24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс!

Я вас заинтересовал, теперь можно и задать вопрос. Ребят, хочу брать новую машину, есть 650 тыс(потолок) не хочу что нибудь супер звёздное( оно на то и не хватит) . Хочу симпатичную, малокушащюю, по возможности быструю машинку, желательно с класса. Комплектации рассматриваю начиная от пустых. Посоветуйте варианты.
Дмитрий Филиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
АлександрВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
за эти деньги мерсика с-класса найти можно, правда немного б.у. А корейцы и китайцы новые на хрен их. Покатайся в С-шке 5летней и в новом для примера хундае или киа, про китай молчу и выбор будет очевиден
СсылкаПожаловаться
А корейцы и китайцы новые на хрен их. Покатайся в С-шке 5летней и в новом для примера хундае или киа, про китай молчу и выбор будет очевиден

Да ну, дружище!
Покатайся в Сиде или в Серато в новом и в мерсе 5-летнем. Сид (Серато) ни чем не уступает и новый будет
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Александр
Александр
А корейцы и китайцы новые на хрен их. Покатайся в С-шке 5летней и в новом для примера хундае или киа, про китай молчу и выбор будет очевиден

Да ну, дружище!
Покатайся в Сиде или в Серато в новом и в мерсе 5-летнем. Сид (Серато) ни чем не уступает и новый будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да крутые авто, особенно сид, ездил в нем, ведро ведром, жесткий, я думал чел уже аморты убил,но нет это его нормальное состояние, пластик никакой, но плюс есть не спорю - ломается редко
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Александр
Александр
А корейцы и китайцы новые на хрен их. Покатайся в С-шке 5летней и в новом для примера хундае или киа, про китай молчу и выбор будет очевиден

Да ну, дружище!
Покатайся в Сиде или в Серато в новом и в мерсе 5-летнем. Сид (Серато) ни чем не уступает и новый будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид, но так обычно говорят люди у которых комплекс "всё что б\у это плохо и хлам". Новый кореец рядом не стоял с Мерсом 5-7 лет .
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Александр
Александр
А корейцы и китайцы новые на хрен их. Покатайся в С-шке 5летней и в новом для примера хундае или киа, про китай молчу и выбор будет очевиден

Да ну, дружище!
Покатайся в Сиде или в Серато в новом и в мерсе 5-летнем. Сид (Серато) ни чем не уступает и новый будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я ездил на Черато-полный ОТСТОЙ и Сиды туда же....ХЕРОТА!!!НИССАН-ТЕАНА-СУПЕРРРР!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Какое начало... и какая проза. А фольц поло не рассматриваете? Мне кажется он уложится в эту сумму, если конечно пустой.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот нормальная такая машинка -цвет,дизайн,быстрая, пустая. Еще и на секс хватит.)

СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот нормальная такая машинка -цвет,дизайн,быстрая, пустая. Еще и на секс хватит.)

СсылкаПожаловаться
ну прям крассная такая, как феррррарррриии.
СсылкаПожаловаться
Олег Малиновский
Ну а если серьезно то очччень таки неплохо смотрится чего-нибудь Шкодливое, Октавия там какая...Плюсы и минусы сто раз описаны, повторяться нет желания.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олег Малиновский
Олег Малиновский
Ну а если серьезно то очччень таки неплохо смотрится чего-нибудь Шкодливое, Октавия там какая...Плюсы и минусы сто раз описаны, повторяться нет желания.
СсылкаПожаловаться
Ну а если серьезно то очччень таки неплохо смотрится чего-нибудь Шкодливое, Октавия там какая...Плюсы и минусы сто раз описаны, повторяться нет желания.

плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Сегодня прокатился не киа сид нормальная машинка а после десятки так вообще ;песня; А из Б/У я бы посмотрел хонду сивик.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Сегодня прокатился не киа сид нормальная машинка а после десятки так вообще ;песня; А из Б/У я бы посмотрел хонду сивик.
СсылкаПожаловаться
После 10ки много чего песней покажется. Пардон!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на 008
008
После 10ки много чего песней покажется. Пардон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это,так что киа в этом случае не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Так и я про это,так что киа в этом случае не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин-барин ))) что приглянулось то и бери))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Возьми гольфика ,фолькс ваген, как раз в этой ценовой нише.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери кореянку. Симпатишная, не пьюшая, мало мало кушает, не ломается ( как наши, сперва шубу, потом секс)
СсылкаПожаловаться
IT
1. Ситроен С4
2. Шевроле Круз
3. Мицубиси лансер
Построел по оснащению в этой цене...
1 больше всего в этой цену у Ситроена
2 Середнячек... по комплектации
3 голый но интересный.. можно легко допилить 0))
СсылкаПожаловаться
R S
Хочешь настоящего секса? Бери отечественную классику :)
СсылкаПожаловаться
александр лукшин
пежо 308 или408.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
За 650 000,можно много тёть купить,и даже шоклоладных
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА Фроленков
либо матреху,либо цивика года 10-го
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария