3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сел аккамулятор в мороз

Машина стоит под окном, несколько дней,после морозов не заводится,Если я поставлю зарядное,можно через час попробовать заводить....нет возможности долго заряжать.И в последующем...надо постоянно прогревать машину чтоб в норме были аккумуляторы? Вроде машина не старая, всего 2 года.
Нина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Нина КузнецоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
да, но потом на стационарное зарядное как Иванов описал. Повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
Понятно...уже себе распечатала...спасибо...пошла к своей пантре горемычной.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
Понятно...уже себе распечатала...спасибо...пошла к своей пантре горемычной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!!!!Завялась....гоняююю...мальчики спасибо!!!Можно к вам еще обращаться?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Спасибо! я вас найду.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сашенька по поводу автомата согласен от части, но любой дохлый акб пусковым устройством заводит авто, а ручной такая как НИНА, не в обиду будет сказано, акб-45-55А а она что бы по быстрей влупит ампер 20..и усё,( дяденька довези до магазина аком сдох), и не кури над акб взреваются на ура !!!И последствия...
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Виктор
Виктор
Сашенька по поводу автомата согласен от части, но любой дохлый акб пусковым устройством заводит авто, а ручной такая как НИНА, не в обиду будет сказано, акб-45-55А а она что бы по быстрей влупит ампер 20..и усё,( дяденька довези до магазина аком сдох), и не кури над акб взреваются на ура !!!И последствия...
СсылкаПожаловаться
Виктор а вроде все нормально....всего и заряжалась около часа...погоняла двигатель и вот ездила...про последствия поподробней .
СсылкаПожаловаться
приходько петр
Для начала поясните как вы её заводите, а потом всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на приходько петр
приходько петр
Для начала поясните как вы её заводите, а потом всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Обыкновенно... ключ...
СсылкаПожаловаться
приходько петрВ ответ на приходько петр
приходько петр
Для начала поясните как вы её заводите, а потом всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Да понятно что ключом а не палкой,изначально стартер дв. крутит или сразу говорит вау-вау?
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на приходько петр
приходько петр
Да понятно что ключом а не палкой,изначально стартер дв. крутит или сразу говорит вау-вау?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то звуки были.
СсылкаПожаловаться
Роман Крупинов
Машина простояла ночь. До этого все было нормально. Сейчас не могу завести. Меня и таскали и прикуривал не помогает. Посоветуйте что нибудь. Машина ВАЗ 2114i
СсылкаПожаловаться
combrig.В ответ на Роман Крупинов
Роман Крупинов
Машина простояла ночь. До этого все было нормально. Сейчас не могу завести. Меня и таскали и прикуривал не помогает. Посоветуйте что нибудь. Машина ВАЗ 2114i
СсылкаПожаловаться
на сколько я знаю инжекторные заводить с буксира категорически запрещено , а вот отбуксировать в теплое место нужно и еще акб желательно на ночь в тепло поставить, чтоб утром легче заводить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СтрашинскийВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на сколько я знаю инжекторные заводить с буксира категорически запрещено Интересно почему ???

Заводить можно, но долго таскать нельзя
Пока авто не заведется, несгоревшая горючая смесь попадает в нейтрализатор, а ему от этого плохеет :(
СсылкаПожаловаться
combrig.В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
на сколько я знаю инжекторные заводить с буксира категорически запрещено Интересно почему ???

Заводить можно, но долго таскать нельзя
Пока авто не заведется, несгоревшая горючая смесь попадает в нейтрализатор, а ему от этого плохеет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если нет нейтрализатора? он не на всех движках стоит,а нельзя потому что ЗУ проще говоря комьютер в момент пуска двигателя окажется в не " игры" через него не пройдёт сигнал управляющий системой впрыска топлива и он просто сгорит, придётся менять.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на сколько я знаю инжекторные заводить с буксира категорически запрещено Интересно почему ???

От одного раза ничего страшного не будет, но по инструкции не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
У меня автомат и предупредили ни какой буксировки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ниночка дело в том что приускоренной зарядке происходит активный процесс""увеличенная сила тока"" в реззультате при частом использовании высокого тока зарядки происходит ""осыпание пластин, потеря мощности, изамыкание как отдельных банок АКБ так и нескольких сразу
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
поняла надо помедленней...ставить на минимум
СсылкаПожаловаться
Валерий Теряев
ВАз-2114 при какой температуре стояла, что горит на понели,проверь работает бинзонасос гудит ли.Таскать не саветую можно получить ашибку в мазгах потом не исправиш.Правельней посмотреть в тепле , может нехватать бонально силы тока акаммулятора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария