20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака в России могут запретить с 2016 года

С инициативой о запрете любых внебрачных половых связей выступил петербургский «борец за нравственность» депутат Виталий Милонов. Парламентарий направил письмо депутатам Госдумы с предложением запретить секс до брака на законодательном уровне с 1 января 2016 года. «Руководствуясь принципами морального оздоровления российского общества, считаю необходимым запретить любые внебрачные половые связи на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. После принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов – прелюбодеяния. К тому же принятие такого законопроекта будет способствовать моральному оздоровлению российского общества, которое подвержено западным пагубным тенденциям, связанным с ранним началом половой жизни в подростковой среде», — следует из текста письма
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
а можно вопрос? у Вас - это где?...и про целок в 15 лет - целенаправленно искали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с такими взглядами, как Вы выше озвучили....сложновато ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не свисти! Не надо гнать за всю Россию .
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
весенние обострение набирает обороты )))))))) вообще и правда, прикольно...))) как легко сделать себе пиар... напиши какую-нибудь глупость, и все... резонанс обеспечен )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну что Вам сказать... не зря же говорят, что каждый видит то, что хочет видеть....(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще вот чисто практический вопрос: каковы критерии "испорченности"? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Марат. Ты мусульманин?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да. У вас там свои порядки. Знаю не понаслышке. Был я и во Владикавказе, и в Цхинвали и всех окрестностях. И где то я с тобой даже согласен. Но уже сейчас это не сделать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы мы с тобой это решали. У меня у самого дочка растет. Так что сам понимаешь.
А когда я там (в Цхинвали) служил, то наши офицеры в Гори к девкам ездили. Говорили, что есть там такие как бы отверженные, которых в жены не берут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надеюсь мы это переживем. Как заболевание общества.
Да и кстати: с выражениями как то поосторожнее. А то местные модераторы удалят.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Запрещайте хоть до 70, но только себе.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария