29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Считаю: В Санкт-Петербурге люди правильнее чем в Москве..! Хотя бы даже потому, что они не кричат о том, что питерский народ, самый лучший народ в России..!
Справедливо ли..?
Как считаете..?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Парамон СергеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А рядом есть форум, что самая лучшая Москва. Не знаю уж, на какой форм и заходить. Тем более, что там есть мнения, что самые лучшие это - Ростов, Краснодар, Екатеринбург, Владивосток, Салехард. Не буду зачитывать всю карту России. И куды бедному христьянину податься? А потом понял, что все правы.
СсылкаПожаловаться
Лучший город - Стрежевой! Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Парамон Сергеев
Парамон Сергеев
Лучший город - Стрежевой! Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ещё один земляк! Стрижам - пламенный привет!
СсылкаПожаловаться
Парамон СергеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот и ещё один земляк! Стрижам - пламенный привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я из Питера, но раньше регулярно бывал в Стрижах. Город компактный и уютный, гораздо привлекательнее, на мой взгляд, чем более крупные сибирские города - Вартовск или Н-Юганск, к примеру.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
вован тебе не знать разве не одну милю на кордан намотал --судя по фуре
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В июне прошлого года была в Питере)) Объявление на Московском вокзале: Нумерация вагонов начинается от Москвы. Я когда услышала - рухнула))))) А еще ОЧЕНЬ заметна грань между коренными питерцами и "понаехали".

В общем говорить можно долго, но в июне этого года Питер опять в моих планах))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В июне прошлого года была в Питере)) Объявление на Московском вокзале: Нумерация вагонов начинается от Москвы. Я когда услышала - рухнула))))) А еще ОЧЕНЬ заметна грань между коренными питерцами и "понаехали".

В общем говорить можно долго, но в июне этого года Питер опять в моих планах))))
СсылкаПожаловаться
В июне прошлого года была в Питере)) Объявление на Московском вокзале: Нумерация вагонов начинается от Москвы. Я когда услышала - рухнула))))) А еще ОЧЕНЬ заметна грань между коренными питерцами и "понаехали". В общем говорить можно долго, но в июне этого года Питер опять в моих планах)))) И правильно...Всё ж лучше грязной и хамской Москвы...Да и белые ночи опять же в июне...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на сергей
сергей
В июне прошлого года была в Питере)) Объявление на Московском вокзале: Нумерация вагонов начинается от Москвы. Я когда услышала - рухнула))))) А еще ОЧЕНЬ заметна грань между коренными питерцами и "понаехали". В общем говорить можно долго, но в июне этого года Питер опять в моих планах)))) И правильно...Всё ж лучше грязной и хамской Москвы...Да и белые ночи опять же в июне...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белые ночи, величественные дома, сказочный Петергоф.. Еще хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на сергей
сергей
В июне прошлого года была в Питере)) Объявление на Московском вокзале: Нумерация вагонов начинается от Москвы. Я когда услышала - рухнула))))) А еще ОЧЕНЬ заметна грань между коренными питерцами и "понаехали". В общем говорить можно долго, но в июне этого года Питер опять в моих планах)))) И правильно...Всё ж лучше грязной и хамской Москвы...Да и белые ночи опять же в июне...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о грязи поспорю. Бывал я в Питере. Не видел ни одного дворника, чтоб с утречка улочку прибирал. ))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В июне прошлого года была в Питере)) Объявление на Московском вокзале: Нумерация вагонов начинается от Москвы. Я когда услышала - рухнула))))) А еще ОЧЕНЬ заметна грань между коренными питерцами и "понаехали".

В общем говорить можно долго, но в июне этого года Питер опять в моих планах))))
СсылкаПожаловаться
А что тут не понятного? Возвращаетесь в Москву и оттуда начинаете отсчитывать вагоны. Все так и делают, а у Вас почему-то вопросы возникают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А что тут не понятного? Возвращаетесь в Москву и оттуда начинаете отсчитывать вагоны. Все так и делают, а у Вас почему-то вопросы возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розарио)) А я почему-то думала что я брюнетка))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Розарио)) А я почему-то думала что я брюнетка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думал про себя. А оказалось ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже так думал про себя. А оказалось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Розарио??? Вы блондин??? Неужели у вас и глаза голубые?)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Розарио??? Вы блондин??? Неужели у вас и глаза голубые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим вопросом я еще до конца не разобрался. Но если Вы блондинка не крашенная, а настоящая, (натуральная, что-ли, или ао-другому - в "живом", так сказать, виде), то я выезжаю. У некрашенных блондинрк с умом обычно все в порядке. Они "чмоки-чмоки" обычно не делают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
С этим вопросом я еще до конца не разобрался. Но если Вы блондинка не крашенная, а настоящая, (натуральная, что-ли, или ао-другому - в "живом", так сказать, виде), то я выезжаю. У некрашенных блондинрк с умом обычно все в порядке. Они "чмоки-чмоки" обычно не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Розарио) Я блондинка в душе)) а так-то брюнетка)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Розарио) Я блондинка в душе)) а так-то брюнетка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Новое сочетание! Такое сочетание - это неожиданность для меня. Надо "переварить". Я в полной растерянности. Не могу понять - то ли мне выезжать, то ли нет? Откуда у Вас такая способность озадачивать человека? Ставите неразрешимые вопросы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
О! Новое сочетание! Такое сочетание - это неожиданность для меня. Надо "переварить". Я в полной растерянности. Не могу понять - то ли мне выезжать, то ли нет? Откуда у Вас такая способность озадачивать человека? Ставите неразрешимые вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))) Розарио) Даю вам время подумать))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
:-))) Розарио) Даю вам время подумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тут посоветовался. С друзьями. Рекомендовали "брать". И брюнетка и блондинка одновременно. Так сказать "два в одном". Я уж хотел сделать Вам предложение, понимая, что Вы мне никогда не откажете. Но меня смутил Ваш возраст. Оказывается Вы на целых семь лет старше меня! Старушка! А мне нужна молоденькая, не старше восьмидесяти. Я ведь еще молод, не хотелось портить себе жизнь! А с Вами останемся друзьями.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тут посоветовался. С друзьями. Рекомендовали "брать". И брюнетка и блондинка одновременно. Так сказать "два в одном". Я уж хотел сделать Вам предложение, понимая, что Вы мне никогда не откажете. Но меня смутил Ваш возраст. Оказывается Вы на целых семь лет старше меня! Старушка! А мне нужна молоденькая, не старше восьмидесяти. Я ведь еще молод, не хотелось портить себе жизнь! А с Вами останемся друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так всегда) Все смотрят на возраст, а не на мудрость женщины))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот так всегда) Все смотрят на возраст, а не на мудрость женщины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но я же еще молод. А потому глуп. Имейте снисхождение!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Особенно ближайшая (1350 км.) от нас ИКЕЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария