21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ РАЗМЕР МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА ДОСТАТОЧНЫМ?

На мой взгляд с такой поддержкой наша страна просто вымрет.
сейчас с товарищами зарегистрировали не политическую инициативу https://www.roi.ru/13523/.хотел узнать ваше мнение по этому поводу.
Спасибо!
Максимов Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
думается мне, что это простимулировало жадность перво-наперво. такая банальная всеми любимая жадность к деньгам....
те, кто действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! хотят второго, третьего и далее по алфавиту, не думают о деньгах. но этот вид крайне малочислен, и не орет во все стороны, мол-де, мы вот тут рождаемость подымаем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не верю я в высокие материи, когда в другой руке бабло-рубли или другие ассигнации
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
думается мне, что это простимулировало жадность перво-наперво. такая банальная всеми любимая жадность к деньгам....
те, кто действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! хотят второго, третьего и далее по алфавиту, не думают о деньгах. но этот вид крайне малочислен, и не орет во все стороны, мол-де, мы вот тут рождаемость подымаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ваш взгляд стимулировать рождаемость в России не нужно?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
На ваш взгляд стимулировать рождаемость в России не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на наш взгляд нужно это делать осознанно, хорошо взвесив все "против", а не бездумно тилибонькаться под покрывалом, эякулируя женские яйцеклетки при этом мысленно подсчитывать гешефт. в стране бОльшая половина на грани финансового цейтнота, и разовые вливания в пару сотен хрустов в "молодую семью" вряд ли кардинально исправят ситуацию. зато поимеем уйму солдатов и "доярок"...
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на наш взгляд нужно это делать осознанно, хорошо взвесив все "против", а не бездумно тилибонькаться под покрывалом, эякулируя женские яйцеклетки при этом мысленно подсчитывать гешефт. в стране бОльшая половина на грани финансового цейтнота, и разовые вливания в пару сотен хрустов в "молодую семью" вряд ли кардинально исправят ситуацию. зато поимеем уйму солдатов и "доярок"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому инициатива и заключается в обеспечении жильем)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
поэтому инициатива и заключается в обеспечении жильем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман, а работой кто обеспечит?))) Нищету плодить ради квартиры- верх неразумного!
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Роман, а работой кто обеспечит?))) Нищету плодить ради квартиры- верх неразумного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работать будут на стройках(собственно строить жилье), на фабриках по производству строительных материалов...в новых микрорайонах в сфере услуг
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
Работать будут на стройках(собственно строить жилье), на фабриках по производству строительных материалов...в новых микрорайонах в сфере услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гениально!!!)) Ладно, зайдем с другой стороны.)) Построили многоэтажку, в ней сколько 4х комнатных квартир для льготников? Все что ли? ))) Ну и кто купит остальные? Вернее на что они купят???
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гениально!!!)) Ладно, зайдем с другой стороны.)) Построили многоэтажку, в ней сколько 4х комнатных квартир для льготников? Все что ли? ))) Ну и кто купит остальные? Вернее на что они купят???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все. он завис
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошее дело. Я бы подписалась, но чего-то у меня госуслуги перестали работать сразу после подачи заявки на загранпаспорт. Пароль не годился. Теперь надо как-то хитро его менять.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошее дело. Я бы подписалась, но чего-то у меня госуслуги перестали работать сразу после подачи заявки на загранпаспорт. Пароль не годился. Теперь надо как-то хитро его менять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! буду благодарен если сделаете репост в контакте http://vk.com/russia_lvl_up
возможно кто-то из ваших знакомых так же одобрит инициативу!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Куда-то скоро Выборы? А-то я что-то пропустил.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Куда-то скоро Выборы? А-то я что-то пропустил.
СсылкаПожаловаться
Программа не связанна с политикой. добровольная инициатива патриотично настроенных людей
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
Программа не связанна с политикой. добровольная инициатива патриотично настроенных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему опыту, уровень патриотичности у патриотично настроенных людей повышается перед Выборами, поэтому вопрос и задал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А вообще, материально стимулировать повышение рождаемости - это нормально?
Вы там в своих "общественных организациях" знаете, сколько стоит пачка памперсов и на сколько этой пачки хватает. Погуглите, возьмите калькулятор, и поделите на это сумму мат.капитала.
А сколько стоит взятка, что бы попасть в хороший дет.сад и школу вы мониторите.
С такой постановой всё идёт к тому, что люди лет через 15 скажут своему ребёнку, что он не окупился.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Андрей
Андрей
А вообще, материально стимулировать повышение рождаемости - это нормально?
Вы там в своих "общественных организациях" знаете, сколько стоит пачка памперсов и на сколько этой пачки хватает. Погуглите, возьмите калькулятор, и поделите на это сумму мат.капитала.
А сколько стоит взятка, что бы попасть в хороший дет.сад и школу вы мониторите.
С такой постановой всё идёт к тому, что люди лет через 15 скажут своему ребёнку, что он не окупился.
СсылкаПожаловаться
наша инициатива заключается в стимуляции за счет выделения жилья
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
наша инициатива заключается в стимуляции за счет выделения жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда взять денег на жильё?
За счёт повышения налогов, за счёт повышения цен на бензин и газ?
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Откуда взять денег на жильё?
За счёт повышения налогов, за счёт повышения цен на бензин и газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансирование такой идеив первые 6 лет ее существования возможно только лишь за счет фонда национального благосостояния и резервного фонда РФ(ни чего не повышая). Мне кажется, что человек - это и есть настоящее благосостояние и именно на это дело есть смысл тратить наши спрятанные под подушку нефтедоллары. Это дорогая программа. Да. Но это практически целый курс и цель целого поколения огромной страны. Это та национальная идея, которой так долго не было в наших умах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария