Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Секс до брака в России могут запретить с 2016 года

С инициативой о запрете любых внебрачных половых связей выступил петербургский «борец за нравственность» депутат Виталий Милонов. Парламентарий направил письмо депутатам Госдумы с предложением запретить секс до брака на законодательном уровне с 1 января 2016 года. «Руководствуясь принципами морального оздоровления российского общества, считаю необходимым запретить любые внебрачные половые связи на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. После принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов – прелюбодеяния. К тому же принятие такого законопроекта будет способствовать моральному оздоровлению российского общества, которое подвержено западным пагубным тенденциям, связанным с ранним началом половой жизни в подростковой среде», — следует из текста письма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Там в думе достаточное количество дибилов,которым уже ничего не поможет.Даже секс.
СсылкаПожаловаться
Там в думе достаточное количество дибилов,которым уже ничего не поможет.Даже секс.
СсылкаПожаловаться
Секс без дивчины-признак дурачины))
СсылкаПожаловаться
Секс без дивчины-признак дурачины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запрет внебрачных сексуальных связей
newsru.co.il›В Израиле›…/chit_par_itogi_105.html
Запрет внебрачных сексуальных связей. Депутат от партии ШАС Нисим Зеэв готовит проект закона, запрещающего любые ...Депутат объясняет эту инициативу заботой об израильской молодежи, которая безответственно вступает в половые..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Милонов часом Ислам не принял?
СсылкаПожаловаться
Роман
Милонов часом Ислам не принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему даже обрезание не поможет.Хотя-снявши голову по волосам не плачут.
СсылкаПожаловаться
Да ему даже обрезание не поможет.Хотя-снявши голову по волосам не плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плагиат!!!
Запрет внебрачных сексуальных связей

Депутат от партии ШАС Нисим Зеэв готовит проект закона, запрещающего любые внебрачные связи. Депутат объясняет эту инициативу заботой об израильской молодежи, которая безответственно вступает в половые контакты, зачастую приводящие к незапланированной беременности и другим неприятностям. Депутат полагает, что данный законопроект положит конец этим негативным явлениям. О том, какое именно наказание будет полагаться за нарушение этого закона, Зеэв не говорит.
89% выступили против этого закона.
http://newsru.co.il/israel/27may2012/chi...
СсылкаПожаловаться
Пускай. А пилотным проектом будет Питер. Посмотрим....))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну мне то ужо пофиг, а вот публика будет не довольна.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты уже прикинул,сколько с этого можно поиметь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
До такого даже комумнисты не додумались..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
До такого даже комумнисты не додумались..)
СсылкаПожаловаться
Зато додумались цыгане - на свадьбе молодые уединяются и потом представляют на всеобщее обозрение простыню.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Ну, это известный клоун....
СсылкаПожаловаться
Николай
А как потом увеличится количество разводов.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Меня волнуют два момента. 1. Как они контролировать будут исполнение этого закона.? 2. А что будет со мною, если я с женой не расписан официально, живем вместе уже 9 лет, при этом у нас трое детей? )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Меня волнуют два момента. 1. Как они контролировать будут исполнение этого закона.? 2. А что будет со мною, если я с женой не расписан официально, живем вместе уже 9 лет, при этом у нас трое детей? )
СсылкаПожаловаться
расстреляют
СсылкаПожаловаться
конь педальный
расстреляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детям, как не законнорожденным, не дадут паспорта, так как случка не зарегистрирована.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
А детям, как не законнорожденным, не дадут паспорта, так как случка не зарегистрирована.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдадут в детский дом, не пропадут
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Сначала выяснят,случайно дети получились или нет.Если будет принято решение.что случайно-отберут.
СсылкаПожаловаться
Дело серьёзное. Предлагаю нас с Берёзкиным в эксперты данного законопроекта. Надо вникнуть во все ньюансы и казусы, что можно отнести к сексу, а что нельзя и вообще тут есть над чем поработать.
СсылкаПожаловаться
Дело серьёзное. Предлагаю нас с Берёзкиным в эксперты данного законопроекта. Надо вникнуть во все ньюансы и казусы, что можно отнести к сексу, а что нельзя и вообще тут есть над чем поработать.
СсылкаПожаловаться
вы с ним оба - персоны ангажированные, я против
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты наверно не совсем поняла?В экспертизе предполагается и практическая часть-секс.Где согласие Березкина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дело серьёзное. Предлагаю нас с Берёзкиным в эксперты данного законопроекта. Надо вникнуть во все ньюансы и казусы, что можно отнести к сексу, а что нельзя и вообще тут есть над чем поработать.Да,да,да! Заделанная консольно балка - конёк любого инженера-строителя.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Неплохая тема для бизнеса - пояса верности буду клёпать, пока никто не опередил
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
И каждый девичник с лязгом рыцарей тевтонского ордена.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И каждый девичник с лязгом рыцарей тевтонского ордена.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наладить производство ключей за отдельную плату
СсылкаПожаловаться
конь педальный
наладить производство ключей за отдельную плату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдак они потом будут сами отрывать-закрывать...лучше в каждый девичник по медвежатнику с набором отмычек.))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
И намордники )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
И намордники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда еще и рукавицы...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ежовые )))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
такими предложениями депутату милонову надо перебираться на украину в верховную раду.. там очередного сумасшедшего примут за нормального..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
такими предложениями депутату милонову надо перебираться на украину в верховную раду.. там очередного сумасшедшего примут за нормального..(
СсылкаПожаловаться
Ну должен же кто то веселить депутатов: Брансалова выгнали, Жирик успокоился вроде- ВОТ ВАМ! МИЛОНОВ!!)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Нет , тогда уж - в Северную Корею ...Там уже отлажен механизм тотального контроля за личной жизнью граждан , а так же есть необходимая исправительно-карательная база ...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а на каждую писю он видеокамеру повесить не хочет для контроля?..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а на каждую писю он видеокамеру повесить не хочет для контроля?..:)
СсылкаПожаловаться
Не дамся.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru