Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сегодня сон приснился, что машину забрали...

Проснулся от того, что сушняки после вчерашнего))) и вспомнил сон: ...я выхожу во двор дома, надо ехать в гараж за картофаном, а машины на площадке нет, других машин тоже, площадка пустая...и вижу следы грузовика на снегу...и следы волочения транспорта, я же старый криминалист)))) поднимаю голову, а на дереве, на ветке, висит бумажка А4, на которой фото машины с моими номерами и какой пункт ПДД я нарушил...и тут я проснулся)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Сон№1.Продолжай!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется название "Сушняк" больше бы подошло.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется название "Сушняк" больше бы подошло.
СсылкаПожаловаться
Даааааа уж, вот это мы вчера....шашлык из свинины, баранины, овощей, печени, да под зелень и запивали все это....
СсылкаПожаловаться
Даааааа уж, вот это мы вчера....шашлык из свинины, баранины, овощей, печени, да под зелень и запивали все это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все это на ночь?
СсылкаПожаловаться
И все это на ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, мы начали в 6 вечера и до....10), а сегодня завтрак только из молока))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как дедулька бурчишь))) все нормально, я вчера после анестезии случайно вывих ноги вправил. Как врачи не увидели, растыки блин, за ночь опухоль спАла и уже хожу без палочки, вот так, Всевышний всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Ох боюсь выходить, может правда что-то случилось)) главное АКБ на зарядке дома стоит, поэтому "самовоспламенение агрегатов и узлов т.с." как придурки пишут, невозможно)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Быль о том, как у моего корешка "угнали" машину. Давненько это было. Сидим мы с ним в кабаке, кушаем водочку куль
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Быль о том, как у моего корешка "угнали" машину. Давненько это было. Сидим мы с ним в кабаке, кушаем водочку куль
СсылкаПожаловаться
это мыльный глюк - само отправилось и удалить нет кнопочки
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Боржоми тебе в....Алкаш.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Боржоми тебе в....Алкаш.
СсылкаПожаловаться
Я не алкаЧ))) вчера с друзьями сразу 4 день рождения отмечали, мой тоже)
СсылкаПожаловаться
Я не алкаЧ))) вчера с друзьями сразу 4 день рождения отмечали, мой тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) и ШО??? Повод бред всякий снить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю я "спорт",но только сигареты.был такой стишок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что,смотрел как другие тренируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И думать-а я бы тоже так мог.только неохота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, Стас, время идет...некоторые пацаны из детства мне уже никогда не позвонят...нельзя, надо встречаться, с детьми на природе в мяч поиграть, на речке с ухой. Меня самого так воспитывали, это было самое счастливое время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...взялся за себя, щас вес скидываю, как врачи разрешат, сразу в тренажерный зал поползу)
СсылкаПожаловаться
Да...взялся за себя, щас вес скидываю, как врачи разрешат, сразу в тренажерный зал поползу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит (( у меня уже третий знакомый инфаркт схватил в тренажёрке (( соседа еле откачали, хотя когда-то был чемпионом города по боксу ...лучше просто дома зарядку делать, да в бассейн ходить
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не стоит (( у меня уже третий знакомый инфаркт схватил в тренажёрке (( соседа еле откачали, хотя когда-то был чемпионом города по боксу ...лучше просто дома зарядку делать, да в бассейн ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я сначала на тренажерах ногу разрабатывать и заодно в бассейн, все в одном месте, там даже массажисты есть
СсылкаПожаловаться
так я сначала на тренажерах ногу разрабатывать и заодно в бассейн, все в одном месте, там даже массажисты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда всё правильно, а то я думала, сразу за торс мужики переживают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
тогда всё правильно, а то я думала, сразу за торс мужики переживают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто бред, торс накачать))) все тело нуждается в развитие
СсылкаПожаловаться
это просто бред, торс накачать))) все тело нуждается в развитие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не развиваюсь ((( дома сижу,даже лень зарядку делать...даже для мозгов..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я не развиваюсь ((( дома сижу,даже лень зарядку делать...даже для мозгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт фигово, прокиснешь! на завтра вагон дел: машину "зарядить", на дачу смотаться, картошки привезти, на оптовую за материалом съездить и т.д....
СсылкаПожаловаться
эт фигово, прокиснешь! на завтра вагон дел: машину "зарядить", на дачу смотаться, картошки привезти, на оптовую за материалом съездить и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, кроме работы ничего и нет (( скучно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да, кроме работы ничего и нет (( скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тюююю, столько всего, прям вагон дел! я даже не знаю, как можно сидеть и ничего не делать, ну самый минимум в спортзал ходить с друзьями...про ребенка я ваще молчу)))
СсылкаПожаловаться
тюююю, столько всего, прям вагон дел! я даже не знаю, как можно сидеть и ничего не делать, ну самый минимум в спортзал ходить с друзьями...про ребенка я ваще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну лет до 45 и я дома не сидела ))) а щас всё делает ребёнок, я дома сижу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завтра Вербное Воскресение, все дела только после 13.00, когда службы пройдут в церквях, вот после этого можно что-то делать===неважно атеист ты или верующий===НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Завтра Вербное Воскресение, все дела только после 13.00, когда службы пройдут в церквях, вот после этого можно что-то делать===неважно атеист ты или верующий===НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))работать на земле никогда не грешно. А про то, сколько надо поклонов отбить и во сколько времени и главное минута в минуту-это все бред, вроде взрослый человек, а сказкам верите. Вы еще скажите, что крестик на цепочке освящать тоже нужно и дом, и машину....
СсылкаПожаловаться
)))работать на земле никогда не грешно. А про то, сколько надо поклонов отбить и во сколько времени и главное минута в минуту-это все бред, вроде взрослый человек, а сказкам верите. Вы еще скажите, что крестик на цепочке освящать тоже нужно и дом, и машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
------------------
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнил сослуживца...который бросил пить и курить совсем, через 4 года скончался...сердечко не выдержало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.