24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня наблюдала такую вот картину...

Сегодня наблюдала такую вот картину... Мужчина, на жигулях специально въехал в зад Lexus RX, за рулём которого была женщина... Дальше события развивались вообще шикарно))
Девушка, лет 30, вышла с дубинкой, вытащила мужика, и полупила его) Гениально, не правда-ли?
Не каждый день такое можно увидеть...
Может кто-нибудь и видел это, не буду называть где именно, но район Щукино.

Так вот, мужчины, бойтесь женщин за рулём) Они не такие беззащитные, как кажутся))))
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
А, ну если так, то да, то конечно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто предполагаю источник происхождения рефлексов примата.
СсылкаПожаловаться
Золотцев МихаилВ ответ на Оксана
Оксана
Если девушка - мажор, то зачем она била мужика? Папа (муж, любовник) ей новый ЛеХус купит, ещё краше прежнего. А если не мажор, тогда последний вариант у меня: ЛеХус заработан тяжким женским трудом, или, может, копила она на него с трёх лет... :)
СсылкаПожаловаться
ЛеХус заработан тяжким женским трудомBR>

Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Золотцев Михаил
Золотцев Михаил
ЛеХус заработан тяжким женским трудомBR>

Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что Вы оценили мой юмор... ))
СсылкаПожаловаться
Леший
Москва, одним словом....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хоть я и атеист но точно сказано:Не суди и не судимым будешь...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
а может это любовь...муж и жена или любовники...-милые бранятся только тешутся!?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
а может это любовь...муж и жена или любовники...-милые бранятся только тешутся!?
СсылкаПожаловаться
Ага,секс-тур по городам России.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ага,секс-тур по городам России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секасом по лексасам!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я еще думаю,может это не первый ее мужчина(в смысле бампер,а вы что подумали),может у нее стопы не горят давно,вот и приготовлена палочка-выручалочка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я еще думаю,может это не первый ее мужчина(в смысле бампер,а вы что подумали),может у нее стопы не горят давно,вот и приготовлена палочка-выручалочка.
СсылкаПожаловаться
Помните, в давнишней рекламе: в кафе сидят мужчина и женщина, после столкновения авто, он её спрашивает:"Я у вас первый?". Отвечает:"Пятый!"
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Помните, в давнишней рекламе: в кафе сидят мужчина и женщина, после столкновения авто, он её спрашивает:"Я у вас первый?". Отвечает:"Пятый!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А битами машутся страховые агенты?пока они капуччино в кафе хлещут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Янишевский
Будьте добрее к друг другу.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Виктор Янишевский
Виктор Янишевский
Будьте добрее к друг другу.
СсылкаПожаловаться
Поздно,уже добро побито палкой.
СсылкаПожаловаться
Равиль Хидиатуллин
До тех пор, пока мы будем восхищаться хамству и беспределу, называя это ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ, мы и будем жить в такой ж..е! А то, что мужик на "Жигулях" нарочно въехал "Лексус", так это ещё доказать надо! В судмедэкспертизу ему прямая дорога, а девице - просто в суд, отвечать за свои деяния.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Равиль Хидиатуллин
Равиль Хидиатуллин
До тех пор, пока мы будем восхищаться хамству и беспределу, называя это ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ, мы и будем жить в такой ж..е! А то, что мужик на "Жигулях" нарочно въехал "Лексус", так это ещё доказать надо! В судмедэкспертизу ему прямая дорога, а девице - просто в суд, отвечать за свои деяния.
СсылкаПожаловаться
У нас и право "частное".Все тазики виновны по определению,так как не имели права существовать и передвигаться на одном уровне с автомобилями.
СсылкаПожаловаться
Равиль ХидиатуллинВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
У нас и право "частное".Все тазики виновны по определению,так как не имели права существовать и передвигаться на одном уровне с автомобилями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а их (ТАЗиков) водители не имели права рождаться на свет Божий, дабы не мешать пребывать в нём созданиям более тому достойным!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Равиль Хидиатуллин
Равиль Хидиатуллин
...а их (ТАЗиков) водители не имели права рождаться на свет Божий, дабы не мешать пребывать в нём созданиям более тому достойным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Равиль Хидиатуллин
Равиль Хидиатуллин
...а их (ТАЗиков) водители не имели права рождаться на свет Божий, дабы не мешать пребывать в нём созданиям более тому достойным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вааще, лозунг: "Купил ВАЗ - съезжай с Масквы".
Уважаемые форумчане, не сочтите за декларацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
он с неё за побои деньги снимет и купит новую машину
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Андрей Бердюгин
Андрей Бердюгин
он с неё за побои деньги снимет и купит новую машину
СсылкаПожаловаться
Если инвалидом не останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария