21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака в России могут запретить с 2016 года

С инициативой о запрете любых внебрачных половых связей выступил петербургский «борец за нравственность» депутат Виталий Милонов. Парламентарий направил письмо депутатам Госдумы с предложением запретить секс до брака на законодательном уровне с 1 января 2016 года. «Руководствуясь принципами морального оздоровления российского общества, считаю необходимым запретить любые внебрачные половые связи на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. После принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов – прелюбодеяния. К тому же принятие такого законопроекта будет способствовать моральному оздоровлению российского общества, которое подвержено западным пагубным тенденциям, связанным с ранним началом половой жизни в подростковой среде», — следует из текста письма
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Александр МазрухоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Класс! Он к тебе припадает на грудь, а ты ему такая: "Любимый, я законопослушная гражданка, до свадьбы - никак!" Уф-ф-ф-ф! Наконец-то! Услышаны мольбы миллионов женщин!
СсылкаПожаловаться
Мольбы о припадании к груди?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мольбы о припадании к груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае наличие груди обязательно кстати.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
В этом случае наличие груди обязательно кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут опять неувязочка.Груди какого размера?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тут опять неувязочка.Груди какого размера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я люблю между первым и вторым. Как то так.))
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мольбы о припадании к груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мольбы о невинности до брака... Если бы не женихи, невесты бы уж дотянули бы как-нибудь до первой брачной ночи... Чтобы знать, что вышла замуж девственницей, чтобы по праву позволить себе белое платье и даже фату, если захочется. А так часть красоты ушла из этого брака. Ну... это субъективное ощущение. Особой горькой потери я не ощущаю, но, была бы моя воля, дождалась бы брачной ночи. Ну, Милонов меня понимает...)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мольбы о невинности до брака... Если бы не женихи, невесты бы уж дотянули бы как-нибудь до первой брачной ночи... Чтобы знать, что вышла замуж девственницей, чтобы по праву позволить себе белое платье и даже фату, если захочется. А так часть красоты ушла из этого брака. Ну... это субъективное ощущение. Особой горькой потери я не ощущаю, но, была бы моя воля, дождалась бы брачной ночи. Ну, Милонов меня понимает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по нашему это, не по Русски. Вот и фамилия Милонов не наша какая то.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вредный мужик.
Комментарий удален.Почему?
Да ты не вредный, ты умный.)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Роман
Роман
Да ты не вредный, ты умный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь репрессированный.))_
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Роман
Роман
Да ты не вредный, ты умный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак я,буковку не дописал и удалили,нужно было,оказывается,заменить другой ,как ниже Пиранья.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Дурак я,буковку не дописал и удалили,нужно было,оказывается,заменить другой ,как ниже Пиранья.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говориться "Век живи, век учись".))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Запреты не только увеличивают количество взяток, но и помогают создать видимость порядка в стране. "(с)
СсылкаПожаловаться
Оксана
У Милонова ещё нимб не светится над головушкой?..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
У Милонова ещё нимб не светится над головушкой?..
СсылкаПожаловаться
А в Кащенко у половины светится.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
А в Кащенко у половины светится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дебила кусок ваш Милонов. Вот так женись/выходи замуж без "тест-драйва", а потом развод? Или мучайся всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Да дебила кусок ваш Милонов. Вот так женись/выходи замуж без "тест-драйва", а потом развод? Или мучайся всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш Милонов вместе с вашим ни кому нахрен не нужны.)) Клоун одним словом.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Да дебила кусок ваш Милонов. Вот так женись/выходи замуж без "тест-драйва", а потом развод? Или мучайся всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
вот таких долбо????бов выбрают в депутаты и за что ему платим не понятно..(
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
О, времена, вот нравы... а когда- то секс до свадьбы, считалось дурным тоном...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
О, времена, вот нравы... а когда- то секс до свадьбы, считалось дурным тоном...
СсылкаПожаловаться
Да. Но это ни кого не останавливало.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария