11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня ровно два года, как я бросил курить.

Ровно два года назад дочитал книжку Алена Кара, выкурил последнюю папироску, остальные смял и выбросил. Не скажу что было легко, но и не так сложно, как казалось. Сейчас чувствую себя отлично, прибавил 20 кг, причем преимущественно мышечной массы. Курил до этого десять лет. Для тех, кто еще дымит: переходите на светлую сторону, наши печеньки намного вкусней
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"дедушка, вот скажи, зачем ты каждый день куришь по пачка сигарет и пьёшь кувшин вина.
Ты делаешь плохо свой здоровье!
Внучок, а я иначе совсем не помру"
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"дедушка, вот скажи, зачем ты каждый день куришь по пачка сигарет и пьёшь кувшин вина.
Ты делаешь плохо свой здоровье!
Внучок, а я иначе совсем не помру"
СсылкаПожаловаться
"дедушка, вот скажи, зачем ты каждый день куришь по пачка сигарет и пьёшь кувшин вина. Ты делаешь плохо свой здоровье! Внучок, а я иначе совсем не помру"

+100500
СсылкаПожаловаться
Victor Prasolov
ЭЭЭЭЭ! А я бросил курить и спиртное (выпивохой не был) сразу аж в 1966 году. Поднял правую руку вверх резко опустил и приговорил - а мне это надо. Не тужу - мне 5 августа СТУКНЕТ 87 лет и ничего живем в с моей неноглядной (ей идет 83 годик) в царстве сухого закона. А еще в августе у меня будет еще один юбилей - исполнится 70 лет как я в далеком 1943 году получил водительские права и продолжаю кататься - донашиваю СААБ 9.3. Желаю вем радости и успехов. ДОГОНЯЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
21.06.2007- 13.05.2013года, т.е. почти 6лет не курю
(20лет=== 1-2пачки в день или в сутки-(((
И, если кто-то мне скажет, что курить бросил(-а) легко никогда не поверю!
Никакая социальная реклама не поможет, если человек сам(-а) не захочет!






СсылкаПожаловаться
Сергей
Курил 42 года, бросил легко, т.к. невмоготу стало по 3 пачки выкуривать. Не курю 3 года, прибавил в весе и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Что? Жить хотите долго? А вы спросили у близких - хотят ли они этого? Сам курю (правда не много). выпиваю (тоже не много). В районной поликлинике медицинская карта толщиной 2мм - одни медкомиссии (не хвастаюсь). Всех, кто бросил курить и пить поздравляю. Видать приперло. Живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Что? Жить хотите долго? А вы спросили у близких - хотят ли они этого? Сам курю (правда не много). выпиваю (тоже не много). В районной поликлинике медицинская карта толщиной 2мм - одни медкомиссии (не хвастаюсь). Всех, кто бросил курить и пить поздравляю. Видать приперло. Живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Даже не грипповал?
Или ждёшь как меня та в балахоне и с косой за ручку отведет?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Даже не грипповал?
Или ждёшь как меня та в балахоне и с косой за ручку отведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! неужели за тобой приходили? Не поверю... Сам тоже не хвастаюсь - по мелочам болел, бывало. При случае не буду упираться, если прийдет, то значит моя очередь. Вроде бы все свое предназначение выполнил: и сын с дочкой, и дом и деревья посадил. Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! неужели за тобой приходили? Не поверю... Сам тоже не хвастаюсь - по мелочам болел, бывало. При случае не буду упираться, если прийдет, то значит моя очередь. Вроде бы все свое предназначение выполнил: и сын с дочкой, и дом и деревья посадил. Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходила 27 лет назад, не дался.При флюрографии не выявляли, а вот на ренгенте узрели костный нарост на ребре, предположительно трещина застарелая, предположительно тогда и заработал. Мотор запускали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Приходила 27 лет назад, не дался.При флюрографии не выявляли, а вот на ренгенте узрели костный нарост на ребре, предположительно трещина застарелая, предположительно тогда и заработал. Мотор запускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более - ЗДОРОВЬЯ! На мой век тоже заразы хватало. При работе главным энергетиком, сам просился на уборочную, как- никак проработал 15 сезонов на обмолоте , на комбайне. Потом, после лихих 90-х работал 10 лет на бензовозе. тогда моя специальность никому не была нужна. Последнее время работаю в муниципальном ЖКХ(главным инженером) - обслуживаем газовые котельные по району. В общем всего хватало. Завидывать конечно нечему, но все в порядке. И ты не сдавайся.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тем более - ЗДОРОВЬЯ! На мой век тоже заразы хватало. При работе главным энергетиком, сам просился на уборочную, как- никак проработал 15 сезонов на обмолоте , на комбайне. Потом, после лихих 90-х работал 10 лет на бензовозе. тогда моя специальность никому не была нужна. Последнее время работаю в муниципальном ЖКХ(главным инженером) - обслуживаем газовые котельные по району. В общем всего хватало. Завидывать конечно нечему, но все в порядке. И ты не сдавайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Пить буду, курить не брошу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Пить буду, курить не брошу.
СсылкаПожаловаться
Хорошее высказывание!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не брошу. ничего плохого в этом не вижу. жить вообще вредно, от этого умирают 100%.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не брошу. ничего плохого в этом не вижу. жить вообще вредно, от этого умирают 100%.))
СсылкаПожаловаться
Поддерживал Ваш статус. Бросил, жить и думать стало легче.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Здоровьечко прижмёт , все бросят
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Да проблема актуальна и для меня в частности. Для того чтоб бросить курить надо загнать человека в определенные рамки когда ему курить будет не выгодно. Например, я полтора года назад очередной раз бросил курить на пару дней. Потом снова закурил, а жене и детям признаться стыдно. С тех пор перестал курить во время нахождения с семьей: сперва каждый вечер и ночь, затем выходные, потом новогодние праздники и долгожданный отпуск месяц провожу без сигарет. А вот на службу прихожу моторика срабатывает - пальцы сразу в поиске сигареты и ведь ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у меня брат подводник но вот на берегу курит интересно а как в море?
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Я не люблю курильщиков не за то, что, курят, а за то , что, окурками мусорят.
СсылкаПожаловаться
Саша
я не курил никогда.в детстве пробовал и в 16 типа для понтов.а курят дураки которые в школе за углом типа крутые.и девки такие же крутышки типа рас курят.у нас типа модно лысым ходить и драться было .и не пить и не курить.и на курящих смотрели типа ну и сам дурак.в армии прсото смешно было смотреть на подбирающих окурки.и эту приму моршанскую курили.а курская или ти тпа московская была круто.а еще такое вкусное было масло.сначал менял на сигареты на масло .потом блин так отдавал.свой же призыв.из за такой хуйни как сигареты ссоры были.помните еще сахар давали вместо сигарет.так не будешь его есть же как хлеб.и сейчас в моей машине курят только за деньги.если я подвожу человека
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария