24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ РАЗМЕР МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА ДОСТАТОЧНЫМ?

На мой взгляд с такой поддержкой наша страна просто вымрет.
сейчас с товарищами зарегистрировали не политическую инициативу https://www.roi.ru/13523/.хотел узнать ваше мнение по этому поводу.
Спасибо!
Максимов Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Начиная с 2001 года все, абсолютно все детские дошкольные учреждения, прихватизированные в лихие 90е, были забраны назад. Врать не буду, не знаю каким образом, но даже здание "совета ветеранов " забрали. Сделали ремонт за счет завода и в 5ти садиках даже бассейн есть. Частных -два, но туда даже за деньги не попадешь.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Начиная с 2001 года все, абсолютно все детские дошкольные учреждения, прихватизированные в лихие 90е, были забраны назад. Врать не буду, не знаю каким образом, но даже здание "совета ветеранов " забрали. Сделали ремонт за счет завода и в 5ти садиках даже бассейн есть. Частных -два, но туда даже за деньги не попадешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я знаю каким. решением суда))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
а я знаю каким. решением суда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я честно, как-то не интересовался. Одно радует, у бывшего шефа чутьё сработало и мы закрытый садик не выкупили, хотя даже проект переоборудования уже готов был и свой подрядчик.)
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на николай иванов
николай иванов
Вообщето классно ,платите нам а мы будем трахаться ,ну и идиотизм ,
СсылкаПожаловаться
Николай, не заселим мы свою страну, заселятся другие..закон природы
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
Николай, не заселим мы свою страну, заселятся другие..закон природы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но связывать с тем что не заселим только потому ,что не платите не разумно
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на николай иванов
николай иванов
но связывать с тем что не заселим только потому ,что не платите не разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте текст инициативы, она подразумевает увеличение эффективности стимуляции рождаимости
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
Прочитайте текст инициативы, она подразумевает увеличение эффективности стимуляции рождаимости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стимулировать рождаемость только решением квартирного вопроса невозможно
при ужасающе низком уровне медицины в стране...
Уровень родовспоможения, здоровье населения, реабилитация и социальная адаптация детей-инвалидов оставляет желать лучшего...
Женщины боятся рожать по очень многим причинам и жилье не на самом первом месте среди них...
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Что касается, выше писали, стоимости родов.

В одном из самых дорогих городов мира Москве роды жены обошлись мне в 15 тыщ рублей. Не могу сказать что это космическая цифра
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Desdichado
Desdichado
Что касается, выше писали, стоимости родов.

В одном из самых дорогих городов мира Москве роды жены обошлись мне в 15 тыщ рублей. Не могу сказать что это космическая цифра
СсылкаПожаловаться
А я вообще ни копейки не заплатил за роды жены. Ни за первые, ни за вторые, ни за третьи.
Нормально родила в государственном роддоме.
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А я вообще ни копейки не заплатил за роды жены. Ни за первые, ни за вторые, ни за третьи.
Нормально родила в государственном роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскичи так и ходят по роддомам и растопырив пальцы так и смотрят кому отслюнявить
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на николай иванов
николай иванов
маскичи так и ходят по роддомам и растопырив пальцы так и смотрят кому отслюнявить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы обо мне? Так внимательнее читать надо.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А я вообще ни копейки не заплатил за роды жены. Ни за первые, ни за вторые, ни за третьи.
Нормально родила в государственном роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы тож. так отблагодарили хорошего человека
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
А смысл это обсуждать если скоро вообще отменят это пособие..
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
А смысл это обсуждать если скоро вообще отменят это пособие..
СсылкаПожаловаться
смысл в том, что есть предложение на сайте российской общественной инициативы, и если набрать достаточно голосов- то идея дойдет до обсуждения в ГД. Нужно продемонстрировать что нам всем не наплевать на будущее страны
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
смысл в том, что есть предложение на сайте российской общественной инициативы, и если набрать достаточно голосов- то идея дойдет до обсуждения в ГД. Нужно продемонстрировать что нам всем не наплевать на будущее страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое отношение строительство за счет резервных фондов имеет к будущему страны?
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Desdichado
Desdichado
какое отношение строительство за счет резервных фондов имеет к будущему страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямое, деньги пойдут
-на строительство недвижимости в которой проживут несколько поколений
-массовое строительство -огромное количество рабочих мест(строители, инженеры...химики, разрабатывающие новые материалы...дизайнеры...)
-перспектива для малого предпринимательства( магазины, столовые и тд в новых районах)
это комплексная стимуляция экономики! это миллионы новых граждан...это залог успеха "новой" страны
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
Прямое, деньги пойдут
-на строительство недвижимости в которой проживут несколько поколений
-массовое строительство -огромное количество рабочих мест(строители, инженеры...химики, разрабатывающие новые материалы...дизайнеры...)
-перспектива для малого предпринимательства( магазины, столовые и тд в новых районах)
это комплексная стимуляция экономики! это миллионы новых граждан...это залог успеха "новой" страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага нуну. попилить хотите бюджеты короч. все понятно))))))

о демографии они заботятся.

Жилье лишь составляющая уровня жизни. Если бы вы хоть немного учили экономику, то поднять уровень жизни без поднятия эффективности экономики невозможно. И уж тем более неэффективна экономика , построенная на разбазаривании бюджетов и резервов)))))))
Я понимаю что вас греет мысль что кто то возьмет и резервы выкинет на строительство . Но никто не выкинет. Хоть обсобирайтесь подписей. Подпишется хоть миллион. А понять что это бред смогут только профильные специалисты)
СсылкаПожаловаться
Надежда СавиныхВ ответ на Desdichado
Desdichado
ага нуну. попилить хотите бюджеты короч. все понятно))))))

о демографии они заботятся.

Жилье лишь составляющая уровня жизни. Если бы вы хоть немного учили экономику, то поднять уровень жизни без поднятия эффективности экономики невозможно. И уж тем более неэффективна экономика , построенная на разбазаривании бюджетов и резервов)))))))
Я понимаю что вас греет мысль что кто то возьмет и резервы выкинет на строительство . Но никто не выкинет. Хоть обсобирайтесь подписей. Подпишется хоть миллион. А понять что это бред смогут только профильные специалисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы хоть немного учили экономику, то понимали бы, что подобные вложения рассчитаны хоть и на многие годы, но помимо окупаемости еще и несут в себе развитие, и не только экономическое. А там, где эффективна экономика... дальше см. ваш текст))
Не все мужчины - за продолжение собственного рода, на это могут быть свои причины, возможно, вы из них)
СсылкаПожаловаться
Надежда Савиных
Если бы Вы хоть немного учили экономику, то понимали бы, что подобные вложения рассчитаны хоть и на многие годы, но помимо окупаемости еще и несут в себе развитие, и не только экономическое. А там, где эффективна экономика... дальше см. ваш текст))
Не все мужчины - за продолжение собственного рода, на это могут быть свои причины, возможно, вы из них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видимо вообще слабо себе представляете смысл слов ЭФФЕКТИВНОСТЬ и ЭКОНОМИКА. А еще меня тут в недоучении обвиняете. Никакого развития сам по себе построенный дом не несет. Хоть убейтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария