20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Жизнь прожить - не поле перейти".

Доброе утро всем-всем!!!
Медленная вкусная жизнь не вызвала у читателей Курилки аппетита.
Тогда, может быть, жить надо героически? - преодолевая трудности, т.с. "сквозь тернии к звездам"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
я не говорю о лимонах $$$, в нашей синагоге такие не встречаются. а нормальный уровень жизни определяется еженедельным чеком, позволяющем просто спокойно планировать свой расклад жизни на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всегда такой был али заграница так повлияла?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ты всегда такой был али заграница так повлияла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет Натка,я всегда зарабатывал так, что моя семья никогда не задавала вопросы- почему на ужин мы едим то , что ели вчера и два дня назад.... а заграница просто дала мне возможность чувствовать себя более свободно в выборе сервиса для своего отдыха и удобства жизни.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ты всегда такой был али заграница так повлияла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то сказал, не помню кто...что те кто считает, что деньги главное в жизни...никогда их не имели на самом деле.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
надо быть хозяином тормоза. тогда поле можно перепахать . ))
СсылкаПожаловаться
Анна
А у всех жизнь героическая..) Ну, прежде, чем получать удовольствие от этой жизни..))..Этак, лет 30..))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
подытожу. жизнь прожить - не курилку переплыть. )))
СсылкаПожаловаться
nyukta
как казали в кинофильме "берегись автомобиля"....человек как никто из живых существ любит создавать себе трудности...трудности бывают осознаные и случайные...осознаные запросто переходят в случайные...лично я стараюсь не попасть в поговорку "не было бабе заботы купила себе порося"...ыыы...то есть любое действие по возможности обдумываю тысячи раз...вообще предпочитаю тихую спокойную жизнь не ввязываясь в конфликты...на многое смотрю сквозь пальцы...у меня железные нервы и выдержка...я бы даже сказал безразличие...
СсылкаПожаловаться
Игорь Денисов
Все не могут жить по одному сценарию, кому как герою нужно, а кому то - с заботами обычного человека.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария