29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь влиятельных западных стран..

Да, господа, Албания теперь вместе с прибалтийской республикой Эстонией занимается решениями геополитического порядка...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
АндрейВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну пусть и выводят, если им надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть и выводят

Например из Косово. И отзывают признание независимости. ))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Пока вы говорите --я думаю -правильно ль говорите --в каких местах привираете и даже заблуждаетесь
Так же интересно -а как вы всё видите -выглядывая из-под дивана ?--ведь планируемые глобальные процессы до вас не доводят и вам не доступны
Ну и от себя по теме --
Чтоб хорошо жить людям на земле --должны быть и правильные поступки и мысли тоже
Поступки и действия всех людишек на земле очень странные --особенно тех -кто с факелом ( как Данко ) ведёт людей к свету
Но я замечаю --что земляне уже соскучились по глобальному мордобою и даже по войне

Руками машут как малые албанцы и прибалты -так и большие дядьки
Надо предоставить им такую возможность помахаться --всё равно никто не успокоится --а дальше будь что будет
Там уже не важно кто сильнее --будет это G 7 или 12 --ибо люди вступили в конфликт как между собой - так и с самой Землёй и победителя не будем осуждать
(Лекция --(не большая) о стрёмности будущего жития под солнцем ясным )
Добавление --
Долбя ногами вредного француза --вы мало представляете -что на самом деле происходит на земле
Это видно лишь мне --тк я вещаю с другого энергетического уровня -(ветром занесло )
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Чё там смотреть то .Ничего нового .Сильный кушает слабого .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Совсем недавно все видели конец истории с Карабахом.Тоже самое будет и со всеми этими абхазиями и приднестровьями.Ну не могут нормальные люди жить в подвешенном состоянии десятилетиями.Союз в своё время на задницу сел стараясь назло поджигателям войны содержать всех людоедов Африки и Латинской Америки.Результат известен.Точно так же надорвётся и Россия неизвестно ради чего.Поэтому как то надо потихоньку находить разумный выход из этого.Тем более что скоро нам предстоит опять расхлёбывать афганские какашки которые сами и создали решив двинуть социализм к папуасам.Был у них шах и если бы мы в своё время туда не полезли то и сейчас бы этот шах рубил им башки и были бы все довольны и несколько десятков наших пацанов были бы живы.А сейчас армяне нас приглашают охранять их границу.Своих то армян жалко а наших пацанов пусть стреляют.Через несколько месяцев пригласят охранять и границу с афганом.А резня у них нормальное состояние.Американцы это поняли и решили им не мешать.Но нам то всегда свербит в одном месте.Тем более что свои башки там под душманские пули будут подставлять не дети и внуки тех кто шибко озадачен геополитикой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Совсем недавно все видели конец истории с Карабахом.Тоже самое будет и со всеми этими абхазиями и приднестровьями.Ну не могут нормальные люди жить в подвешенном состоянии десятилетиями.Союз в своё время на задницу сел стараясь назло поджигателям войны содержать всех людоедов Африки и Латинской Америки.Результат известен.Точно так же надорвётся и Россия неизвестно ради чего.Поэтому как то надо потихоньку находить разумный выход из этого.Тем более что скоро нам предстоит опять расхлёбывать афганские какашки которые сами и создали решив двинуть социализм к папуасам.Был у них шах и если бы мы в своё время туда не полезли то и сейчас бы этот шах рубил им башки и были бы все довольны и несколько десятков наших пацанов были бы живы.А сейчас армяне нас приглашают охранять их границу.Своих то армян жалко а наших пацанов пусть стреляют.Через несколько месяцев пригласят охранять и границу с афганом.А резня у них нормальное состояние.Американцы это поняли и решили им не мешать.Но нам то всегда свербит в одном месте.Тем более что свои башки там под душманские пули будут подставлять не дети и внуки тех кто шибко озадачен геополитикой.
СсылкаПожаловаться
Да не говори, надо было и твою татарию отдать, пущай там бошки рубят..
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не говори, надо было и твою татарию отдать, пущай там бошки рубят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут ещё неизвестно как карта ляжет.Был момент сделать губернии а вместо этого в Сирию потащились .А теперь уж не до жиру.Да и в столице питерских казанские начали разбавлять.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Совсем недавно все видели конец истории с Карабахом.Тоже самое будет и со всеми этими абхазиями и приднестровьями.Ну не могут нормальные люди жить в подвешенном состоянии десятилетиями.Союз в своё время на задницу сел стараясь назло поджигателям войны содержать всех людоедов Африки и Латинской Америки.Результат известен.Точно так же надорвётся и Россия неизвестно ради чего.Поэтому как то надо потихоньку находить разумный выход из этого.Тем более что скоро нам предстоит опять расхлёбывать афганские какашки которые сами и создали решив двинуть социализм к папуасам.Был у них шах и если бы мы в своё время туда не полезли то и сейчас бы этот шах рубил им башки и были бы все довольны и несколько десятков наших пацанов были бы живы.А сейчас армяне нас приглашают охранять их границу.Своих то армян жалко а наших пацанов пусть стреляют.Через несколько месяцев пригласят охранять и границу с афганом.А резня у них нормальное состояние.Американцы это поняли и решили им не мешать.Но нам то всегда свербит в одном месте.Тем более что свои башки там под душманские пули будут подставлять не дети и внуки тех кто шибко озадачен геополитикой.
СсылкаПожаловаться
Был у них шах и если бы мы в своё время туда не полезли то и сейчас бы этот шах рубил им башки

Захира-шаха свергли в 1973м, наши войска вошли в 1979м.

Неуч, садись, ДВА. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Был у них шах и если бы мы в своё время туда не полезли то и сейчас бы этот шах рубил им башки

Захира-шаха свергли в 1973м, наши войска вошли в 1979м.

Неуч, садись, ДВА. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 73 с чьей помощью свергали ну ка ответь шибко учёный.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А в 73 с чьей помощью свергали ну ка ответь шибко учёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С помощью партнёров, из-за которых потóм пришлось войска вводить, д е р ь м о разгребать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
С помощью партнёров, из-за которых потóм пришлось войска вводить, д е р ь м о разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто у нас партнёры.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И кто у нас партнёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Партнëры всë те же наглосаксы с печеньками.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Партнëры всë те же наглосаксы с печеньками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам то в это веришь.это только мы сдуру могли в нищую страну залезть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сам то в это веришь.это только мы сдуру могли в нищую страну залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только мы сдуру могли в нищую страну залезть.

Глядя на Вас, я понимаю, что такое — впасть в Прелесть. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
только мы сдуру могли в нищую страну залезть.

Глядя на Вас, я понимаю, что такое — впасть в Прелесть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз не смог про партнёров то надо на оскорбления переходить.Да ты сразу язык мне покажи.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну раз не смог про партнёров то надо на оскорбления переходить.Да ты сразу язык мне покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня после слов только мы сдуру могли в нищую страну залезть, кончаются здравые аргументы.

Про партнеров я могу, только лично Вам бесполезно, несëте чушь про нищую страну. Посмотрите, во сколько стран они залезали за 19-20 века. Будет интересно.
Хотя, лично Вам — вряд ли. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Да у меня после слов только мы сдуру могли в нищую страну залезть, кончаются здравые аргументы.

Про партнеров я могу, только лично Вам бесполезно, несëте чушь про нищую страну. Посмотрите, во сколько стран они залезали за 19-20 века. Будет интересно.
Хотя, лично Вам — вряд ли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во сколько они залезали ,во сколько мы залезали.А Афган то при чём.Один раз туда англичане пытались залезть по соплям получились и успокоились.Не надо базировать свои знания на докладах замполита в ленинской комнате.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Во сколько они залезали ,во сколько мы залезали.А Афган то при чём.Один раз туда англичане пытались залезть по соплям получились и успокоились.Не надо базировать свои знания на докладах замполита в ленинской комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю, откуда свои знания черпаете Вы. Может голоса какие-то приходят.

Если рассказать, сколько стран нашими партнёрами отмайданено и поделено, а если те, которые по нескольку раз, то страницы печатного листа не хватит.
А Афган то при чём.

Вы теряетесь, про Афган Вы начали, я Вас, не́уча, поправил. Не было бы такой лажи про шаха, я бы прошёл мимо.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Я не знаю, откуда свои знания черпаете Вы. Может голоса какие-то приходят.

Если рассказать, сколько стран нашими партнёрами отмайданено и поделено, а если те, которые по нескольку раз, то страницы печатного листа не хватит.
А Афган то при чём.

Вы теряетесь, про Афган Вы начали, я Вас, не́уча, поправил. Не было бы такой лажи про шаха, я бы прошёл мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя ещё поправлялка не выросла меня поправлять.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У тебя ещё поправлялка не выросла меня поправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже поправил, а ответить нечем, кроме как дурковать, неся чушь – только мы сдуру могли в нищую страну залезть.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Уже поправил, а ответить нечем, кроме как дурковать, неся чушь – только мы сдуру могли в нищую страну залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так богатые то в нас не нуждаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария