24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Считаю: В Санкт-Петербурге люди правильнее чем в Москве..! Хотя бы даже потому, что они не кричат о том, что питерский народ, самый лучший народ в России..!
Справедливо ли..?
Как считаете..?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Максим МакаровВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
В Питере люди просто знают себе цену....- и по чем человечишко в Питере?! По ходу Питер от Москвы не далеко ушел?! Как же, лишили бедненьких столичной кормушки, никак за 90 лет не отвыкнут
СсылкаПожаловаться
Небыло здесь кормушки.Всегда кармушка была в МОСКВЕ.Поэтому в МОСКВУ и едут.А если человек из ПИТЕРА приехал в любой другой город он ведет себя как человек воспитаный .Как пешком так и на своем авто.НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ с 77 РЕГИОНА.Что хотят то и творят,особено на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Максим Макаров
Максим Макаров
Небыло здесь кормушки.Всегда кармушка была в МОСКВЕ.Поэтому в МОСКВУ и едут.А если человек из ПИТЕРА приехал в любой другой город он ведет себя как человек воспитаный .Как пешком так и на своем авто.НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ с 77 РЕГИОНА.Что хотят то и творят,особено на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них ещё номера:99,97,199,197,177!Даже номеров им не хватает. :)))
СсылкаПожаловаться
Максим Макаров
В ПИТЕРЕ народ культурнее чем в столице.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я в Питере (Ленинграде) 5 лет жила - студенткой:-)) Санкт-Петербург- лучший город на свете! Быаю там каждые 3-5 месяцев!!! Как и не уезжала)))


СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я в Питере (Ленинграде) 5 лет жила - студенткой:-)) Санкт-Петербург- лучший город на свете! Быаю там каждые 3-5 месяцев!!! Как и не уезжала)))


СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна! Сообщайте, когда к нам планируете.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Марфа Васильна! Сообщайте, когда к нам планируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщаю - планировала на НГ, впервые на авто! Доктор обещал встречать:-))) Пока собиралась, карту и дороги изучала, питерские сами "понаехали" ко мне в гости :-)))
Но ведь должна же я, наконец, освоить этот маршрут, раз запланировала!!! Вот по весне поеду обязательно, дорожка просохнет)))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сообщаю - планировала на НГ, впервые на авто! Доктор обещал встречать:-))) Пока собиралась, карту и дороги изучала, питерские сами "понаехали" ко мне в гости :-)))
Но ведь должна же я, наконец, освоить этот маршрут, раз запланировала!!! Вот по весне поеду обязательно, дорожка просохнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, сколько ехать? Дороги наши и просохшие,как просёлочные. То колейность, то ямейность, то самый страшный знак: мужик с лопатой. Так, что без разницы. Правда, сейчас у нас в Питере узковато и опять же СОСУЛИ. Забыла, ещё в центре одни кирпичи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Ой, сколько ехать? Дороги наши и просохшие,как просёлочные. То колейность, то ямейность, то самый страшный знак: мужик с лопатой. Так, что без разницы. Правда, сейчас у нас в Питере узковато и опять же СОСУЛИ. Забыла, ещё в центре одни кирпичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугайте нашу г-жу Борецкую..!))))
Здесь ехать-то всего ничего..! Я если до Москвы доехал, считаю себя уже почти дома..!
Так что Марфа Васильевна, милости просим..!)))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Сергей
Сергей
Не пугайте нашу г-жу Борецкую..!))))
Здесь ехать-то всего ничего..! Я если до Москвы доехал, считаю себя уже почти дома..!
Так что Марфа Васильевна, милости просим..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждём-с, Марфа Васильна! А в Москву на машине я не поеду - мне страшно. Даже дальнобойщики ужасы рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Ждём-с, Марфа Васильна! А в Москву на машине я не поеду - мне страшно. Даже дальнобойщики ужасы рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Враки всё ето!Москвичи знаете почему так ездиют?
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Враки всё ето!Москвичи знаете почему так ездиют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просветите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Просветите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что боятся,вот и сказки ужасные про Москву.)))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Потому что боятся,вот и сказки ужасные про Москву.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами себя что ли боятся?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Сами себя что ли боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и себя и всего.)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Ждём-с, Марфа Васильна! А в Москву на машине я не поеду - мне страшно. Даже дальнобойщики ужасы рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГоспАди, что же такого ужасного-то? Я ващще одна всегда езжу (с котом родным) :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ГоспАди, что же такого ужасного-то? Я ващще одна всегда езжу (с котом родным) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха,вас уже двое.И Москвичи вас боятся! :)))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ГоспАди, что же такого ужасного-то? Я ващще одна всегда езжу (с котом родным) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вот тут на днях (я всё о своём, о наболевшем) в страховой компании пока в очереди пообщалась с дальнобойшиком. Сказал, что ездить можно везде, но в Москве беспредел полнейший. Вот мне страшно и стало.
Марфа Васильна, я тоже одна чаще езжу. Деть на даче, муж в делах... Кот мой родной 31 августа умер -17 лет было. И сейчас у нас Рыжик №2. Вот, с этим тверским...зажиточным крестьянином (2 месяца), точно одна не поеду. С виду такой пусик...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Да, вот тут на днях (я всё о своём, о наболевшем) в страховой компании пока в очереди пообщалась с дальнобойшиком. Сказал, что ездить можно везде, но в Москве беспредел полнейший. Вот мне страшно и стало.
Марфа Васильна, я тоже одна чаще езжу. Деть на даче, муж в делах... Кот мой родной 31 августа умер -17 лет было. И сейчас у нас Рыжик №2. Вот, с этим тверским...зажиточным крестьянином (2 месяца), точно одна не поеду. С виду такой пусик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Мск ездить, действительно, надо привыкнуть, движение разное, активное, скоростное, медленное, иногда хаотичное, броуновское))) Желательно знать, куда едешь! Но, крайнюю правую - никто не отменял :-))) Встал, передохнул, "мозгами и картишками пораскинул"... ))) НАВИГАТОР!!! Когда уже кУпите??? Помощник - супер!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В Мск ездить, действительно, надо привыкнуть, движение разное, активное, скоростное, медленное, иногда хаотичное, броуновское))) Желательно знать, куда едешь! Но, крайнюю правую - никто не отменял :-))) Встал, передохнул, "мозгами и картишками пораскинул"... ))) НАВИГАТОР!!! Когда уже кУпите??? Помощник - супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно вам пиарить тут,там на верху Леший кажись влюбился,в другой теме.
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В Мск ездить, действительно, надо привыкнуть, движение разное, активное, скоростное, медленное, иногда хаотичное, броуновское))) Желательно знать, куда едешь! Но, крайнюю правую - никто не отменял :-))) Встал, передохнул, "мозгами и картишками пораскинул"... ))) НАВИГАТОР!!! Когда уже кУпите??? Помощник - супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой навигатор, когда рядом штурман от Бога! Только в отличие от моего штурмана я знаю, что у меня географический кретинизм, а он уверен, что в этом деле равных ему нет. Один раз упёрлись в бетонное ограждение с кирпичом. Я ему: ну, видишь теперь, что на тех жёлтыж щитах было написано? А ты спорил! А он мне так спокойно: на заборе тоже написано.
А у нас В Питере правой нет- там припарковавшиеся стоят:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария