24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный минивен Volkswagen Touran или Opel Zafira Tourer?

Встал вопрос покупки 7ми местного автомобиля. В качестве претендентов Volkswagen Touran, Opel Zafira Tourer, так же Ford S-Max... Никак не могу определиться....Помогите !)
Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ты напугал-20 см.Места там действительно полно,ты посмотри к примеру,для интереса.Часто этого с головой хватает.и трансформация салона удобная.ровный пол получается и на заднем ряде среднему человеку как я просторно 2100л. при сложенных сиденьях неплохо.. И на трассе как я отметился ни как корова рулится. стас мне мало честно в этом форде а багаж для семерых куды в прицепе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стас без обид вот рассуди от меня до тебя ехать семерым да с поклажей в обоих поклажу в прицепе везти надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
примерный перевод с АМЕРИКАНСКОГО
МИНИ ВЭН==== маленький автобус в=====советский рафик рос.
баргузин
усе что меньше микровэныhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так моя тема то спрашивал чтоб вразумили меня сельчанина мне как то ближе и понятнее американская классификация а не азиатоеврпейская
а то значит ежли я в свою ВАЗ-2111 воткну третий ряд тоже минивэен да и в уазиках тоже третий ряд ставят вот уж минивэн точно
СсылкаПожаловаться
VLRВ ответ на forum forum
forum forum
длина у этого макса так называемого 4600....откуда там полно то места будет..чтобы там места было полно надо чтобы как в Buick GL8 4800...вот там места полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
места много в ford windstar...между кресел ходить можно...и длина всего минивэна 5150
СсылкаПожаловаться
Борис ГусевВ ответ на forum forum
forum forum
длина у этого макса так называемого 4600....откуда там полно то места будет..чтобы там места было полно надо чтобы как в Buick GL8 4800...вот там места полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня S max. 5- рым очень свободно. У каждого отдельное регулируемое кресло, во втором ряду сидеть можно нога за ногу. Сзади едут 2 швейцарские овчарки.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
пардон..с С макс перепутал....Эс Макс большой
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А как насчёт Орландо?:http://auto.mail.ru/testdrives.html?firm...
СсылкаПожаловаться
Странник .
лучше форд ...хотя конечно , если сильно поджать коленки , и выдохнуть , тогда конечно немец ))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
детишкам там только до 10 летнего возраста , а вот отогнув их , сам буквально в субботу помогал что нибудь запихнуть в багажник зефиры за последними сиденьями , сумка даже не поместилась , там осталось места буквально 15 сантиметров в самом низу а подголовники уперлись в стекло , и уместилась только дамская сумочка , а сумка только на руки , фигня это а не машина в том что багажника не остается , эти машины только для пятерых и S max тоже к такой , но он не оправдано дорог, лучше тогда уж Галакси там хоть сумку вдоль багажника положить можно
Все эти машины для удобства пятерых но не более
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почти но разный в нем спать можно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
детишкам там только до 10 летнего возраста , а вот отогнув их , сам буквально в субботу помогал что нибудь запихнуть в багажник зефиры за последними сиденьями , сумка даже не поместилась , там осталось места буквально 15 сантиметров в самом низу а подголовники уперлись в стекло , и уместилась только дамская сумочка , а сумка только на руки , фигня это а не машина в том что багажника не остается , эти машины только для пятерых и S max тоже к такой , но он не оправдано дорог, лучше тогда уж Галакси там хоть сумку вдоль багажника положить можно
Все эти машины для удобства пятерых но не более
СсылкаПожаловаться
гелакси плюсуюсь больше похож на мини вэн а не МИКРО как туран и иже с ними
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно с микрометром не мерял чтисто мое субъективное мнение в старом гелакси было просторнее
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
S-max даже длинее чем гэлакси

Но остальные достоинства “галактического” “Форда” несомненны: это единственный полноценный 7-местный автомобиль в нашем топе, способный при необходимости принять в свое чрево два с половиной кубометра груза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария