24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня ровно два года, как я бросил курить.

Ровно два года назад дочитал книжку Алена Кара, выкурил последнюю папироску, остальные смял и выбросил. Не скажу что было легко, но и не так сложно, как казалось. Сейчас чувствую себя отлично, прибавил 20 кг, причем преимущественно мышечной массы. Курил до этого десять лет. Для тех, кто еще дымит: переходите на светлую сторону, наши печеньки намного вкусней
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Книгу Карра листал,но курить бросил поэтапно ,в прошлом году весной перешёл на тонкие,легкие...а осенью совсем бросил и не тянет....курил 25 лет
СсылкаПожаловаться
...я Алена Карра не читал, не кодировался, не принимал медикаментов...я просто подошел к прилавку, на котором лежали ценники разных табачных изделий. И, увидев, что "Беломор" стОит СОРОК РУБЛЕЙ (!!!), развернулся и направился домой. Пришел, выкурил все, что еще оставалось, и...БРОСИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я Алена Карра не читал, не кодировался, не принимал медикаментов...я просто подошел к прилавку, на котором лежали ценники разных табачных изделий. И, увидев, что "Беломор" стОит СОРОК РУБЛЕЙ (!!!), развернулся и направился домой. Пришел, выкурил все, что еще оставалось, и...БРОСИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант. Главное - результат.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тоже вариант. Главное - результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...добился. Не знаю, считать ли сроком воздержания один месяц...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Молодец!Я не курю с 1996 года.Но вообще считаю курить или нет-дело каждого,лишь бы не страдали другие от дыма.
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Не курю уже 14 лет,после приёма трёх таблеток начались такие побочные эффекты что не то что курить,жить не хотелось.Очень благодарна врачу за эти таблетки,многим они помогли бросить курить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если у вас нет силы воли то вы никогда не сможете что либо бросить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если у вас нет силы воли то вы никогда не сможете что либо бросить.
СсылкаПожаловаться
у меня нет силы воли, но я бросал камни... ))) нужно всего лишь иметь намерение. Без него и руки не поднять и пальцем не шевельнуть....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
у меня нет силы воли, но я бросал камни... ))) нужно всего лишь иметь намерение. Без него и руки не поднять и пальцем не шевельнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ведь камни в ферари не бросали.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы ведь камни в ферари не бросали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера ехал за Феррари... ))) Чего мне в нее бросать камни?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
я вчера ехал за Феррари... ))) Чего мне в нее бросать камни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы возьмите и бросьте в него камень. вы любите камни кидать. какая разница куда кинуть
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а вы возьмите и бросьте в него камень. вы любите камни кидать. какая разница куда кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще бросал диски и ядра...))) а камни интереснее в море-речку... )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Курю. На день рождения подарили трубку со всеми причандалами и немецким ароматным табаком.
Свистнет рак на горе, брошу. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Курю. На день рождения подарили трубку со всеми причандалами и немецким ароматным табаком.
Свистнет рак на горе, брошу. )
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, пойду брошу...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Ну вот, пойду брошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко ? )
СсылкаПожаловаться
олег
после первой операции не курил 2 месяца, в первый рабочий день снова начал((( после второй операции еле дождался когда вынут трубки из тела и больше пока не пытался.знаю если припрет не по детски брошу.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на олег
олег
после первой операции не курил 2 месяца, в первый рабочий день снова начал((( после второй операции еле дождался когда вынут трубки из тела и больше пока не пытался.знаю если припрет не по детски брошу.
СсылкаПожаловаться
Мне вот врач тоже запретил курить, а я сто долларов дал ему- разрешил!!!)))
А если честно, бросил курить 8 ноября 1980 года, вернее, 8-го сам себе сказал: "Если до утра доживу- курить больше не буду!!!", а с 9-го не курю!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Мне вот врач тоже запретил курить, а я сто долларов дал ему- разрешил!!!)))
А если честно, бросил курить 8 ноября 1980 года, вернее, 8-го сам себе сказал: "Если до утра доживу- курить больше не буду!!!", а с 9-го не курю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы те бросил)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
я не курю лет 5,только польза))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"дедушка, вот скажи, зачем ты каждый день куришь по пачка сигарет и пьёшь кувшин вина.
Ты делаешь плохо свой здоровье!
Внучок, а я иначе совсем не помру"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария