14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас идет Последнее Шоу на Земле...

Телемарафон на ТВ-3...смотрите,слушайте...ДУМАЙТЕ!!! Отбросив крайности,ищите Золотую Середину...именно там находится ИСТИНА!!!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Елена Шубина
Во скока - во скока конец света? А то вдруг у меня в это время "занято" ((( А чем потом будем заниматься, страна? Обо что лясы-то точить?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Во скока - во скока конец света? А то вдруг у меня в это время "занято" ((( А чем потом будем заниматься, страна? Обо что лясы-то точить?
СсылкаПожаловаться
...а что,у Вас нету "тревожного телефона"? Который все время СВОБОДЕН...чтобы иметь возможность позвонить,ежели возникнет необходимость...такого,чей номер никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что,у Вас нету "тревожного телефона"? Который все время СВОБОДЕН...чтобы иметь возможность позвонить,ежели возникнет необходимость...такого,чей номер никто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...э-э-э-э....Зависла....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
...э-э-э-э....Зависла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и я тоже...кое-как напечатал...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и я тоже...кое-как напечатал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - кое-как прочитала )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я - кое-как прочитала )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и я тоже!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете, верная примета КС?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Думаете, верная примета КС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...считаю (про свой ноутбук),что я просто слишком сильно бью по клавишам,поэтому клавиатуру придется менять...ежели получится...буква Л часто не печатается...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...считаю (про свой ноутбук),что я просто слишком сильно бью по клавишам,поэтому клавиатуру придется менять...ежели получится...буква Л часто не печатается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за что на Клаве силу вымещаете?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
за что на Клаве силу вымещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"...привыкли руки к топорам"! (с)...не помню,из какой песни эти слова...
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что,у Вас нету "тревожного телефона"? Который все время СВОБОДЕН...чтобы иметь возможность позвонить,ежели возникнет необходимость...такого,чей номер никто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой телефон?! О чём Вы говорите? Электростанции встанут, Великий и Могучий Электромагнитный Импульс потрёт все электронные базы данных, разрядит все батарейки и аккумуляторы, пожжёт все катушки индуктивности, мир погрузится во тьму и хаос...
Блин, перечитал написанное - самому страшно стало... а ведь уже 21-е....
Ааааааа! Спасите!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
Какой телефон?! О чём Вы говорите? Электростанции встанут, Великий и Могучий Электромагнитный Импульс потрёт все электронные базы данных, разрядит все батарейки и аккумуляторы, пожжёт все катушки индуктивности, мир погрузится во тьму и хаос...
Блин, перечитал написанное - самому страшно стало... а ведь уже 21-е....
Ааааааа! Спасите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ЭСТАФЕТА!!! От деревни к деревне...вот замена телефону!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ЭСТАФЕТА!!! От деревни к деревне...вот замена телефону!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы! Вспоминается "культовый" америкосовский фильм - "Почтальон", снятый по одноимённому фантастическому рассказу ))) Ни то, ни другое ни дочитать, ни досмотреть до конца на смог... Ну такая нудятина!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Антон,Здравствуйте! Ну какое шоу?
Сейчас многие люди озадачены подготовкой к встрече 2013 года! Это же так здорово! почти каждый получит свой подарок,выпьет свою норму,покушает деликатесов! А запах сосны,мандарин,свежих огурчиков с икрой...ну ведь великий и любимый всеми праздник как ни как!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Антон,Здравствуйте! Ну какое шоу?
Сейчас многие люди озадачены подготовкой к встрече 2013 года! Это же так здорово! почти каждый получит свой подарок,выпьет свою норму,покушает деликатесов! А запах сосны,мандарин,свежих огурчиков с икрой...ну ведь великий и любимый всеми праздник как ни как!
СсылкаПожаловаться
...так я ж не против,Катюша...вечер добрый! Кстати,лет эдак СОРОК назад мандарины пахли АРОМАТНЕЕ...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так я ж не против,Катюша...вечер добрый! Кстати,лет эдак СОРОК назад мандарины пахли АРОМАТНЕЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так я ж не против,Катюша...вечер добрый! Кстати,лет эдак СОРОК назад мандарины пахли АРОМАТНЕЕ...

Луна была круглее, кипятток горячее, студентки моложе, а горки положе....И всего-то 40 лет назад
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Father
Father
...так я ж не против,Катюша...вечер добрый! Кстати,лет эдак СОРОК назад мандарины пахли АРОМАТНЕЕ...

Луна была круглее, кипятток горячее, студентки моложе, а горки положе....И всего-то 40 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и никаких Апокалипсисов!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
А что и с чем встречать конец этот?Что на стол ставить,кого звать?Ничего не обьяснят,как-то грубо всё!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
А что и с чем встречать конец этот?Что на стол ставить,кого звать?Ничего не обьяснят,как-то грубо всё!
СсылкаПожаловаться
...водка-пиво,пиво-водка...и ПОБОЛЬШЕ!!! Закуска - по вкусу...ежели нужна...
СсылкаПожаловаться
Father
Если будет КОНЕЦ СВЕТА, какой нафиг бункер спасет? Не смотрите дебильные фильмы голливудские на ночь (типа Катастрофа 2012)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария