29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня сон приснился, что машину забрали...

Проснулся от того, что сушняки после вчерашнего))) и вспомнил сон: ...я выхожу во двор дома, надо ехать в гараж за картофаном, а машины на площадке нет, других машин тоже, площадка пустая...и вижу следы грузовика на снегу...и следы волочения транспорта, я же старый криминалист)))) поднимаю голову, а на дереве, на ветке, висит бумажка А4, на которой фото машины с моими номерами и какой пункт ПДД я нарушил...и тут я проснулся)
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
конь педальныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
)))))неее, так нельзя. Никогда пьяным не водил и дело не в штрафах, просто нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гайцы тогда еще и не догнали...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже алкашня, если в одного бухать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
один фиг, если хочет "продолжение банкета", значит уже алкаЧ. у меня на службы был такой, может не пить месяц, два, но если накатил всего 1 рюмку....то все, со стакана не слезает недели 2, месяц, пока деньги есть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
добрый Вам!!!
один вопрос недельной свежести-как спина,что то делали или как всегда-время лечит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да уж,хреновое ситуация.я не специалист,но это ущемление нерва(так думаю исходя из своего опыта жизни)под поясницу или шею- удобно пустую пластиковую бутылку от воды.
здоровья Вам и найти грамотного диагноста.а упражнение стоит всё же делать,просто необходимо продолжительное время для результата.
поправляйтесть и шоб Вы всегда мне были в позитвном настроении...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На площадку уже выглядывал, когда проснулся?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
На площадку уже выглядывал, когда проснулся?
СсылкаПожаловаться
Пока не выходил, как АКБ зарядится к обеду, попрусь проверять наличие т.с.)))
СсылкаПожаловаться
Pilot


Похмелье влечет за собой два тяжёлых недуга - вдохновение и философское отношение к жизни. (с)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Pilot
Pilot


Похмелье влечет за собой два тяжёлых недуга - вдохновение и философское отношение к жизни. (с)
СсылкаПожаловаться
А еще вот это!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Виталь, мужики с бодуна секса отчаянно требуют от жен, а ты кинулся сны описывать в Курилку. Непорядок! )
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Виталь, мужики с бодуна секса отчаянно требуют от жен, а ты кинулся сны описывать в Курилку. Непорядок! )
СсылкаПожаловаться
Чем больше женщина спит,тем больше она потом хочет секса.Секс -базовая потребность для мужчин,поэтому они могут заниматься сексом голодными,невыспавшимися,пьяными,трезвыми,с бодуна и т.д.Для женщин секс-приятное дополнение,полностью отдаться занятиям любовью она способна только в том случае,если хорошо себя чувтвует и над ней не зависают другие проблемы.Так что утро после полноценного сна-самое подходящее время.Так что кто у кого требует секса,исчо большой вопрос ! )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на * доцент
* доцент
Чем больше женщина спит,тем больше она потом хочет секса.Секс -базовая потребность для мужчин,поэтому они могут заниматься сексом голодными,невыспавшимися,пьяными,трезвыми,с бодуна и т.д.Для женщин секс-приятное дополнение,полностью отдаться занятиям любовью она способна только в том случае,если хорошо себя чувтвует и над ней не зависают другие проблемы.Так что утро после полноценного сна-самое подходящее время.Так что кто у кого требует секса,исчо большой вопрос ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспаться что ли сегодня...решено!из койки ни ногой)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Выспаться что ли сегодня...решено!из койки ни ногой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вставай давай! Там погода просто супер: +15, ветра нет, облачка по небу лениво бегут, воробьи щебечут не умолкая...свежесть после дождика, красота!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вставай давай! Там погода просто супер: +15, ветра нет, облачка по небу лениво бегут, воробьи щебечут не умолкая...свежесть после дождика, красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас мрачно...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на * доцент
* доцент
Чем больше женщина спит,тем больше она потом хочет секса.Секс -базовая потребность для мужчин,поэтому они могут заниматься сексом голодными,невыспавшимися,пьяными,трезвыми,с бодуна и т.д.Для женщин секс-приятное дополнение,полностью отдаться занятиям любовью она способна только в том случае,если хорошо себя чувтвует и над ней не зависают другие проблемы.Так что утро после полноценного сна-самое подходящее время.Так что кто у кого требует секса,исчо большой вопрос ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, утром секось ваще круто, потом целый день бодряк))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на * доцент
* доцент
Чем больше женщина спит,тем больше она потом хочет секса.Секс -базовая потребность для мужчин,поэтому они могут заниматься сексом голодными,невыспавшимися,пьяными,трезвыми,с бодуна и т.д.Для женщин секс-приятное дополнение,полностью отдаться занятиям любовью она способна только в том случае,если хорошо себя чувтвует и над ней не зависают другие проблемы.Так что утро после полноценного сна-самое подходящее время.Так что кто у кого требует секса,исчо большой вопрос ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторитетно...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Виталь, мужики с бодуна секса отчаянно требуют от жен, а ты кинулся сны описывать в Курилку. Непорядок! )
СсылкаПожаловаться
Почему именно от жён, больше совсем некого порадовать?
Звёздочка мой, тебя кроме пармезана и секса в этой жизни ещё что то интересует?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария