3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбор подписей за отставку правительства Медведева.

Я проголосовал,у жены не получилось-ссылки убирают...
Заявлено собрать10млн.подписей.Ваше мнение?
.
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Александр АгаревВ ответ на Дым
Дым
..ну да.. здесь же никто не рассуждает на тему мыслей нашего правительства.. о нас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа.))) У темы формат "против", поэтому и провисит!)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа.))) У темы формат "против", поэтому и провисит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Николай (против) Носков..(с) ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я бы подписался за то, чтобы Выборы были как можно чаще. Депутаты и кандитаты хоть шевелиться будут чаще.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы подписался за то, чтобы Выборы были как можно чаще. Депутаты и кандитаты хоть шевелиться будут чаще.
СсылкаПожаловаться
А я против такой стратегии. Каждый человек, хоть раз побывав депутатом будет потом получать офигительную пенсию. Даже этот беглый пономарев. Чем больше эксдепутатов тем больше дармоедов в будущем.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Федя
Федя
А я против такой стратегии. Каждый человек, хоть раз побывав депутатом будет потом получать офигительную пенсию. Даже этот беглый пономарев. Чем больше эксдепутатов тем больше дармоедов в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тогда будет принудительная зачистка рядов..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федя
Федя
А я против такой стратегии. Каждый человек, хоть раз побывав депутатом будет потом получать офигительную пенсию. Даже этот беглый пономарев. Чем больше эксдепутатов тем больше дармоедов в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше 20 лет хожу на Выборы и за это время понял - бывших депутатов не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Федя
Федя
А я против такой стратегии. Каждый человек, хоть раз побывав депутатом будет потом получать офигительную пенсию. Даже этот беглый пономарев. Чем больше эксдепутатов тем больше дармоедов в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... это мысль. Нужно депутатство за ними пожизненно закрепить. Во! экономия))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А разве не справляются?
Вон сколько инициатив. Даже здесь на форуме, что ни день, то очередной депутатский пук обсуждаем. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я за. А всместо него там куча есть людей
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я за. А всместо него там куча есть людей
СсылкаПожаловаться
Из чего куча?....посмотри, эти депутаты в зале только парнуху разглядывают ...им некогда работать.))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А почему против Медведева? На Самого видно слабо замахнуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
а теперь выступает Квартет!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А что это изменит....да ничего, премьер технический, других после Примакова у нас собственно и не было.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А что это изменит....да ничего, премьер технический, других после Примакова у нас собственно и не было.....
СсылкаПожаловаться
А как же Касьянов? Говорят, его и его независимой позиции боялись, поэтому из кресла вышибли. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
А как же Касьянов? Говорят, его и его независимой позиции боялись, поэтому из кресла вышибли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он муравей из другого муравейника.....когда началось позиционирование( а началось оно не сразу) убрали....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
А как же Касьянов? Говорят, его и его независимой позиции боялись, поэтому из кресла вышибли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он давеча такое отмочил, что хоть стой хоть падай!))) Недавно в ресторане в него швырнули торт 10 лиц неславянской внешности и тут же скрылись на автомобилях, поэтому он написал в СК заявление о покушении на убийство!)))) Тортом!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про Гундяева напиши -руку Папе римскому при встрече поцеловал


Ну вот это конечно врятли, а вот про Касьянова кино в открытом доступе есть!)) https://lenta.ru/news/2016/02/10/torting...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он давеча такое отмочил, что хоть стой хоть падай!))) Недавно в ресторане в него швырнули торт 10 лиц неславянской внешности и тут же скрылись на автомобилях, поэтому он написал в СК заявление о покушении на убийство!)))) Тортом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целый день на Эхе про этот теракт говорили, я даже удивился, почему убегающие визиток Кадырова не обронили. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария