24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Считаю: В Санкт-Петербурге люди правильнее чем в Москве..! Хотя бы даже потому, что они не кричат о том, что питерский народ, самый лучший народ в России..!
Справедливо ли..?
Как считаете..?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, это сырок такой плавленный, сладенький... Со времён СССР ещё помню...))))))))))
А вот Киевляне себя возвышают... Это я заметил сразу..!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что??? Где ж Вы это заметили?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Что??? Где ж Вы это заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Киеве..!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
В Киеве..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите мне в глаза и ещё раз это повторите. Если сможете! :)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Посмотрите мне в глаза и ещё раз это повторите. Если сможете! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по гороскопу Дева, действую на людей как ведро холодной воды..!)))
И я действительно заметил, что киевляне ставят себя выше других городов, будь то Львов с Винницей или Харьков с Керчью..!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Оксана
Оксана
Омичка? Это жительница Омска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.А сырки у нас и по сей день делают,действительно очень вкусные!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Да.А сырки у нас и по сей день делают,действительно очень вкусные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не помню таких сырков... :))) А у нас есть город Изюм, в Харьковской области. Я называю жительниц этого городка Изюминками! :)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
А я не помню таких сырков... :))) А у нас есть город Изюм, в Харьковской области. Я называю жительниц этого городка Изюминками! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жителей..?)))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Оксана
Оксана
А я не помню таких сырков... :))) А у нас есть город Изюм, в Харьковской области. Я называю жительниц этого городка Изюминками! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я удивляюсь,что их Сергей знает.Я думала они только у нас.Так же как и наша сгущёнка,пока что лучшая в России.Я её сумками вожу,земляки в Москве просят,а здесь такой и нет:-((((((Её почему-то только по телику показывали,что одни из немногих,кто делает по рецептуре СССР и заняла первое место.Но за Урал её, по ходу, не пускают.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Я удивляюсь,что их Сергей знает.Я думала они только у нас.Так же как и наша сгущёнка,пока что лучшая в России.Я её сумками вожу,земляки в Москве просят,а здесь такой и нет:-((((((Её почему-то только по телику показывали,что одни из немногих,кто делает по рецептуре СССР и заняла первое место.Но за Урал её, по ходу, не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я удивляюсь, что Вас это удивляет..!))) Уверяю, дефицитом они у нас не были...)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Я по рождению омичка.
СсылкаПожаловаться
Так вот, в Санкт-Петербурге, Вас об этом даже не спросят..!)))
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
В Питере люди просто знают себе цену,это еще с царских времен так завелось,вот поэтому мы и отличаемся от остальных регионов.Причем во всем.Когда я приехал в гости в Тамбов,то чувствовал себя там как на другой планете.В Питере более как-то европеизированные люди что ли.
СсылкаПожаловаться
сергей
Логично)
СсылкаПожаловаться
Вован
- Откуда вы родом?
- Из-под Питера.
- Сейчас все из-под Питера. Конкретнее.
- Бишкек.
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на Вован
Вован
- Откуда вы родом?
- Из-под Питера.
- Сейчас все из-под Питера. Конкретнее.
- Бишкек.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло=)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вован
Вован
- Откуда вы родом?
- Из-под Питера.
- Сейчас все из-под Питера. Конкретнее.
- Бишкек.
СсылкаПожаловаться
- А Вы откуда сами будете?..
- Из Питера.
- Ну, зачем же сразу пугать...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
В Питере люди просто знают себе цену....- и по чем человечишко в Питере?! По ходу Питер от Москвы не далеко ушел?! Как же, лишили бедненьких столичной кормушки, никак за 90 лет не отвыкнут
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
В Питере люди просто знают себе цену....- и по чем человечишко в Питере?! По ходу Питер от Москвы не далеко ушел?! Как же, лишили бедненьких столичной кормушки, никак за 90 лет не отвыкнут
СсылкаПожаловаться
Наговор..! Вы, Юрий, цепляетесь к словам..! Ни один питерец не жаждет столичной кормушки..!
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Сергей
Сергей
Наговор..! Вы, Юрий, цепляетесь к словам..! Ни один питерец не жаждет столичной кормушки..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наговор..! Вы, Юрий, цепляетесь к словам..! Ни один питерец не жаждет столичной кормушки..!

с царских времен так завелось,вот поэтому мы и отличаемся от остальных ...- это не я сказал
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
Наговор..! Вы, Юрий, цепляетесь к словам..! Ни один питерец не жаждет столичной кормушки..!

с царских времен так завелось,вот поэтому мы и отличаемся от остальных ...- это не я сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто "мы" и кто "остальные"..? Уточните...
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Сергей
Сергей
Наговор..! Вы, Юрий, цепляетесь к словам..! Ни один питерец не жаждет столичной кормушки..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И заторможенные мы, и до чужого добра охочие - ПОКЛЁП! Мы белые, пушистые сидим на своём болоте ягодку собираем и нас серенький дождичек поливает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария