29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Жизнь прожить - не поле перейти".

Доброе утро всем-всем!!!
Медленная вкусная жизнь не вызвала у читателей Курилки аппетита.
Тогда, может быть, жить надо героически? - преодолевая трудности, т.с. "сквозь тернии к звездам"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Алексей Пигулевский
Иди на Астру!(с)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Иди на Астру!(с)))
СсылкаПожаловаться
Ого. Интеллигентней не пошлёшь. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Ого. Интеллигентней не пошлёшь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через тернии к звездам))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Через тернии к звездам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в Пиастру послать, это откуда будет? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
А если в Пиастру послать, это откуда будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясен пень, "Остров сокровищ";))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
А если в Пиастру послать, это откуда будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если в Пиастру послать


то получится...в попугая..))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Поля тоже разные бывают. Помнишь у Буйнова:"Ой, жизнь, ты поле минное, А я на нём сапер."
СсылкаПожаловаться
НАТА
Это от имени Павича :
"Учителей я не люблю: вместе со знаниями они, как собака блох, переносят свои заблуждения и ошибки. Каждое утро, не успеешь подстричь ногти, как они уже засыпают тебя целым ворохом обрывков, которые заставляют запоминать. Учись забывать то, что хочешь, это важнее и труднее, чем запоминать то, чего не хочешь. Женись на моей мысли — призывают они. И приучают тебя видеть в цели самое главное, чего можно достичь в жизни. А ведь жизнь свою ты проведешь не у цели, а на пути к ней. Куда важнее избрать путь, чем достичь цель."

Когда-то цель была для меня превыше всего , сейчас я понимаю, что путь куда важнее)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на НАТА
НАТА
Это от имени Павича :
"Учителей я не люблю: вместе со знаниями они, как собака блох, переносят свои заблуждения и ошибки. Каждое утро, не успеешь подстричь ногти, как они уже засыпают тебя целым ворохом обрывков, которые заставляют запоминать. Учись забывать то, что хочешь, это важнее и труднее, чем запоминать то, чего не хочешь. Женись на моей мысли — призывают они. И приучают тебя видеть в цели самое главное, чего можно достичь в жизни. А ведь жизнь свою ты проведешь не у цели, а на пути к ней. Куда важнее избрать путь, чем достичь цель."

Когда-то цель была для меня превыше всего , сейчас я понимаю, что путь куда важнее)
СсылкаПожаловаться
учитель -это тот кто помогает сформировать собственное мнение и понимае и учит мыслить, а тот кто навязывает свою точку зрения -это диктатор или глупый начальник.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
учитель -это тот кто помогает сформировать собственное мнение и понимае и учит мыслить, а тот кто навязывает свою точку зрения -это диктатор или глупый начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вместе со знаниями ... переносят заблуждения и ошибки" - Когда-то учили что Солнце вращается вокруг Земли )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
"вместе со знаниями ... переносят заблуждения и ошибки" - Когда-то учили что Солнце вращается вокруг Земли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда то учили что человек царь природы) Оказалось ни фига не царь
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на НАТА
НАТА
"вместе со знаниями ... переносят заблуждения и ошибки" - Когда-то учили что Солнце вращается вокруг Земли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а одного научили думаь и формировать свою точку зрения и её отстаивать- и теперь все знают что наоборот.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а одного научили думаь и формировать свою точку зрения и её отстаивать- и теперь все знают что наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет) он просто не поверил учителям и искал сам )

я уважаю учителей, Алексендр . но речь о том, что научить человека жить - невозможно. Только сам.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на НАТА
НАТА
нет) он просто не поверил учителям и искал сам )

я уважаю учителей, Алексендр . но речь о том, что научить человека жить - невозможно. Только сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жить научить невозможно - но привить ценности жизни и мораль -вот это главная задача учителей.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
жить научить невозможно - но привить ценности жизни и мораль -вот это главная задача учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тут соглашусь ) и тем не менее ..... даже в рамках одной семьи . вроде бы декларируются одинаковые ценности, а на выходе - совершенно разные люди ) Что-то еще очень важное оказывает влияние.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
учитель -это тот кто помогает сформировать собственное мнение и понимае и учит мыслить, а тот кто навязывает свою точку зрения -это диктатор или глупый начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж если кто то помогает сформировать мнеие ...то не знаю
СсылкаПожаловаться
НАТА
Никто не знает КАК надо жить, потому и учить бессмысленно . Мне нравится как Вы живете, Нина - путешествия и свобода - это классно! Но , наблюдая за курилкой , я сделала вывод, что возможно самый счастливый здесь человек - Владиленыч (прошу прощения если вдруг неправильно написала им) - вот у кого жизнь бурлит ))
Задавая себе вопрос, как я бы хотела жить ......... может я бы и хотела жить так как Вы, но буду, наверное, как Владиленыч))
Каждый сам выбирает свое счастье. у каждого свой кусок хлеба слаще . Каждый кулик свое болото хвалит. Невозможно научить человека быть счастливым по Вашему рецепту. у каждого должен быть свой , пусть зачуханнный . но свой рецептик )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
Никто не знает КАК надо жить, потому и учить бессмысленно . Мне нравится как Вы живете, Нина - путешествия и свобода - это классно! Но , наблюдая за курилкой , я сделала вывод, что возможно самый счастливый здесь человек - Владиленыч (прошу прощения если вдруг неправильно написала им) - вот у кого жизнь бурлит ))
Задавая себе вопрос, как я бы хотела жить ......... может я бы и хотела жить так как Вы, но буду, наверное, как Владиленыч))
Каждый сам выбирает свое счастье. у каждого свой кусок хлеба слаще . Каждый кулик свое болото хвалит. Невозможно научить человека быть счастливым по Вашему рецепту. у каждого должен быть свой , пусть зачуханнный . но свой рецептик )
СсылкаПожаловаться
Мне нравится как Вы живете, Нина - путешествия и свобода - это классно!

Хорошо в том случае, когда удовольствие от этого безусловно..)
Ведь возможно, путешествие- это всего лишь побег, а свобода граничит с ненужностью...
(референс- форумы..)) )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Мне нравится как Вы живете, Нина - путешествия и свобода - это классно!

Хорошо в том случае, когда удовольствие от этого безусловно..)
Ведь возможно, путешествие- это всего лишь побег, а свобода граничит с ненужностью...
(референс- форумы..)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...форумы нас испортили, говорим что думаем, а порой не думая ...говорим))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Да...форумы нас испортили, говорим что думаем, а порой не думая ...говорим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечала..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария