11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня сон приснился, что машину забрали...

Проснулся от того, что сушняки после вчерашнего))) и вспомнил сон: ...я выхожу во двор дома, надо ехать в гараж за картофаном, а машины на площадке нет, других машин тоже, площадка пустая...и вижу следы грузовика на снегу...и следы волочения транспорта, я же старый криминалист)))) поднимаю голову, а на дереве, на ветке, висит бумажка А4, на которой фото машины с моими номерами и какой пункт ПДД я нарушил...и тут я проснулся)
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Виталий РешетниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаешь, Стас, время идет...некоторые пацаны из детства мне уже никогда не позвонят...нельзя, надо встречаться, с детьми на природе в мяч поиграть, на речке с ухой. Меня самого так воспитывали, это было самое счастливое время!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да...взялся за себя, щас вес скидываю, как врачи разрешат, сразу в тренажерный зал поползу)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да...взялся за себя, щас вес скидываю, как врачи разрешат, сразу в тренажерный зал поползу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит (( у меня уже третий знакомый инфаркт схватил в тренажёрке (( соседа еле откачали, хотя когда-то был чемпионом города по боксу ...лучше просто дома зарядку делать, да в бассейн ходить
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не стоит (( у меня уже третий знакомый инфаркт схватил в тренажёрке (( соседа еле откачали, хотя когда-то был чемпионом города по боксу ...лучше просто дома зарядку делать, да в бассейн ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я сначала на тренажерах ногу разрабатывать и заодно в бассейн, все в одном месте, там даже массажисты есть
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
так я сначала на тренажерах ногу разрабатывать и заодно в бассейн, все в одном месте, там даже массажисты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда всё правильно, а то я думала, сразу за торс мужики переживают
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда всё правильно, а то я думала, сразу за торс мужики переживают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто бред, торс накачать))) все тело нуждается в развитие
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
это просто бред, торс накачать))) все тело нуждается в развитие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не развиваюсь ((( дома сижу,даже лень зарядку делать...даже для мозгов..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не развиваюсь ((( дома сижу,даже лень зарядку делать...даже для мозгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт фигово, прокиснешь! на завтра вагон дел: машину "зарядить", на дачу смотаться, картошки привезти, на оптовую за материалом съездить и т.д....
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
эт фигово, прокиснешь! на завтра вагон дел: машину "зарядить", на дачу смотаться, картошки привезти, на оптовую за материалом съездить и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, кроме работы ничего и нет (( скучно
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, кроме работы ничего и нет (( скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тюююю, столько всего, прям вагон дел! я даже не знаю, как можно сидеть и ничего не делать, ну самый минимум в спортзал ходить с друзьями...про ребенка я ваще молчу)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
тюююю, столько всего, прям вагон дел! я даже не знаю, как можно сидеть и ничего не делать, ну самый минимум в спортзал ходить с друзьями...про ребенка я ваще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну лет до 45 и я дома не сидела ))) а щас всё делает ребёнок, я дома сижу
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
эт фигово, прокиснешь! на завтра вагон дел: машину "зарядить", на дачу смотаться, картошки привезти, на оптовую за материалом съездить и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завтра Вербное Воскресение, все дела только после 13.00, когда службы пройдут в церквях, вот после этого можно что-то делать===неважно атеист ты или верующий===НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Завтра Вербное Воскресение, все дела только после 13.00, когда службы пройдут в церквях, вот после этого можно что-то делать===неважно атеист ты или верующий===НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))работать на земле никогда не грешно. А про то, сколько надо поклонов отбить и во сколько времени и главное минута в минуту-это все бред, вроде взрослый человек, а сказкам верите. Вы еще скажите, что крестик на цепочке освящать тоже нужно и дом, и машину....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
)))работать на земле никогда не грешно. А про то, сколько надо поклонов отбить и во сколько времени и главное минута в минуту-это все бред, вроде взрослый человек, а сказкам верите. Вы еще скажите, что крестик на цепочке освящать тоже нужно и дом, и машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
------------------
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не стоит (( у меня уже третий знакомый инфаркт схватил в тренажёрке (( соседа еле откачали, хотя когда-то был чемпионом города по боксу ...лучше просто дома зарядку делать, да в бассейн ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнил сослуживца...который бросил пить и курить совсем, через 4 года скончался...сердечко не выдержало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не знаю, может и так...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
вспомнил сослуживца...который бросил пить и курить совсем, через 4 года скончался...сердечко не выдержало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
резко бросать нельзя и просто лежать тоже поле этого, нагрузки должны быть, ходить много, в бассейне плавать пару раз в неделю по полчаса, зарядку делать по пять минут и диета
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Быль о том, как у моего корешка машину угнали. Давненько это было. Сидим мы с ним вечерком в кабаке, кушаем водочку и тут гайцы появились, зашли перекусить. Увидели нас,машину возле кабака и стали нас пасти. Но мы-то не дураки! Вышли буцим-то покурить, усыпили бдительность ментов, а потом резко вскочили в машину и по-газам. Отвез я корешка домой, а сам его машину поставил во дворе своего дома. На следующий день где-то в обед он пришел ко мне на работу. Грустный. Говорит, что у него машину угнали. Нет ее в гараже, нет во дворе его дома. И как он смутно представляет после вчерашней пьянки, это менты ее угнали. Сходил даже уже в милицию и написал заявление о пропаже авто. Пришлось мне его везти к себе во двор, а ему выставлять поляну ментам за свое заявление.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Быль о том, как у моего корешка машину угнали. Давненько это было. Сидим мы с ним вечерком в кабаке, кушаем водочку и тут гайцы появились, зашли перекусить. Увидели нас,машину возле кабака и стали нас пасти. Но мы-то не дураки! Вышли буцим-то покурить, усыпили бдительность ментов, а потом резко вскочили в машину и по-газам. Отвез я корешка домой, а сам его машину поставил во дворе своего дома. На следующий день где-то в обед он пришел ко мне на работу. Грустный. Говорит, что у него машину угнали. Нет ее в гараже, нет во дворе его дома. И как он смутно представляет после вчерашней пьянки, это менты ее угнали. Сходил даже уже в милицию и написал заявление о пропаже авто. Пришлось мне его везти к себе во двор, а ему выставлять поляну ментам за свое заявление.
СсылкаПожаловаться
)))))неее, так нельзя. Никогда пьяным не водил и дело не в штрафах, просто нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария