14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Жизнь прожить - не поле перейти".

Доброе утро всем-всем!!!
Медленная вкусная жизнь не вызвала у читателей Курилки аппетита.
Тогда, может быть, жить надо героически? - преодолевая трудности, т.с. "сквозь тернии к звездам"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
ДжокондаВ ответ на Андрей
Андрей
Начинай есть после шести, голова болеть перестанет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и ем.. только правильные продукты)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я и ем.. только правильные продукты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но голова же болит. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я вот страдаю от голода)Злая становлюсь и голова болит ,так что меня лучше накормить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет такого! А в детстве вообще рыдала когда накормить пытались Всё думала неужели взрослые не понимают < Что я не хочу есть)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алекса
Алекса
нет такого! А в детстве вообще рыдала когда накормить пытались Всё думала неужели взрослые не понимают < Что я не хочу есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве я тож плохо ела, помню мамины ультиматумы: Пока не съешь гулять не пойдёшь и сидишь над тарелкой, тоскуешь, правда с появлением собакена проблема частично была решена))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Джоконда
Джоконда
В детстве я тож плохо ела, помню мамины ультиматумы: Пока не съешь гулять не пойдёшь и сидишь над тарелкой, тоскуешь, правда с появлением собакена проблема частично была решена))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собакены завсегда готовы в таком деле на выручку прийти))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
В детстве я тож плохо ела, помню мамины ультиматумы: Пока не съешь гулять не пойдёшь и сидишь над тарелкой, тоскуешь, правда с появлением собакена проблема частично была решена))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про мою точно))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я вот страдаю от голода)Злая становлюсь и голова болит ,так что меня лучше накормить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя себе отказывать)...но
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Весна
Весна
Человек такая скотина...к любым трудностям приспособится. Вчера случайно включила передачу и была в шоке...реальная история, крушение самолета в горах, погибли почти все, выжило несколько человек..рассказывал один из тех кто выжил...на какие-то там сутки они начали есть тех кто летел с ними, и погиб, Я в ужасе выключила, не досмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть фильм, по этим событиям снят. Да, была такая история.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Есть фильм, по этим событиям снят. Да, была такая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька так искренне рассказывал, даже сомнений нет, что это правда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
малышок
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
малышок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко ((((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Жалко ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ...я вообще к детям повёрнута
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Жалко ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне всегда охота вцепиться в морду какой нибудь нерадивой мамашке
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
большую часть препятствий и проблем человек создает себе сам... примерно, 80%, в среднем... остальное - отработка кармических долгов )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"медленная вкусная жизнь" ))) это классно, по почему-то "вкусная" жизнь медленной не бывает ))) а затормозить, и приостановить, и продлить иногда хочется ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
вся философия рассуждений упирается в житейский фактор-наличие денег , вернее в их сумме -дающей свободу выбора определённого комфорта в жизни.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
вся философия рассуждений упирается в житейский фактор-наличие денег , вернее в их сумме -дающей свободу выбора определённого комфорта в жизни.
СсылкаПожаловаться
Не всегда,Алекс,очень далеко не всегда... В основном большие суммы денег как раз и ограничивают свободу выбора! Вроде денег и немеряно,а потратить их можешь только в определенных условиях и в только в определенных обстоятельствах,иначе придется отвечать... И весьма огромной ценой!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всегда,Алекс,очень далеко не всегда... В основном большие суммы денег как раз и ограничивают свободу выбора! Вроде денег и немеряно,а потратить их можешь только в определенных условиях и в только в определенных обстоятельствах,иначе придется отвечать... И весьма огромной ценой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю о лимонах $$$, в нашей синагоге такие не встречаются. а нормальный уровень жизни определяется еженедельным чеком, позволяющем просто спокойно планировать свой расклад жизни на месяц.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария