое пятно ржавчины увидел в месте соединения сполера и багажника. так что твое гониво неоправданое.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Велосипед есть, на нем третье покаление моей семьи катается. За шесть лет эксплуатации 15 единственное маленкое пятно ржавчины увидел в месте соединения сполера и багажника. так что твое гониво неоправданое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как и твое)) Сравнивать Фокус с пятнашкой - это как жопу с пальцем))) Или автомобиль с велосипедом (сравнение не в твою пользу)))))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Как и твое)) Сравнивать Фокус с пятнашкой - это как жопу с пальцем))) Или автомобиль с велосипедом (сравнение не в твою пользу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы сравниваете. Насчет жопы с пальцем это вам более виднее ))))))))))))). Я всего лишь написал что 15 практичнее в использование.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Это вы сравниваете. Насчет жопы с пальцем это вам более виднее ))))))))))))). Я всего лишь написал что 15 практичнее в использование.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виднее, была у меня 8-ка, очень любил ее кстати, но с иномаркой сравнивать бесполезно, слишком большая разница. А если так рассуждать, то Газель еще практичнее будет, на ней и денюжку проще заработать))) Я так и не услышал минусы Форда, за которые ты его машиной не считаешь, или обычная зависть?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Виднее, была у меня 8-ка, очень любил ее кстати, но с иномаркой сравнивать бесполезно, слишком большая разница. А если так рассуждать, то Газель еще практичнее будет, на ней и денюжку проще заработать))) Я так и не услышал минусы Форда, за которые ты его машиной не считаешь, или обычная зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теснаая сзади и маленький багажник Достаточно
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Теснаая сзади и маленький багажник Достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это мне владелец пятнашки пишет про тесный Фокус))))))))))))))) Я не могу)))))) Ты в нем сидел хоть раз или по картинкам габариты определяешь?))))))))) Поверь мне на слово - не одно произведение отечественного автопрома (может только кроме Волги) сильно не дотягивает по удобству пассажиров до ФФ3.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Это мне владелец пятнашки пишет про тесный Фокус))))))))))))))) Я не могу)))))) Ты в нем сидел хоть раз или по картинкам габариты определяешь?))))))))) Поверь мне на слово - не одно произведение отечественного автопрома (может только кроме Волги) сильно не дотягивает по удобству пассажиров до ФФ3.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ездил на нем и в нем, а не стоял рядом.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Я ездил на нем и в нем, а не стоял рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда откуда такие бредовые письмена или у господина Виконта проблемы с излишним весом?))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тогда откуда такие бредовые письмена или у господина Виконта проблемы с излишним весом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Простите не знал что у вас Анорексия . )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Простите не знал что у вас Анорексия . )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у вас - зрение)))) Если ты не видишь на фото, что я не страдаю недоеданием, то как же ты определишь габариты салона автомобиля?))))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А у вас - зрение)))) Если ты не видишь на фото, что я не страдаю недоеданием, то как же ты определишь габариты салона автомобиля?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вряд ли бы с таким диагнозом определенным вами я вас заметил на фото
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Вряд ли бы с таким диагнозом определенным вами я вас заметил на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я про что, как же господин Виконт машину водит, если зрения нет совсем?)))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А я про что, как же господин Виконт машину водит, если зрения нет совсем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы к сожалению очень не внимательны или торопитесь куда. Ну это дела ваше.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vikont
Vikont
Вы к сожалению очень не внимательны или торопитесь куда. Ну это дела ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Работаю в процессе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Vikont
Vikont
Это вы сравниваете. Насчет жопы с пальцем это вам более виднее ))))))))))))). Я всего лишь написал что 15 практичнее в использование.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно может и практичнее...Только, при всех раных условиях, уровень безопасности при ДТП (от чего не застрахован даже суперпрофессионал) пятнашки и Форда (Фиеста, Фьюжен, Фокус) просто несопоставим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария