3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбылось пророчество, МАДИшники наехали.

Остановили ГАИ документы... путёвку. Говорю: путёвки нет,я не на работе. гаец- мне всё равно, если машина лицензированая, должна быть, на своей машине ты от сюда не уедешь. Пишет постановление на 500р. Говорю куда писать не согласие? Это нуден протокол, ну так пишем. Подписываю не согласен, ознакомлен. Отдаёт мне копии, мои документы МАДИшнику. Говорю: Ни кого не возил, документы свои вам не давал, вы ко мне не приставайте. Тот сувал мне протоколы, фотогафировал. Я закрылся в машине сидел там целый день. Вечером ГАИшники разъехались. Потом я не помню. Сейчас машина у меня, а документов нет. Права и СТС. Чё делать, ума не приложу.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
браун таксист
Начал закрывать ИП, лицензию может автоматом отзовут. Прихожу к выводу - в чёрную безопасней.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Начал закрывать ИП, лицензию может автоматом отзовут. Прихожу к выводу - в чёрную безопасней.
СсылкаПожаловаться
ИП тоже быстро не закроют. Сначала надо будет оплатить взносы в ПФР и ФОМС за 7 месяцев, а это тысяч 17-18 в этом году...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ИП тоже быстро не закроют. Сначала надо будет оплатить взносы в ПФР и ФОМС за 7 месяцев, а это тысяч 17-18 в этом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, но закрывать надо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Печально, но закрывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может не за семь, а за то количество, что числились ИП, даже если месяц неполный...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, может не за семь, а за то количество, что числились ИП, даже если месяц неполный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду обращаться, к тем, через кого открывал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Буду обращаться, к тем, через кого открывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая разница? Сейчас самое простое это делать через МФЦ. Если нужно быстрее - то сразу в налоговую. Но все равно сначала проверят, все ли заплачено, нет ли счетов в банках, долгов перед третьими лицами...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А какая разница? Сейчас самое простое это делать через МФЦ. Если нужно быстрее - то сразу в налоговую. Но все равно сначала проверят, все ли заплачено, нет ли счетов в банках, долгов перед третьими лицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я подавал на лицензию, через МФЦ, пришёл отказ. Потом, через специального, платного оформителя, выдали.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ИП тоже быстро не закроют. Сначала надо будет оплатить взносы в ПФР и ФОМС за 7 месяцев, а это тысяч 17-18 в этом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИП через налоговую, закрыли за 5 дней (160р) В Минтранс два заявления писал: лицензию так и не закрыли. Машину продал жене, номера сменил, чтоб лицензия отцепилась. Дубликат прав дали без проблем, в ГИБДД за день. (2000р) Из МАДИ пришло приглашение: явиться на разбор, иначе разберём без вас. Через два месяца ещё письмо: "предоставьте на себя компромат, а то у нас не достаточно" ….
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
ИП через налоговую, закрыли за 5 дней (160р) В Минтранс два заявления писал: лицензию так и не закрыли. Машину продал жене, номера сменил, чтоб лицензия отцепилась. Дубликат прав дали без проблем, в ГИБДД за день. (2000р) Из МАДИ пришло приглашение: явиться на разбор, иначе разберём без вас. Через два месяца ещё письмо: "предоставьте на себя компромат, а то у нас не достаточно" ….
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! Да, жесть! Вот так вот отбивают желание работать по-белому...((((((( Столько расходов впустую... По машине не забудьте декларацию 3НДФЛ подать до 30 апреля следующего года, так как срок владения был менее трех лет. Интересно, МАДИшники отцепятся или до суда дело дойдет?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Да, жесть! Вот так вот отбивают желание работать по-белому...((((((( Столько расходов впустую... По машине не забудьте декларацию 3НДФЛ подать до 30 апреля следующего года, так как срок владения был менее трех лет. Интересно, МАДИшники отцепятся или до суда дело дойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сколько я понял: только начальник МАДИ имеет право выписывать штрафы. Машины изымают, чтобы доказательство было.
Но это не точно.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Да, жесть! Вот так вот отбивают желание работать по-белому...((((((( Столько расходов впустую... По машине не забудьте декларацию 3НДФЛ подать до 30 апреля следующего года, так как срок владения был менее трех лет. Интересно, МАДИшники отцепятся или до суда дело дойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Заловили 22.07 выписали штраф (30 000р за отсутствие мед. осмотра) 20.09 за 2 дня до истечения срока давности. Пишут делали выписку из налоговой. Ко мне письмо-уведомление пришло 10.11. Оплата половины прошла.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Приветствую! Заловили 22.07 выписали штраф (30 000р за отсутствие мед. осмотра) 20.09 за 2 дня до истечения срока давности. Пишут делали выписку из налоговой. Ко мне письмо-уведомление пришло 10.11. Оплата половины прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К слову: У нас в городе ни где эти мед осмотры для самозанятых не делают.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Предлагают бесплатную юр. консультацию. В Москве. Говорят есть закон по которому можно получить такую услугу. Кто нибудь, пользовался?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Предлагают бесплатную юр. консультацию. В Москве. Говорят есть закон по которому можно получить такую услугу. Кто нибудь, пользовался?
СсылкаПожаловаться
Найди профсоюз московских таксистов и обратись туда, все эти псевдоюристы это разводилово.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Найди профсоюз московских таксистов и обратись туда, все эти псевдоюристы это разводилово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поискал: Такого профсоюза нет. Только блогеры.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Поискал: Такого профсоюза нет. Только блогеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь попробуйте связаться.
http://nst-rf.ru/
https://mskpt.ru/
СсылкаПожаловаться
pyger
Автор, ты такой тугой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария