11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас идет Последнее Шоу на Земле...

Телемарафон на ТВ-3...смотрите,слушайте...ДУМАЙТЕ!!! Отбросив крайности,ищите Золотую Середину...именно там находится ИСТИНА!!!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
ЕхиднаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Думаешь, от стресса жор нападет? Покончит жизнь самообжорством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну, как вариант!))
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Думаешь, от стресса жор нападет? Покончит жизнь самообжорством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, от стресса жор нападет? Покончит жизнь самообжорством?

Лен, на ушко, ни кому не говори больше ...У него пять литров спирта и боклага пива...ТСССССССС! )))) А Антон Трезвенник. Соображай! Может на пару наведаемся ? )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Думаешь, от стресса жор нападет? Покончит жизнь самообжорством?

Лен, на ушко, ни кому не говори больше ...У него пять литров спирта и боклага пива...ТСССССССС! )))) А Антон Трезвенник. Соображай! Может на пару наведаемся ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТУ У МЕНЯ ПИВА!!!!НЕ КУПИЛ!!!!В магазине - есть,я у меня - НЕТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НЕТУ У МЕНЯ ПИВА!!!!НЕ КУПИЛ!!!!В магазине - есть,я у меня - НЕТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕТУ У МЕНЯ ПИВА!!!!НЕ КУПИЛ!!!!В магазине - есть,я у меня - НЕТУ!!!!

А там написал,что и боклага с пивом...Вот и верь тебе..Наверное уже всосал , либо зажал ? Хоть спирт побереги, а то не интересно будет ехать к тебе ))) (А где живёшь так и не написал ))) )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
НЕТУ У МЕНЯ ПИВА!!!!НЕ КУПИЛ!!!!В магазине - есть,я у меня - НЕТУ!!!!

А там написал,что и боклага с пивом...Вот и верь тебе..Наверное уже всосал , либо зажал ? Хоть спирт побереги, а то не интересно будет ехать к тебе ))) (А где живёшь так и не написал ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиво - и не баклага,а УПАКОВКА баклаг -было в далеком 2009-м году.
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Ехидна
Ехидна
А чё конец света ждать? Прямо счас и направляйси, а то глядь, а там уж и нет ничё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он взятку всевышнему приготовил.чтоб тот пришёл, угостился и Антона в рай направил. Ну не могу-же я Антона подбивать на то.чтоб он взятку "потратил" ))) Завтра не поздно будет, даже после завтра ))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Антон, а ты где живёшь ? Я вот решил напроситься к тебепосле конца света в гости. Вот сижу и думаю.что добру пропадать. Конца света не будет , и твои "запасы" зря будут стоять. А то в дело произведём )))
СсылкаПожаловаться
...я бы пригласил,но...посчитаем? Нас с женой - ДВОЕ.Наши собаки - ШЕСТЬ (итого - ВОСЕМЬ).Плюс соседи,у которых мы купили в свое время дом) - еще ПАРА человек.Один - доходов не имеет НИКАКИХ,вторая - получает пенсию тысяч 5 с чем-то.А покушать и - главное - ЗАПИТЬ,как и все местные,ЛЮБЯТ! В сумме - ДЕСЯТЬ ртов.Как считаете,на сколько хватит пары-тройки коробок тушенки и нескольких мешков крупы и макарон,муки и сахара,ежели растягивать все эти припасы придется месяца на ТРИ (ежели Бог милует)? А к ПУСТОМУ стоу гостей как-то НЕ ПРИНЯТО звать...
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я бы пригласил,но...посчитаем? Нас с женой - ДВОЕ.Наши собаки - ШЕСТЬ (итого - ВОСЕМЬ).Плюс соседи,у которых мы купили в свое время дом) - еще ПАРА человек.Один - доходов не имеет НИКАКИХ,вторая - получает пенсию тысяч 5 с чем-то.А покушать и - главное - ЗАПИТЬ,как и все местные,ЛЮБЯТ! В сумме - ДЕСЯТЬ ртов.Как считаете,на сколько хватит пары-тройки коробок тушенки и нескольких мешков крупы и макарон,муки и сахара,ежели растягивать все эти припасы придется месяца на ТРИ (ежели Бог милует)? А к ПУСТОМУ стоу гостей как-то НЕ ПРИНЯТО звать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, есть свинячье дело. Главное,что выпить есть. Да и собак можно с цепи отпустить. Пусть по лесу еду ловят. Соседям дадим руки с мылом помыть,чтоб потом есть не просили. Что-то одно. )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Антон, есть свинячье дело. Главное,что выпить есть. Да и собак можно с цепи отпустить. Пусть по лесу еду ловят. Соседям дадим руки с мылом помыть,чтоб потом есть не просили. Что-то одно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...псинки живут В ДОМЕ,где тепло.И кушают они МЯСО,точнее - КУРИЦУ.Не чужие ведь...знаю,что это РАЗВРАТ,но...иначе НИКАК!
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...псинки живут В ДОМЕ,где тепло.И кушают они МЯСО,точнее - КУРИЦУ.Не чужие ведь...знаю,что это РАЗВРАТ,но...иначе НИКАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издеваешься ты. Антон, над псинками. Псинкам птицу есть нельзя. У курицы кости трубчатые, осколки в кишечник втыкаются и у них язвы потом не заживают по долгу. Лучше их отпустить. Пусть лучше мышек.да зайчиков кушают.Это я тебе как бывший кинолог пишу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Издеваешься ты. Антон, над псинками. Псинкам птицу есть нельзя. У курицы кости трубчатые, осколки в кишечник втыкаются и у них язвы потом не заживают по долгу. Лучше их отпустить. Пусть лучше мышек.да зайчиков кушают.Это я тебе как бывший кинолог пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...разве я сказал - кости? Я сказал - МЯСО!
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...разве я сказал - кости? Я сказал - МЯСО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...разве я сказал - кости? Я сказал - МЯСО!

Собак нужно кормить сырым мясом. Если ты даёшь мясо без костей, то значит оно варёное. А варёное мясо для собаки -это мёртвая, бесполезная пища. Лучше уж тогда её кормить кашей и овощами, добавляя рыбу .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
...разве я сказал - кости? Я сказал - МЯСО!

Собак нужно кормить сырым мясом. Если ты даёшь мясо без костей, то значит оно варёное. А варёное мясо для собаки -это мёртвая, бесполезная пища. Лучше уж тогда её кормить кашей и овощами, добавляя рыбу .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...во! Совет ЗНАТОКА выслушать весьма полезно.Так вот,о мясе: правда ли,что,привыкнув к СЫРОМУ мясу,псы,можно сказать,ОЗВЕРЕЮТ в некотором смысле? То есть,будут ОХОТИТЬСЯ на всякую домашнюю живность...и так два лета подряд гоняли куриц и коз соседских.Пришлось сажать на цепь.
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...во! Совет ЗНАТОКА выслушать весьма полезно.Так вот,о мясе: правда ли,что,привыкнув к СЫРОМУ мясу,псы,можно сказать,ОЗВЕРЕЮТ в некотором смысле? То есть,будут ОХОТИТЬСЯ на всякую домашнюю живность...и так два лета подряд гоняли куриц и коз соседских.Пришлось сажать на цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правда. Собаку нужно воспитывать со щенячьего возраста и осекать её не желательные действия. даже когда собака натренирована.обучена, это не значит.что нужно прекращать её дрессировать. Вообще.если хотите.чтобы собака была сторожем во дворе, то и держать её нужно там. Кавказских овчарок щенками кидают в овчарню и там они живут вместе с овцами. Отарой. Попробуй потом к отаре подойти. Так и во дворе. Собака считает двор своей территорией и охраняет её и ни когда не тронет живность со своего двора. (Если её к этому приучили - не трогать.) У меня немец породистый,которого брал уже годовалым кидался на кошек, собак, машины. Я его отдрессировал, отучил от вредных привычек. На улице ни на кого не кидался, но вот из дома не выпустит. И в моё отсутствие (или моей семьи) ни кого не впустит. Даже если кто-то звонит в дверь, то затаивается в стойке и выжидает, не издав ни звука. ..Антон, собаки -тема бесконечная.
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...во! Совет ЗНАТОКА выслушать весьма полезно.Так вот,о мясе: правда ли,что,привыкнув к СЫРОМУ мясу,псы,можно сказать,ОЗВЕРЕЮТ в некотором смысле? То есть,будут ОХОТИТЬСЯ на всякую домашнюю живность...и так два лета подряд гоняли куриц и коз соседских.Пришлось сажать на цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я у своего кобеля мясо забирал из пасти. Кота домашнего в квартире не трогал. Хотя в первый раз увидев, я его еле удержал, так он под себя собрал передними лапами четырёх метровую дорожку. Позже .когда кот приходил с улицы, брал его голову в пасть и так стоял несколько минут. Кот даже не дёргался и не защищался. На улице с нашим котом играл в догонялки. Кот удирал и запрыгивал на забор дет. сада. Потом спрыгивал и снова удирал. На чужих кощек, если я прозевал, кидался. Но ,стоило сказать "фу" он терял всякий интерес к ним. Собака гоняла соседских коз, т.к. они приближались к территории собаки. Так-же и кур. Ещё собака реагирует на движение. Если от неё животное убегает, то она его ловит. Если дали команду " фу" то должна прекратить погоню в обязательно. За пределами дома и прилегающей территори собака дрессированная не должна кидаться на животных.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я уж больше месяца как оторвал антенну... Все. Ящик для Д - закрыт
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
раньше за кликушество били,сколько же сейчас небитой мрази!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
раньше за кликушество били,сколько же сейчас небитой мрази!
СсылкаПожаловаться
Это Вы,милейший,в ЧЕЙ адрес?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Антон продиктуйте адрес свой....Вам нужна помощь врача,и я думаю не одного)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
Антон продиктуйте адрес свой....Вам нужна помощь врача,и я думаю не одного)))))))))
СсылкаПожаловаться
...а Вы - доктор?! Психиатр,психотерапевт...какие,по-Вашему,врачи мне требуются?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария