3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбылось пророчество, МАДИшники наехали.

Остановили ГАИ документы... путёвку. Говорю: путёвки нет,я не на работе. гаец- мне всё равно, если машина лицензированая, должна быть, на своей машине ты от сюда не уедешь. Пишет постановление на 500р. Говорю куда писать не согласие? Это нуден протокол, ну так пишем. Подписываю не согласен, ознакомлен. Отдаёт мне копии, мои документы МАДИшнику. Говорю: Ни кого не возил, документы свои вам не давал, вы ко мне не приставайте. Тот сувал мне протоколы, фотогафировал. Я закрылся в машине сидел там целый день. Вечером ГАИшники разъехались. Потом я не помню. Сейчас машина у меня, а документов нет. Права и СТС. Чё делать, ума не приложу.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Николай Буров
Ну так кто-то уже писал на форуме, что если машина зарегистрирована в такси, ездить на ней по своим делам нельзя. Вы бы хоть узнали предварительно все тонкости, прежде чем в это дер-мо окунаться. По честному работать у нас все равно нельзя, и нечестно тоже... Права и СТС остались у МАДИшников? Там и узнавать, что делать, как их забрать. Хорошо, что машина не на штрафстоянке. Платить штраф, забирать документы и бросать это занятие. Ну или четко соблюдать все требования МАДИ...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так кто-то уже писал на форуме, что если машина зарегистрирована в такси, ездить на ней по своим делам нельзя. Вы бы хоть узнали предварительно все тонкости, прежде чем в это дер-мо окунаться. По честному работать у нас все равно нельзя, и нечестно тоже... Права и СТС остались у МАДИшников? Там и узнавать, что делать, как их забрать. Хорошо, что машина не на штрафстоянке. Платить штраф, забирать документы и бросать это занятие. Ну или четко соблюдать все требования МАДИ...
СсылкаПожаловаться
Информацию что нельзя на своей машине по своим делам на своей машине, я пропустил и это кажется казалась бредом.
Сайта где всё по порядку изложено, я не нашёл. Обрывочная противоречивая информация, разных годов. Яндекс и Ситимобил рассказывают только о нормах общения с клиентами.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так кто-то уже писал на форуме, что если машина зарегистрирована в такси, ездить на ней по своим делам нельзя. Вы бы хоть узнали предварительно все тонкости, прежде чем в это дер-мо окунаться. По честному работать у нас все равно нельзя, и нечестно тоже... Права и СТС остались у МАДИшников? Там и узнавать, что делать, как их забрать. Хорошо, что машина не на штрафстоянке. Платить штраф, забирать документы и бросать это занятие. Ну или четко соблюдать все требования МАДИ...
СсылкаПожаловаться
Придётся аннулировать лицензию. Все требования МАДИ соблюдать не возможно, они постоянно меняются. МАДИшники используют те какие захотят, за любой год. (Как оказалось)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Придётся аннулировать лицензию. Все требования МАДИ соблюдать не возможно, они постоянно меняются. МАДИшники используют те какие захотят, за любой год. (Как оказалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное,что например в Питере вообще нет никаких МАДИ и ему подобных структур,и половина такси в городе вообще без лицензии катаются,Приезжай в Питер работать.тут таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Самое интересное,что например в Питере вообще нет никаких МАДИ и ему подобных структур,и половина такси в городе вообще без лицензии катаются,Приезжай в Питер работать.тут таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если появится, и я буду первым клиентом?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Придётся аннулировать лицензию. Все требования МАДИ соблюдать не возможно, они постоянно меняются. МАДИшники используют те какие захотят, за любой год. (Как оказалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорил же не надо работать на своей, нет мы сами с усами.((
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Говорил же не надо работать на своей, нет мы сами с усами.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаю свою ошибку
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так кто-то уже писал на форуме, что если машина зарегистрирована в такси, ездить на ней по своим делам нельзя. Вы бы хоть узнали предварительно все тонкости, прежде чем в это дер-мо окунаться. По честному работать у нас все равно нельзя, и нечестно тоже... Права и СТС остались у МАДИшников? Там и узнавать, что делать, как их забрать. Хорошо, что машина не на штрафстоянке. Платить штраф, забирать документы и бросать это занятие. Ну или четко соблюдать все требования МАДИ...
СсылкаПожаловаться
По честному работать у нас все равно нельзя, и нечестно тоже...

Устроился на гос. предприятие, регламентов ещё больше, соответствия, ещё меньше. Водителем не взяли, уборщиком работаю.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Ну так и есть, к сожалению таков закон. У меня свояка так же штрафанули.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну так и есть, к сожалению таков закон. У меня свояка так же штрафанули.
СсылкаПожаловаться
Сумма штрафа какая?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сумма штрафа какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно уже не помню, кажется 1500 или 3000р.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Я же предупреждал,и даже видео выкладывал(вроде бы),в Москве на своей машине таксовать..гиблое дело..youtube канал Столица Мира смотри,там и контакты ребят есть,созвонись,они знают алгоритмы противодействия МАДИ..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я же предупреждал,и даже видео выкладывал(вроде бы),в Москве на своей машине таксовать..гиблое дело..youtube канал Столица Мира смотри,там и контакты ребят есть,созвонись,они знают алгоритмы противодействия МАДИ..
СсылкаПожаловаться
Нет там контактов и в помощи от них я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Сейчас машина у меня, а документов нет. Права и СТС. Чё делать, ума не приложу.


Права и СТС можно восстановить,не вижу проблем..Вот если бы машину увезли..тогда да,засада..ПТС то на руках,так что вперёд в МРЭО(или как там у вас называется) за новым СТС и правами..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сейчас машина у меня, а документов нет. Права и СТС. Чё делать, ума не приложу.


Права и СТС можно восстановить,не вижу проблем..Вот если бы машину увезли..тогда да,засада..ПТС то на руках,так что вперёд в МРЭО(или как там у вас называется) за новым СТС и правами..
СсылкаПожаловаться
В МРЭО попросят, авто на сверку вин?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на браун таксист
браун таксист
В МРЭО попросят, авто на сверку вин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно,не помню,вроде бы нет,для получения нового СТС..Ну а права то вообще не причём..А в чём сложность то с ПТС до МРЭО доехать?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если честно,не помню,вроде бы нет,для получения нового СТС..Ну а права то вообще не причём..А в чём сложность то с ПТС до МРЭО доехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без СТС ездить, нельзя.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Без СТС ездить, нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без СТС ездить, нельзя.


Чушь!! С ПТС легко.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Без СТС ездить, нельзя.


Чушь!! С ПТС легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До первого ГАИшника.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Без СТС ездить, нельзя.


Чушь!! С ПТС легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без СТС ездить Нельзя! Читайте ПДД. Исключение: Можно только на НОВОЙ машине с договором купли продажи в течении 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария