14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс!

Я вас заинтересовал, теперь можно и задать вопрос. Ребят, хочу брать новую машину, есть 650 тыс(потолок) не хочу что нибудь супер звёздное( оно на то и не хватит) . Хочу симпатичную, малокушащюю, по возможности быструю машинку, желательно с класса. Комплектации рассматриваю начиная от пустых. Посоветуйте варианты.
Дмитрий Филиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Александр Андреев
Как говорится: хочешь секса - женись, хочешь тра****ся - купи машину :D
СсылкаПожаловаться
Пентодович
а у нас оттепель...а машину - да бери какую-нибудь...тысячи их....
СсылкаПожаловаться
G G
Церато, у них скидки 80 тыс. на 2012 модельный ряд - может подберёшь вариант.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на G G
G G
Церато, у них скидки 80 тыс. на 2012 модельный ряд - может подберёшь вариант.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Отичная машинка за свои деньги. Плюс родная ( корейская) сборка.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на INFERNO
INFERNO
Согласен. Отичная машинка за свои деньги. Плюс родная ( корейская) сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь к сожалению не так, церато с десятого года, если я не ошибаюсь наша, а вот элантра - корея.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на G G
G G
А вот здесь к сожалению не так, церато с десятого года, если я не ошибаюсь наша, а вот элантра - корея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дата выпуска толи 27, толи 29 декабря 2010 г. Первые три буквы в WIN - KNA. Чистая корейка. Дальше не отслеживал страну сборки. Но до 2011 года смело утверждаю, что корейка.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на G G
G G
А вот здесь к сожалению не так, церато с десятого года, если я не ошибаюсь наша, а вот элантра - корея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще очень много хлопот с ней. Это и бензин залить, и омывайка кончается и на мойку ее надо и освежитель воздуха периодически заканчивается и резину по сезону менять. Просто ужас, а проехала всег то 35 тыр.)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на INFERNO
INFERNO
И вообще очень много хлопот с ней. Это и бензин залить, и омывайка кончается и на мойку ее надо и освежитель воздуха периодически заканчивается и резину по сезону менять. Просто ужас, а проехала всег то 35 тыр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким километражом проблем по идее быть не должно, но машинка я думаю крепкая симпатичная, шустрая и экономичная, подвеска разве что жестковата, особенно если в топе на семнадцатых катках. В этом году вроде обещают новую выпустить, подстать новой элантре - интересный вариант, на мыле статья была про нее.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на G G
G G
С таким километражом проблем по идее быть не должно, но машинка я думаю крепкая симпатичная, шустрая и экономичная, подвеска разве что жестковата, особенно если в топе на семнадцатых катках. В этом году вроде обещают новую выпустить, подстать новой элантре - интересный вариант, на мыле статья была про нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подвеска жестковатая. Не спорю. Но по волгоградским направлениям самое то. Колеса 15/195/65/ практичность переплюнула красоту))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на INFERNO
INFERNO
Подвеска жестковатая. Не спорю. Но по волгоградским направлениям самое то. Колеса 15/195/65/ практичность переплюнула красоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и надо и резина целее будет и диски да и самой подвеске меньше будет доставаться всяких дорожных неприятностей.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фокус церато круз лансер сид!
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
Оптимально фокус, круз очень неудобная, медленная и неповоротливая, обслуживание на шевроле, по крайней мере в Ростове. полный отстой
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотрите на - рено меган 3, пежо 308, ситроен С4 :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Бабу-бабу-бабу-бабу-бы.Да настоящую,да не курящую!Бабу -бы!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Бабу-бабу-бабу-бабу-бы.Да настоящую,да не курящую!Бабу -бы!
СсылкаПожаловаться
бабу-бабу-бабу....вокруг пальмы пляшешь что ли
СсылкаПожаловаться
Тимур .
рено Дастер. вроде неплохие. сборка российская
СсылкаПожаловаться
Тимур .
рено дастер. российская сборка, поэтому дешево
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Тимур .
Тимур .
рено дастер. российская сборка, поэтому дешево
СсылкаПожаловаться
за 650 тыр дастер не купишь понял да аа ? он 750 тыр плюс допы если новую
СсылкаПожаловаться
Иван Жилин
могу тебе свой ниссан теана продать 2007г желтая кожа салон очень быстрая и комфортная за 620
СсылкаПожаловаться
Владимир Колывайло
посмотри vw пассат 1,8 турбодизель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария