24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный минивен Volkswagen Touran или Opel Zafira Tourer?

Встал вопрос покупки 7ми местного автомобиля. В качестве претендентов Volkswagen Touran, Opel Zafira Tourer, так же Ford S-Max... Никак не могу определиться....Помогите !)
Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
Почта В ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
не пар ься!!! купи Додж Караван Машина - КЛАСС!!!!При Желании и 8 влезут-простор и свобода.А если снимаешь сидения (2 и 3) ряд - отличный грузовик.Но машина не для гонок,хотя прёт как еврей со склада!!! Я очень доволен,хотя и 99 год.
СсылкаПожаловаться
К сожалению все американцы имеют неимоверную мощу и налоги я тут смотрел на додж не помню как его но он же есть в европе под фиатовской маркой кажется фримонт называется с дизелем( к нам не привозят) так вот к нам привозят додж - бензин полный привод автомат супер удобный салон - наверное лучший из венов которые я за последнее время видел все вроде хорошо но 280 лошадей и под 20 литров расход итого под полтинник только налогов в год.
СсылкаПожаловаться
Любмила Цветкова
Мы три года ездили на Зафире. Семья большая – четверо детей. Машина замечательная. Экономичность и дизайн лучший из всех минивенов. По два раза в году ездили на Кавказ, летом на море, зимой на Красную поляну- лыжи, сноуборд. Есть большой багажник на крыше (Туле). Два задних ряда раскладывали в большой плацкарт, который днем был игровой комнатой для детей, ночью все 4 ребенка там засыпали. Ехать долго 2000 км. за рулем по переменно, муж и я. Но потом купили дом в деревне и нашу Зафирку пришлось поменять на внедорожник. В 2008 г. купили Volvo XC90 из Америки за 800т.р. 3-х летний пробег 60 т.км. 7 мест. Теперь вот уже четыре года юзаем её. Конечно класс другой, но и расходы другие. А нашу Зафиру вспоминаем с теплыми чувствами.
СсылкаПожаловаться
ChanellaВ ответ на Любмила Цветкова
Любмила Цветкова
Мы три года ездили на Зафире. Семья большая – четверо детей. Машина замечательная. Экономичность и дизайн лучший из всех минивенов. По два раза в году ездили на Кавказ, летом на море, зимой на Красную поляну- лыжи, сноуборд. Есть большой багажник на крыше (Туле). Два задних ряда раскладывали в большой плацкарт, который днем был игровой комнатой для детей, ночью все 4 ребенка там засыпали. Ехать долго 2000 км. за рулем по переменно, муж и я. Но потом купили дом в деревне и нашу Зафирку пришлось поменять на внедорожник. В 2008 г. купили Volvo XC90 из Америки за 800т.р. 3-х летний пробег 60 т.км. 7 мест. Теперь вот уже четыре года юзаем её. Конечно класс другой, но и расходы другие. А нашу Зафиру вспоминаем с теплыми чувствами.
СсылкаПожаловаться
Как Вам Вольво в эксплуатации? Расходы намного больше, чем на Зафиру?
СсылкаПожаловаться
Олег Вилкин
сравнивать новую зафиру с предыдущей некорректно. другой уровень. большая . тяжелая. если брать то дизель. но ценник...
СсылкаПожаловаться
Олег Вилкин
по практичности кадди удлиненный-вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария