24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сельскохозяйственная тема

А я сегодня уже ел перец ! Ещё не дозрел, но вкус напоминает, когда горох ешь вместе со стрю(у)чком! ЗдОрово! И салат листовой (разноцветный)!
А ещё сват с Кургана привёз копчёных карасей много! Такая классная штука!!! Он сам коптил! (приезжали на ДР внучки).
Блин, хочу к Сватам в Курганскую область!!!
И ведь поеду на пару дней! Там нам уже приготовили черенки винограда районированного!!!
И, что интересно, нам там всегда рады! И мы никогда не приезжаем с пустыми руками!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
528
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Стас, а эта "посыпка" одобрена допинг-контролем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя сгодится конечно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Стас взяли на дачный сезон цыплят кур-бройлеров , жена в ведёрке поварит и потом с посыпкой мешаем и они едят . Варим рыбу , что бы запаха не было. В августе рубить начинаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу, извращенец, птицу рыбой откармливать.... Это уже выше крыши. Совсем с кормами ..опа?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тьфу, извращенец, птицу рыбой откармливать.... Это уже выше крыши. Совсем с кормами ..опа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ячменя полно и пшеница есть и электродробилка. Но рыба как добавка и обрезки мяса и сала с рынка, а потом пойдут кабачки и тыква . Они у меня зажрались , траву отказываются есть. Короче до морозов затарюсь экологически чистым мясом
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ячменя полно и пшеница есть и электродробилка. Но рыба как добавка и обрезки мяса и сала с рынка, а потом пойдут кабачки и тыква . Они у меня зажрались , траву отказываются есть. Короче до морозов затарюсь экологически чистым мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Затаришься. Дык по этой твоей технологии практически все птицефабрики работают. Мука рыбная и костная, корма с полей..замешали и алга - бройлеров выращивать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Затаришься. Дык по этой твоей технологии практически все птицефабрики работают. Мука рыбная и костная, корма с полей..замешали и алга - бройлеров выращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смеётесь господа , а мы тут импортозамещением занимаемся , за дачный сезон и под сотню кг. мяса и весь набор сельхоз. продукции заготавливаем. На правительство то , надежды нет .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Смеётесь господа , а мы тут импортозамещением занимаемся , за дачный сезон и под сотню кг. мяса и весь набор сельхоз. продукции заготавливаем. На правительство то , надежды нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни разу не смеюсь. Но такой рыбой цыплят кормить... Это для меня выше крыши, извини.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ни разу не смеюсь. Но такой рыбой цыплят кормить... Это для меня выше крыши, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как на фото - 30 рублей кг ., а меньше 20 руб. Обрезки мяса и сала с рынка- 30-40 рублей . Уже и засолил такую , как на фото.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как на фото - 30 рублей кг ., а меньше 20 руб. Обрезки мяса и сала с рынка- 30-40 рублей . Уже и засолил такую , как на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Питере смело на 3-5 умножай, карасей. да и не в том дело. Я б карасиков нажарил лучше, чем твоим троглодитским цыплятам скармливатью Ты прям убил меня - кормлю бройлеров.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
В Питере смело на 3-5 умножай, карасей. да и не в том дело. Я б карасиков нажарил лучше, чем твоим троглодитским цыплятам скармливатью Ты прям убил меня - кормлю бройлеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я люблю жареных , особенно когда сам с удочкой посидишь у прудика.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я люблю жареных , особенно когда сам с удочкой посидишь у прудика.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вооот, а ты...бройлерам скормлю. :) Нажарить сладеньких, свежепойманых карасиков.апося упрудовых посиделок...Уважаю. У меня женульку от таких штук за уши не оттащить, рычит прям, как кошка.:)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Стас взяли на дачный сезон цыплят кур-бройлеров , жена в ведёрке поварит и потом с посыпкой мешаем и они едят . Варим рыбу , что бы запаха не было. В августе рубить начинаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отварная рыба с "посыпкой" ... Витамины и стероиды. Бройлеры тебя через пару месяцев одной лапой валить будут.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы такого карпа выпускаем обычно- расти дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такого карпа уже не выпустить. Вроде уже чищеный.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Такого карпа уже не выпустить. Вроде уже чищеный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо не жареный, а то ты ты бы и к жаренному привязался.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хорошо не жареный, а то ты ты бы и к жаренному привязался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметь, Стас, я не привязывался, а просто сказал. что карп чищеный. его теперь только на сководку отпустить можно. Хотя, если живого. то можно бы и побрезговать на хавчик пускать.:)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Заметь, Стас, я не привязывался, а просто сказал. что карп чищеный. его теперь только на сководку отпустить можно. Хотя, если живого. то можно бы и побрезговать на хавчик пускать.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж заметил.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да уж заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кур ими кормить? Это ты заметил? Отпускает он таких...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А кур ими кормить? Это ты заметил? Отпускает он таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты меня опередил, мы отпускаем, а он такими кур кормит) да и карасики у нас идут за деньги)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Такого карпа уже не выпустить. Вроде уже чищеный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена чистила , цыплята маленькие были и она боялась , что чешуя повредит. Сейчас сметают всё с костями и чешуёй.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жена чистила , цыплята маленькие были и она боялась , что чешуя повредит. Сейчас сметают всё с костями и чешуёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты цыплят штоль этой рыбой кормишь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жена чистила , цыплята маленькие были и она боялась , что чешуя повредит. Сейчас сметают всё с костями и чешуёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тьфу. ля. Такой рыбкой кур кормить???? Взять бы тебя. да встряхнуть, штоб потроха выпали. И скормить твоим бройлерам.((( Пичалька, Сирожа.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария