Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сейчас идет Последнее Шоу на Земле...

Телемарафон на ТВ-3...смотрите,слушайте...ДУМАЙТЕ!!! Отбросив крайности,ищите Золотую Середину...именно там находится ИСТИНА!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Алекса
Антон !ну кого там слушать то?скопище шарлатанов?Не переживайте Мы ещё с Вами встретим новый год !Всё будет тип-топ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Антон !ну кого там слушать то?скопище шарлатанов?Не переживайте Мы ещё с Вами встретим новый год !Всё будет тип-топ))
СсылкаПожаловаться
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну не надо так мрачно думаю пронесёт! А в студию приглашают всех кто интересен ...и кто может оплатить эфир имея своих директоров Всё просто с ТВ))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну не надо так мрачно думаю пронесёт! А в студию приглашают всех кто интересен ...и кто может оплатить эфир имея своих директоров Всё просто с ТВ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я когда-то жалел,что не родился в начале минувшего века.Вот,думал,пропустил ТА-А-АКИЕ события...Революция,Гражданская и Отечественная войны,строительство СССР...А теперь думаю: родися бы тогда - до нынешнего События,равного которому НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ,не дожил бы...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я когда-то жалел,что не родился в начале минувшего века.Вот,думал,пропустил ТА-А-АКИЕ события...Революция,Гражданская и Отечественная войны,строительство СССР...А теперь думаю: родися бы тогда - до нынешнего События,равного которому НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ,не дожил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чёта какое то паническое настроение у Вас Зря поверьте!)
СсылкаПожаловаться
Алекса

Чёта какое то паническое настроение у Вас Зря поверьте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...никакой "паники",поверьте! В конце концов,НАПЬЮСЬ и ничего уже не увижу...а вот обзвонить КОЕ-КОГО и ПОЗДРАВИТЬ...есть несколько человек,которые,наверное,уже забыли о том,что я еще жив и даже здоров,зато я о них ПОМНЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг бы дожил?? Тут праздновали 117-летие самого взрослого гражданина мира (или гражданки - забыла) Дожил же. Правда уже так не переживает )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А вдруг бы дожил?? Тут праздновали 117-летие самого взрослого гражданина мира (или гражданки - забыла) Дожил же. Правда уже так не переживает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...посе тех излишеств,коим я предавался и предаюсь? Да я вообще удивлен,как до 52-х лет-то дожил...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...посе тех излишеств,коим я предавался и предаюсь? Да я вообще удивлен,как до 52-х лет-то дожил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, приятно удивлены )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
надеюсь, приятно удивлены )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...бОльшая часть воспоминаний,конечно,ПРИЯТНА.Но есть,увы,и ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На ТВ-3 когда-нибудь что-нибудь путное показывали? Если на почве вынужденной трезвости Вас потянуло на мистику - дело хозяйское. Только зачем это мусолить который день подряд? Ищите причину, дабы "развязаться" и 5 литров приговорить? Дак батл пива Вам в помощь... для разгону
СсылкаПожаловаться
Father

На ТВ-3 когда-нибудь что-нибудь путное показывали? Если на почве вынужденной трезвости Вас потянуло на мистику - дело хозяйское. Только зачем это мусолить который день подряд? Ищите причину, дабы "развязаться" и 5 литров приговорить? Дак батл пива Вам в помощь... для разгону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а Вы не нервничайте...поберегите нервишки,ПРИГОДЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да это, любезный, Вы нервничаете. Уже который день со своей темой конца света. Мне-то как раз паралельно
СсылкаПожаловаться
Father

Да это, любезный, Вы нервничаете. Уже который день со своей темой конца света. Мне-то как раз паралельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...она НЕ моя! Она - ОБЩАЯ!!! Мои темы - это ВАЗ и "китайцы"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки6

С чего бы она была общей? Смотрите, человеческая психика - штука тонкая. Доведете себя, и будет у Вас завтра персональный конец света
СсылкаПожаловаться
Father

С чего бы она была общей? Смотрите, человеческая психика - штука тонкая. Доведете себя, и будет у Вас завтра персональный конец света
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...общая,общая...иначе я бы тут разговаривал САМ С СОБОЙ! Меня бы попросту ИГНОРИРОВАЛИ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С добрым утром Антон! Вы как в порядке?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ща чемодан соберу со всем необходимым,куплю билеты до Когалыма и послушаю..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
чот, Сань, сложными путями идешь ты к кнопке пульта телевизора)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
чот, Сань, сложными путями идешь ты к кнопке пульта телевизора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сложными,я догадываюсь о чем в марафоне..просто буду готов..уже на чемодане.В пещере пережду,в отшельничестве..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Почему сложными,я догадываюсь о чем в марафоне..просто буду готов..уже на чемодане.В пещере пережду,в отшельничестве..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пещера"- говоришь? а адресок бункера зачем!?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
"пещера"- говоришь? а адресок бункера зачем!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так..навестить)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да так..навестить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему до Когалыма?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А почему до Когалыма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шоб все вопросы задавали, привет)
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А шоб все вопросы задавали, привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет))) да хотелось бы, ответ услышать
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет))) да хотелось бы, ответ услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ не услышишь - загадочная мужская душа))) Она же потёмки))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А почему до Когалыма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнаю.Название понравилось)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Незнаю.Название понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Город, имеет статус, но не назвать) Ханты его так назвали, вроде, в переводе " как исток воды". А так, серый, заброшенный край. Есть несколько мест и все достопримечательности... Нефть там добывают.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
И обязательно Когалымскими авиалиниями)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
И там Путин Выступает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
И там Путин Выступает?
СсылкаПожаловаться
...он уже давно в бункере на Алтае...сидит и посмеивается!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте адресс бункера..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Дайте адресс бункера..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в Сети об этом много пишут.Чуть ли не с географическими координатами!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже заметили странности? Точно двойника выставили!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Вы тоже заметили странности? Точно двойника выставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...считаю,что это было бы САМЫМ РАЗУМНЫМ в данной ситуации! Зная о предстоящем Событии,совершенно спокойно можно СКРЫТЬСЯ В УБЕЖИЩЕ,оставив вместо себя ПОХОЖЕГО ВНЕШНЕ подставного...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть