24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
андрей первозванный
У людей разные причуды.
СсылкаПожаловаться
д п
1- потому, что это киа
2- потому, что для многих это импульсивная покупка провоцируемая агресивной рекламой
3-много еще людей учащихся на своих ошибках
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на д п
д п
1- потому, что это киа
2- потому, что для многих это импульсивная покупка провоцируемая агресивной рекламой
3-много еще людей учащихся на своих ошибках
СсылкаПожаловаться
Вот тут соглашусь, во многом это действительно так.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на NeXaver
NeXaver
Вот тут соглашусь, во многом это действительно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Citroen C5. мотор 140 сил, дизель, комфорт, 6 ступ. АКПП AISIN.
1 125 000 руб.

По комфорту и качеству салона вряд ли кто переплюнет, в данном классе. Клиренс изменяется от 90 до 200 мм.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на KoЯn
KoЯn
Citroen C5. мотор 140 сил, дизель, комфорт, 6 ступ. АКПП AISIN.
1 125 000 руб.

По комфорту и качеству салона вряд ли кто переплюнет, в данном классе. Клиренс изменяется от 90 до 200 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
kubik19
мондео или инсигния
СсылкаПожаловаться
Ларионов Виталий
Шкода Октавия Скаут.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Ларионов Виталий
Ларионов Виталий
Шкода Октавия Скаут.
СсылкаПожаловаться
Хорошая штучка, но она вроде только на мехе, или нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТерсковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Хорошая штучка, но она вроде только на мехе, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в новом кузове нет пока и дизеля нет в России и жрет как крокодил и салон, как у предыдущей Октавии. Класс машина, но цена ей тыс 800., а не 1,1
СсылкаПожаловаться
E-So
А вообще постановка вопросов какае то не та...движки там или еще что. В 23 года надо узнавать как сидения там раскладываются...быстро или нет, ширина заднего дивана. Такое впечатление, что Вы в машине только ездить собираетесь.

И вообще конечно, такие авто как Камри, Аккорд, Пассад...все же не молодежные, а больше пенсионерские. Средний возраст владельца там от 40 до 55 лет. Для молодежи все же надо что то более яркое и стильное. А то посадите девушку подвести в Аккорд или Камри, а она скажет..."во, у моего папы такае же".

Может чего то более спортивного или более брутального. А эти машины - никакого эротизма...тоска просто зеленая. Тут дело не в цене авто, а его имидже.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на E-So
E-So
А вообще постановка вопросов какае то не та...движки там или еще что. В 23 года надо узнавать как сидения там раскладываются...быстро или нет, ширина заднего дивана. Такое впечатление, что Вы в машине только ездить собираетесь.

И вообще конечно, такие авто как Камри, Аккорд, Пассад...все же не молодежные, а больше пенсионерские. Средний возраст владельца там от 40 до 55 лет. Для молодежи все же надо что то более яркое и стильное. А то посадите девушку подвести в Аккорд или Камри, а она скажет..."во, у моего папы такае же".

Может чего то более спортивного или более брутального. А эти машины - никакого эротизма...тоска просто зеленая. Тут дело не в цене авто, а его имидже.
СсылкаПожаловаться
Верно, только вот мне пофиг на стереотипы вообще. Имиджу отвечает только мазда, но я еще не в состоянии содержать такое авто. К тому же, поездив на б/у тачках, я понял, что лучше ездить на пенсионном варианте, чем жить в сервисе с крутой повозкой.
СсылкаПожаловаться
********
Мой тебе совет - бери Мондео, сам уже 20000 откатал... Надежный авто! А новый Моня будет только в 2015 году!
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на ********
********
Мой тебе совет - бери Мондео, сам уже 20000 откатал... Надежный авто! А новый Моня будет только в 2015 году!
СсылкаПожаловаться
А разве не в 2014? Уже ж вроде серийный вариант.
СсылкаПожаловаться
********В ответ на NeXaver
NeXaver
А разве не в 2014? Уже ж вроде серийный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не в 2014? Уже ж вроде серийный вариант.

Нет, в России будет не раньше 2015 года... Сам хочу новый Мондео, смотриться на мой взгляд очень достойно! Связано это с тем, что в в Генке закрывается производство автомобилей...
СсылкаПожаловаться
Денис Борисов
БМВ Копейка. Выйдет меньше ляма - молодежная тачка.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Денис Борисов
Денис Борисов
БМВ Копейка. Выйдет меньше ляма - молодежная тачка.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я не понимаю такого - купить впритык пустую машину ради шильдика. Настоящие бэхи, мерсы и аудюхи - это те, что с трехлитровыми движками. Все, что поменьше - это так, плевочек в душу среднему классу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГромовВ ответ на NeXaver
NeXaver
Не знаю, я не понимаю такого - купить впритык пустую машину ради шильдика. Настоящие бэхи, мерсы и аудюхи - это те, что с трехлитровыми движками. Все, что поменьше - это так, плевочек в душу среднему классу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в конце 2011 г. жене купил БМВ 318 за 1050000 рублей(особая серия) Ездит зимой и летом не нарадуется. Сейчас новый кузов за 1200000.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Сергей Громов
Сергей Громов
Я в конце 2011 г. жене купил БМВ 318 за 1050000 рублей(особая серия) Ездит зимой и летом не нарадуется. Сейчас новый кузов за 1200000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, где вы его покупали, новая 318 пустая на мехе - 1350 тыщ.
СсылкаПожаловаться
лезгин
Однозначно камри, никаких проблем, кстати, российская сборка. Не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на лезгин
лезгин
Однозначно камри, никаких проблем, кстати, российская сборка. Не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Безопасность плохая, отделка дешевая. Все остальное гуд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария