11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сельскохозяйственная тема

А я сегодня уже ел перец ! Ещё не дозрел, но вкус напоминает, когда горох ешь вместе со стрю(у)чком! ЗдОрово! И салат листовой (разноцветный)!
А ещё сват с Кургана привёз копчёных карасей много! Такая классная штука!!! Он сам коптил! (приезжали на ДР внучки).
Блин, хочу к Сватам в Курганскую область!!!
И ведь поеду на пару дней! Там нам уже приготовили черенки винограда районированного!!!
И, что интересно, нам там всегда рады! И мы никогда не приезжаем с пустыми руками!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
528
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тьфу. ля. Такой рыбкой кур кормить???? Взять бы тебя. да встряхнуть, штоб потроха выпали. И скормить твоим бройлерам.((( Пичалька, Сирожа.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аристократы они у меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лёшка... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Напугай их, Лёшенька, чёрт бы их побрал...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Латентный гомосек рыбу в попе не подсек.:))) Цуко, ну нету рифмы на анальные выкрутасы, Алёшка.:)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кто такой карась?
СсылкаПожаловаться
Не карась, а карасики. С ладошку. Поджарить на маслице подсолнечном. И не слушай советчиков типа:.. да в сметане, да с луком. Туфта. Чистенького карасика подсолить слегка, в муке обвалять и алга..Наташенька. Муксун конечно вне конкуренции. но карасик... практически как корюшка...сладенький.:)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Повезло с роднёй, что ещё сказать..)) Недавно наши прибалтийские родственники тоже прислали нам леща горячего копчения, размером с кухонный стол, это сказка..Не знаю, как они там его делают, но лучше них не умеет делать никто..)) А где это Вы проживаете, Эндрю, что у Вас уже перцы кушать можно? Признаться что у нас, только только зелень пошла: лучок, салат, кинза, укроп, петрушка..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Повезло с роднёй, что ещё сказать..)) Недавно наши прибалтийские родственники тоже прислали нам леща горячего копчения, размером с кухонный стол, это сказка..Не знаю, как они там его делают, но лучше них не умеет делать никто..)) А где это Вы проживаете, Эндрю, что у Вас уже перцы кушать можно? Признаться что у нас, только только зелень пошла: лучок, салат, кинза, укроп, петрушка..
СсылкаПожаловаться
Привет, Дашенька! Так у нас теплица есть и там всё намного быстрее вызревает! Скоро и помидоры поспеют с огурцами)) Мы уже первый урожай редиски съели, теперь второй подрастает!
У нас на открытом грунте щавель уже перерос(( А лука зелёного завались!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дашенька! Так у нас теплица есть и там всё намного быстрее вызревает! Скоро и помидоры поспеют с огурцами)) Мы уже первый урожай редиски съели, теперь второй подрастает!
У нас на открытом грунте щавель уже перерос(( А лука зелёного завались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие Вы молодцы, честное слово..Зелень у нас всего сантиметра три, не больше..За теплицей ухаживать некому, все в разъездах..А так конечно, всё растёт, особенно трава..Срочно нужен газонокосильщик, у Вас не примете нет?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Какие Вы молодцы, честное слово..Зелень у нас всего сантиметра три, не больше..За теплицей ухаживать некому, все в разъездах..А так конечно, всё растёт, особенно трава..Срочно нужен газонокосильщик, у Вас не примете нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко до Вас ехать(( А так, я всё могу делать - и сантехником и газонокосильщиком и садовником могу и массажистом, если нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какие Вы молодцы, честное слово..Зелень у нас всего сантиметра три, не больше..За теплицей ухаживать некому, все в разъездах..А так конечно, всё растёт, особенно трава..Срочно нужен газонокосильщик, у Вас не примете нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что пришел я данного "фронта",
НО хотелось бы узнать: интрумент свой или бояре выдадут? Какова площадь в га? Столоваться где? И размер денежного вознаграждения(за харчи я работать не согласный!!!!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дашенька! Так у нас теплица есть и там всё намного быстрее вызревает! Скоро и помидоры поспеют с огурцами)) Мы уже первый урожай редиски съели, теперь второй подрастает!
У нас на открытом грунте щавель уже перерос(( А лука зелёного завались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте-здрасте, хороший человек..)) С луком и яйцами, получаются пирожки вкуснейшие, пальчики оближешь..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здрасте-здрасте, хороший человек..)) С луком и яйцами, получаются пирожки вкуснейшие, пальчики оближешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лук уже вырос , надо подождать когда яйца вырастут . И можно пирожки печь !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лук уже вырос , надо подождать когда яйца вырастут . И можно пирожки печь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы всё смеётесь, Берёзкин, а меня соседка на экскурсию по своему участку водила, и у неё там куры, представляете? Она их с ранней весны до поздней осени держит, а потом на зиму на мясо забивает..И всё время с яйцами и мясом, а еще она кальвадос гонит.. Я даже попробовать не решилась, слишком много градусов, а Вам бы Береёзкин, точно понравилось..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот Вы всё смеётесь, Берёзкин, а меня соседка на экскурсию по своему участку водила, и у неё там куры, представляете? Она их с ранней весны до поздней осени держит, а потом на зиму на мясо забивает..И всё время с яйцами и мясом, а еще она кальвадос гонит.. Я даже попробовать не решилась, слишком много градусов, а Вам бы Береёзкин, точно понравилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кальвадос или соседка ? ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лук уже вырос , надо подождать когда яйца вырастут . И можно пирожки печь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пердёж только с тех пирожков похлеще, чем с горохового супчика.:)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Здрасте-здрасте, хороший человек..)) С луком и яйцами, получаются пирожки вкуснейшие, пальчики оближешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет, Пигулёвский..)) Любишь пирожки с луком и яйцами, и всё это с щавелёвыми щами и морсом из протёртой смородины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария