21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня наблюдала такую вот картину...

Сегодня наблюдала такую вот картину... Мужчина, на жигулях специально въехал в зад Lexus RX, за рулём которого была женщина... Дальше события развивались вообще шикарно))
Девушка, лет 30, вышла с дубинкой, вытащила мужика, и полупила его) Гениально, не правда-ли?
Не каждый день такое можно увидеть...
Может кто-нибудь и видел это, не буду называть где именно, но район Щукино.

Так вот, мужчины, бойтесь женщин за рулём) Они не такие беззащитные, как кажутся))))
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
16789
Иван Суров
Кому выгодна это война? Мужчинам или женшинам? Нет прав голубых и розовых:-))))
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
Ну, мадам с битой наверное весьма нетрадиционной ориентации. Дамы, с господами на дороге всегда проще договориться, чем нам друг с другом:0Перед новым годом моей машинке в зад въехала блондинка на джипе на сухой дороге в пробке.Хохотали окружающие -две блондинки нашли друг друга. Мне ее честно хотелось отметелить -держи дистанцию. А вот год назад примерно такая же ситуация была - мы до сих пор с тем товарищем общаемся. без биты.
Короче, мадам -дура-сейчас машинки страхуются, что драться-то.О!она наверное-оно!
СсылкаПожаловаться
Turbal
Не знаю кому выгодно, но Анна точно из фиминисток. Такую сказку рассказала..!!
СсылкаПожаловаться
Лора Тен
умом Россию не понять ...)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
интересно,а рапорт на применение спец-средств она писала?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ирена Ласковая

"....Подарили мне как-то на 8 марта биту.. розовую.. в стразах.. и с перьями))) шедевр, короче.."

Ира,к Вам не относится,просто представил..Выходит дама с такой битой, а с зади какой-нибудь отморозок-беспредельщик обкуреный,отбирает эту биту и задирает юбку... а у дамы доступ не заблокирован, стринги не помеха... и вот эта розовая со стразами и перьями торчит...Вот шедевр точно будет.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
А если бы мужик из травматики ей в зад?
СсылкаПожаловаться
White Guy
Генитально )
СсылкаПожаловаться
Артур
А вот я недавно, не специально, вьехал в Ауди. Мужик вышел, посмотрел: Ладно братан, все ок. И поехали мы дальше. ДА ЗДРАВСТВУЕТ МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Олег
Дамы и Господа Вы все не правильно поняли ...Люди разводиться ехали, имущество поделили, а Лехуса нет. мужик решил взять ремонтом,а дама морально так сказать удовлетвориться. а вообще дама с битой.. она хоть с какой стороны ее брала? да и пустые руки у того,у кого мозгов больше.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария