3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня наблюдала такую вот картину...

Сегодня наблюдала такую вот картину... Мужчина, на жигулях специально въехал в зад Lexus RX, за рулём которого была женщина... Дальше события развивались вообще шикарно))
Девушка, лет 30, вышла с дубинкой, вытащила мужика, и полупила его) Гениально, не правда-ли?
Не каждый день такое можно увидеть...
Может кто-нибудь и видел это, не буду называть где именно, но район Щукино.

Так вот, мужчины, бойтесь женщин за рулём) Они не такие беззащитные, как кажутся))))
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
156789
Владимир СидоровВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Привет, Володя! Шепни на ушко- кто там Лешего закадрил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,да я что-то не вникал,наверняка кикимора какая-нибудь,а может и нимфа с видом на место жительства.
СсылкаПожаловаться
вит метеор
вот если бы он въехал на запорожце ,его не тронули бы (как давныыммм давнооо))),а это значит ваз опустил авторитет.
з.ы.земля круглая и лексус следующим может стать
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интересная ситуация... это из области фантастики наверно.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Интересная ситуация... это из области фантастики наверно.
СсылкаПожаловаться
Ну естессно!Въехать специально в лексус.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Всем привет,а если б мужик ОСУ достал,да в голову,была бы еще одна история про уместность травматики????:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
виталий...
да и так женщин за рулём все боятся...так они теперь ещё и биты возят!!!
СсылкаПожаловаться
Марго
Радует то, что еще не научились на ходу отстреливаться. :-))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марго
Марго
Радует то, что еще не научились на ходу отстреливаться. :-))
СсылкаПожаловаться
Такими темпами и до этого недалеко ))
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
Подарили мне как-то на 8 марта биту.. розовую.. в стразах.. и с перьями))) шедевр, короче.. и лежала эта бита в багажнике за ненадобностью.. Еду как-то с работы, настроение хуже некуда: пробка, сзади какой-то чудак висит прям на хвосте, притормаживая в миллиметре от моего зада...а тут еще бита от езды в пробке стала мотаться по всему багажнику... терпела, терпела.. и при очередном стопе в пробке раздраженно выхожу, хлопаю дверью, нервно подбегаю к багажнику (так как находимся на дороге, если передние авто на сантиметр отъедут, все же начнут сигналить), открываю его и резко достаю биту.. застываю на время, так как думаю, куда ее положить, чтобы не гремела.. решаю, что в салон..поворачиваюсь.. и тут вижу глаза мужика, который постоянно висел у меня на хвосте)))))) дистанция в дальнейшем соблюдалась)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Подарили мне как-то на 8 марта биту.. розовую.. в стразах.. и с перьями))) шедевр, короче.. и лежала эта бита в багажнике за ненадобностью.. Еду как-то с работы, настроение хуже некуда: пробка, сзади какой-то чудак висит прям на хвосте, притормаживая в миллиметре от моего зада...а тут еще бита от езды в пробке стала мотаться по всему багажнику... терпела, терпела.. и при очередном стопе в пробке раздраженно выхожу, хлопаю дверью, нервно подбегаю к багажнику (так как находимся на дороге, если передние авто на сантиметр отъедут, все же начнут сигналить), открываю его и резко достаю биту.. застываю на время, так как думаю, куда ее положить, чтобы не гремела.. решаю, что в салон..поворачиваюсь.. и тут вижу глаза мужика, который постоянно висел у меня на хвосте)))))) дистанция в дальнейшем соблюдалась)
СсылкаПожаловаться
с таким "веским аргументом" трудно спорить :-))))
СсылкаПожаловаться
MeisterDMВ ответ на Ёжик
Ёжик
с таким "веским аргументом" трудно спорить :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким "веским аргументом" трудно спорить :-))))

Мужик-то тот перепугался, а у меня два небольших лома лежат позвякивают и тисак в бордачке, всё для иных нужд, но они-то железные и тяжёлые....и я не один такой "ломовой"....
СсылкаПожаловаться
Марго
Удачный ход, главное без применения физической силы.(Возьму на заметку) :-))
СсылкаПожаловаться
Женя
Видать дама не местная, а приехала с замкадья поступать в институт, экзамены провалила и вот пришлось "нелегким трудом" заработать на лексус, и видать этот мужчина так ей напомнил её прошлую жизнь, так ей обидно стало за свою нелегкую жизнь в Москве, за несбывшиеся мечты, что она, как в русских селеньях бывает, по старой памяти скалкой, то бишь дубинкой его отметелила :-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
всё,скорее всего, очень просто: семейный скандал продолжился на дороге...
я такое видел... после ДТП потасовка м.и ж. (потом выяснилось, что муж с женой не купили мебель в гостиную, поссорились, разъехались, съехались - продолжили скандал... ДТП- "убедительный" аргумент мужа...)
а могли бы договориться и не потратили бы дегни на ремонт машин... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Вот прикольно мужик заяву писать будет!Сижу в машине,подбегает девушка вытаскивает из машины и начинает меня БИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
vaselisa putina
подрезала она его, вот он и психанул. Каждому знакома ситуация,а!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Просто мужик этот мужиком оказался,не тронул её,хоть и битой получил(иначе сейчас обсуждали-бы,что мужики женщин бьют).А вот девушка (?)30 лет вызывает сомнения.Во первых,если взяла биту,то это уже не девушка,а боец,и с нею соответственно нужно поступать,(не бить,обезоружить),а во вторых психика её уже не для езды на дороге. А мужик молодец,лучше себе руку лечить,чем потом переживать за её сломанную челюсть.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Просто мужик этот мужиком оказался,не тронул её,хоть и битой получил(иначе сейчас обсуждали-бы,что мужики женщин бьют).А вот девушка (?)30 лет вызывает сомнения.Во первых,если взяла биту,то это уже не девушка,а боец,и с нею соответственно нужно поступать,(не бить,обезоружить),а во вторых психика её уже не для езды на дороге. А мужик молодец,лучше себе руку лечить,чем потом переживать за её сломанную челюсть.
СсылкаПожаловаться
Может она трансвестит? :) А ещё говорят ружьё и то раз в год само стреляет, а уж бита-то... А если серьёзно, закономерный вопрос: ЗАЧЕМ ей в машине бита? Значит она ей нужна и явно не для того, чтобы в бейсбол играть. Везёт этой даме пока, не нарвалась ещё. Но нарвётся непременно, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Turbal
Не верю ни одному слову. Более того не советую женщинам так поступать. Это очень опасно. И так вас много гибнет на дорогах россии. Значительно больше чем мужчин. А если еще начнете замахиваться...
СсылкаПожаловаться
Валерий Колодин
В этом происшествие, просто неправельно была дана оценка ( я так думаю). А мы сидим и всё это обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария