20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс!

Я вас заинтересовал, теперь можно и задать вопрос. Ребят, хочу брать новую машину, есть 650 тыс(потолок) не хочу что нибудь супер звёздное( оно на то и не хватит) . Хочу симпатичную, малокушащюю, по возможности быструю машинку, желательно с класса. Комплектации рассматриваю начиная от пустых. Посоветуйте варианты.
Дмитрий Филиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Лисавета
машину с хозяйкой! )))) Покупать не надо, можно букетами и рестораном "отделаться" ))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Присмотрись Сеат Леон комплектация Копа!!!Вещь!!!
СсылкаПожаловаться
степан планов
с--клас за 650 тыр да новую ----------это не реально понял да аа ???
СсылкаПожаловаться
Тимур .
пустой дастер от17500 стоит
СсылкаПожаловаться
Анечка Щербак
не поленись и посмотри тайоту урбан круйзер Расход 5л. на 100км., клиренс как у паркетника, довольнотаки свежий будет вариант и с небольшим пробегом, да и комплектации есть зачётные Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
алексей копытов
неслушай некого, на что душа стоит то и бери
СсылкаПожаловаться
Я
Тема про секс - купи нового жигуля. Интим с ним гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария