3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас идет Последнее Шоу на Земле...

Телемарафон на ТВ-3...смотрите,слушайте...ДУМАЙТЕ!!! Отбросив крайности,ищите Золотую Середину...именно там находится ИСТИНА!!!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Алекса
Антон !ну кого там слушать то?скопище шарлатанов?Не переживайте Мы ещё с Вами встретим новый год !Всё будет тип-топ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
Антон !ну кого там слушать то?скопище шарлатанов?Не переживайте Мы ещё с Вами встретим новый год !Всё будет тип-топ))
СсылкаПожаловаться
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...

Ну не надо так мрачно думаю пронесёт! А в студию приглашают всех кто интересен ...и кто может оплатить эфир имея своих директоров Всё просто с ТВ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...

Ну не надо так мрачно думаю пронесёт! А в студию приглашают всех кто интересен ...и кто может оплатить эфир имея своих директоров Всё просто с ТВ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я когда-то жалел,что не родился в начале минувшего века.Вот,думал,пропустил ТА-А-АКИЕ события...Революция,Гражданская и Отечественная войны,строительство СССР...А теперь думаю: родися бы тогда - до нынешнего События,равного которому НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ,не дожил бы...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я когда-то жалел,что не родился в начале минувшего века.Вот,думал,пропустил ТА-А-АКИЕ события...Революция,Гражданская и Отечественная войны,строительство СССР...А теперь думаю: родися бы тогда - до нынешнего События,равного которому НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ,не дожил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я когда-то жалел,что не родился в начале минувшего века.Вот,думал,пропустил ТА-А-АКИЕ события...Революция,Гражданская и Отечественная войны,строительство СССР...А теперь думаю: родися бы тогда - до нынешнего События,равного которому НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ,не дожил бы...

Чёта какое то паническое настроение у Вас Зря поверьте!)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
...я когда-то жалел,что не родился в начале минувшего века.Вот,думал,пропустил ТА-А-АКИЕ события...Революция,Гражданская и Отечественная войны,строительство СССР...А теперь думаю: родися бы тогда - до нынешнего События,равного которому НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ,не дожил бы...

Чёта какое то паническое настроение у Вас Зря поверьте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...никакой "паники",поверьте! В конце концов,НАПЬЮСЬ и ничего уже не увижу...а вот обзвонить КОЕ-КОГО и ПОЗДРАВИТЬ...есть несколько человек,которые,наверное,уже забыли о том,что я еще жив и даже здоров,зато я о них ПОМНЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я когда-то жалел,что не родился в начале минувшего века.Вот,думал,пропустил ТА-А-АКИЕ события...Революция,Гражданская и Отечественная войны,строительство СССР...А теперь думаю: родися бы тогда - до нынешнего События,равного которому НЕ БЫЛО,НЕТ И НЕ БУДЕТ,не дожил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг бы дожил?? Тут праздновали 117-летие самого взрослого гражданина мира (или гражданки - забыла) Дожил же. Правда уже так не переживает )))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А вдруг бы дожил?? Тут праздновали 117-летие самого взрослого гражданина мира (или гражданки - забыла) Дожил же. Правда уже так не переживает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...посе тех излишеств,коим я предавался и предаюсь? Да я вообще удивлен,как до 52-х лет-то дожил...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...посе тех излишеств,коим я предавался и предаюсь? Да я вообще удивлен,как до 52-х лет-то дожил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, приятно удивлены )))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
надеюсь, приятно удивлены )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...бОльшая часть воспоминаний,конечно,ПРИЯТНА.Но есть,увы,и ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...

На ТВ-3 когда-нибудь что-нибудь путное показывали? Если на почве вынужденной трезвости Вас потянуло на мистику - дело хозяйское. Только зачем это мусолить который день подряд? Ищите причину, дабы "развязаться" и 5 литров приговорить? Дак батл пива Вам в помощь... для разгону
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Father
Father
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...

На ТВ-3 когда-нибудь что-нибудь путное показывали? Если на почве вынужденной трезвости Вас потянуло на мистику - дело хозяйское. Только зачем это мусолить который день подряд? Ищите причину, дабы "развязаться" и 5 литров приговорить? Дак батл пива Вам в помощь... для разгону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а Вы не нервничайте...поберегите нервишки,ПРИГОДЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а Вы не нервничайте...поберегите нервишки,ПРИГОДЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а Вы не нервничайте...поберегите нервишки,ПРИГОДЯТСЯ!

Да это, любезный, Вы нервничаете. Уже который день со своей темой конца света. Мне-то как раз паралельно
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Father
Father
...а Вы не нервничайте...поберегите нервишки,ПРИГОДЯТСЯ!

Да это, любезный, Вы нервничаете. Уже который день со своей темой конца света. Мне-то как раз паралельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...она НЕ моя! Она - ОБЩАЯ!!! Мои темы - это ВАЗ и "китайцы"...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...она НЕ моя! Она - ОБЩАЯ!!! Мои темы - это ВАЗ и "китайцы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...она НЕ моя! Она - ОБЩАЯ!!! Мои темы - это ВАЗ и "китайцы"...

С чего бы она была общей? Смотрите, человеческая психика - штука тонкая. Доведете себя, и будет у Вас завтра персональный конец света
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Father
Father
...она НЕ моя! Она - ОБЩАЯ!!! Мои темы - это ВАЗ и "китайцы"...

С чего бы она была общей? Смотрите, человеческая психика - штука тонкая. Доведете себя, и будет у Вас завтра персональный конец света
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...общая,общая...иначе я бы тут разговаривал САМ С СОБОЙ! Меня бы попросту ИГНОРИРОВАЛИ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...утешаете меня...СПАСИБО!!! Насчект "скопища" - СОГАСЕН.Но сами подумайте: КОГО могли бы пустить в студию? Тех,кто ЗНАЮТ и могут ДОКАЗАТЬ? А Вы представляете,ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ТОГДА???!Паника на "Титанике" показалась бы УТРЕННИКОМ В ДЕТСКОМ САДУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С добрым утром Антон! Вы как в порядке?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ща чемодан соберу со всем необходимым,куплю билеты до Когалыма и послушаю..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ща чемодан соберу со всем необходимым,куплю билеты до Когалыма и послушаю..
СсылкаПожаловаться
чот, Сань, сложными путями идешь ты к кнопке пульта телевизора)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чот, Сань, сложными путями идешь ты к кнопке пульта телевизора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сложными,я догадываюсь о чем в марафоне..просто буду готов..уже на чемодане.В пещере пережду,в отшельничестве..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария