11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции идут к Вам.

Вот что делают с Россией санкции ЕС.Союзник США Саудовская Аравия инвестирует в Россию 10 миллиардов долларов. пишет Японская "Sankei Shimbun".
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Пётр ПетровичВ ответ на for-george
for-george
У китайцев есть много чего, чему стОит поучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у китаёзов - мы учиться не будем... фигня это всё...
в китайца - засыпал риса, воды залил и он пашет как трактор... не бухает, не болеет и почти не спит...
Оно нам надо?!)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
мы теперь жуём жувачку - с китаёзами да разными обезьянами-чебуреками...)))
Фу... как не политкорректно, но как есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы теперь не жвачку жуёте ...Россия живёт дальше, а вы доживаете. Вот ты, например, в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ЖИВУ до того момента, который мне Господь назначил, а они доживают. И делить людей не мы начали. Нам вообще шанса не оставили. Нас определили на гиляку.
" ...мы теперь жуём жувачку - с китаёзами да разными обезьянами-чебуреками...))) ..." Пишет "мы" от имени россиян, будучи украинцем, который отсиживается в России.
У нас сейчас ноют только те, кого лишили кормушки. Трутни и паразиты. те, кто всегда был баластом.
И о позиции. Ты так рассуждаешь после того, как твоих коллег жгли и стреляли на Майдане ? Цена твоим убеждениям понятна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Судя по тому, как ты здесь жалуешься- кормушку тебе какую-то дали тухлую. Доказательство этому, что ты, и тебе подобные снова смуту затевают, вербуя как раз пушечное мясо. Вот вас и бесит здесь, что глупых здесь мало. Разве славики и недоволики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ПРИМЕР.
"А я должен чему то радоваться? Чему? Что кругом всё схлопывается, что жить начинаем хуже? Что с Украиной разосрались? "
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
п.с. "... Вы червоточина поразившая тело страны. " сказал храбрец - молодец , уничтожитель бабушек и студентов. Герой!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я извиняюсь, но вы второй раз уже запамятовали )))
" Silver Fox
Мои "коллеги" били бабушек лицом о поручни в омоновских автобусах у Апраксина двора. Ломали руки юношам и девушкам. .."
Скажи мне , кто твой друг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
КРоме " гнилой" что-то можешь ответить ? Коллеги бабушек били, а он стоял, зачехлив свою дубину... (Или ты приказы отдавал, потому сам не бил? ..
Ты и есть гнилой. Один из тех, кого общество возненавидело за отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это ты так решил? Видимо по этому ( из уважения общества) вас в отдельных зонах содержат. ))) Долго ты проживёшь с таким уважением общества, попав в общую камеру? Это вы толпой герои, а по одиночке почему-то частенько у вас оружие отнимают. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
" Silver Fox
Мои "коллеги" били бабушек лицом о поручни в омоновских автобусах у Апраксина двора. Ломали руки юношам и девушкам..."
Только дебил может этим гордиться. Во вторых... Порошок - это с твоей точки зрения по мужски?...Ответить нечего, угрожаешь порошком... Не боишься, что самому за порошок отвечать придётся?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
" Помоев налил ты много на нашегобрата..
Silver Fox
Мои "коллеги" били бабушек лицом о поручни в омоновских автобусах у Апраксина двора. Ломали руки юношам и девушкам..."
Ты в не конкуренции по помоям...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ты не опускаешься. Ты живёшь по принципу " " Я правильный полицейский. Сам не буду, чтобы не залететь. Вон пацанам скажу, они сделают. И "каждый полиционер будет рад прихватить тебя с порошком в твоём городе. " С детсва видимо бегаешь, пацанам говоришь ? Смотри, твои коолеги уже вычисляют тебя, кто ты такой есть, откровение МВД. ))) Будут и бабушки с разбитыми об поручень носами, и студенты с переломанными руками, и порошок. Горовой, как оказалось, как раз правильный полицейский. Ему твои откровения думаю понравились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария