29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбор подписей за отставку правительства Медведева.

Я проголосовал,у жены не получилось-ссылки убирают...
Заявлено собрать10млн.подписей.Ваше мнение?
.
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
1345678912
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Целый день на Эхе про этот теракт говорили, я даже удивился, почему убегающие визиток Кадырова не обронили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Немцому на машину унитаз сбросили, все тоже смеялись, а вот как обернулось.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Когда Немцому на машину унитаз сбросили, все тоже смеялись, а вот как обернулось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут главное подумать, кому нужен Немцов живой, а кому нужнее мертвый.
Живой бы он плескался со своими тремя процентами голосов и был бы мало кому интересен, а если его хлопнуть, да ещё сделать это около Кремля, то можно сказать, что в России убивают оппозицию.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Тут главное подумать, кому нужен Немцов живой, а кому нужнее мертвый.
Живой бы он плескался со своими тремя процентами голосов и был бы мало кому интересен, а если его хлопнуть, да ещё сделать это около Кремля, то можно сказать, что в России убивают оппозицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать можно что угодно, но вот материалы уголовного дела показывают другое....там фамилий и без него хватает.....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
Целый день на Эхе про этот теракт говорили, я даже удивился, почему убегающие визиток Кадырова не обронили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала понял что лица не славянской внешности заехали в ресторан на автомобилях,дружно кинули в него тортик и быстро скрылись на авто, а оказывается нет!)))) Они ещё снимали его на видео!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тот же Глазьев. В политическом обозрении его Водопроводчиком назвали. Типа пытается отмыть грязь и накипь в водопроводной системе. А Медведев... и его правительство только кран открывать умеют. Туда-сюда. Медведя можно научить это делать. А тут такие люди........ либералы от экономики. Только взять и поделить между собой умеют. А называется это " таргетирование". Работать только для тех кто достоин. А Вы -народ курилки этого не достойны, так они считают...
СсылкаПожаловаться
Вольный
В России всё решает Вова . Если хорошо и если плохо - он в ответе...остальные - исполнители... но я За - с чего то надо начинать
СсылкаПожаловаться
Sto
ЗА...ЗА....ЗА.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Sto
Sto
ЗА...ЗА....ЗА.
СсылкаПожаловаться
Цыганка За-за?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Предвыборная грязь в госдуму началась..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В турции мой самый любимый курорт был Мармарис, это как вторая Сицилия для тех кто не был..;)
Не понятная цена..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
В турции мой самый любимый курорт был Мармарис, это как вторая Сицилия для тех кто не был..;)
Не понятная цена..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой первый в Турции Мармарис, но больше одного раза там быть не захотелось,как и Кемер и Белек...почему-то не зацепили,Кушадасы прикольные, но тоже на один раз, а в Аланью много раз летала...вот моё место, хорошо мне там, хотя мне везде хорошо, где я))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Мой первый в Турции Мармарис, но больше одного раза там быть не захотелось,как и Кемер и Белек...почему-то не зацепили,Кушадасы прикольные, но тоже на один раз, а в Аланью много раз летала...вот моё место, хорошо мне там, хотя мне везде хорошо, где я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сын в школе учился мы по 2 месяца с ним отдыхали на разных турецких курортах..но полюбился почему то мармарис..природа шикарная..хвойные леса..бухты в море..)
терь все в прошлом..(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Когда сын в школе учился мы по 2 месяца с ним отдыхали на разных турецких курортах..но полюбился почему то мармарис..природа шикарная..хвойные леса..бухты в море..)
терь все в прошлом..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь в Крым...там тоже красиво, природа как в Мармарисе кстати))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
А теперь в Крым...там тоже красиво, природа как в Мармарисе кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Крымом меня точно не удивить..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К слову да,Рогозин всё лучшает,явно становится реальным хозяйственником.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Я лично не против ДАМ =) пусть работает )
Во всяком случае с высшим юридическим образованием не самом плохом ВУЗе страны... в чем то да разбирается.
Я просто не уверен что найдется лучше чем ДАМ на его замену... искренне знаю что лучшее враг хорошего.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
после вышесказанного -Медведева зауважал ещё больше
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария