24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции идут к Вам.

Вот что делают с Россией санкции ЕС.Союзник США Саудовская Аравия инвестирует в Россию 10 миллиардов долларов. пишет Японская "Sankei Shimbun".
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Масса проверяющих инспекций например
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чушь. Наоборот освободили всех, если работают нормально.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Франция уже в навозе... Ждём дальше результатов санкций против России. Хотя из Левада центра уже опросы в России провели и выяснилось, что 63% россиян ответили, что последствий введения санкций они не почувствовали.
СсылкаПожаловаться
все почувствовали - рост цен...
и если это ни как не связано с санкциями и ростом $ - то флаг им в руки - не пуганным идиотам...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
все почувствовали - рост цен...
и если это ни как не связано с санкциями и ростом $ - то флаг им в руки - не пуганным идиотам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты почувствовал рост цен, то ты сам идиотом и являешься, ибо видимо лодырь м себя не можешь обеспечить. У меня три дня назад закончился прошлогодний картофель лично выращенный. Сегодня жена накопала новой картошки. Огурцы,помидоры даже рабочие уже объелись. Малина,смородина,вишня,черешня,земляника да что перечислять... Трудиться нужно,ребята, тогда "санкции" - это будет не про вас.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если ты почувствовал рост цен, то ты сам идиотом и являешься, ибо видимо лодырь м себя не можешь обеспечить. У меня три дня назад закончился прошлогодний картофель лично выращенный. Сегодня жена накопала новой картошки. Огурцы,помидоры даже рабочие уже объелись. Малина,смородина,вишня,черешня,земляника да что перечислять... Трудиться нужно,ребята, тогда "санкции" - это будет не про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всё...
теперь видимо - всё брошу, продам квартиру, куплю лопату - и "на село" ...
картоху с огурцам выращивать... или курей разводить...
Чистый воздух, свежее говнецо... Красота...))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну всё...
теперь видимо - всё брошу, продам квартиру, куплю лопату - и "на село" ...
картоху с огурцам выращивать... или курей разводить...
Чистый воздух, свежее говнецо... Красота...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем говнецо? Мясо рядом продаётся не санкционированное по190 РЭ кг ))) А природа какая!!! 20 км от дома и ты забываешь про все санкции. )))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Зачем говнецо? Мясо рядом продаётся не санкционированное по190 РЭ кг ))) А природа какая!!! 20 км от дома и ты забываешь про все санкции. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок! не все почувствовали санкции... но думаю, что "ваших" - подавляющее меньшинство...)))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на taurus 54
taurus 54
Зачем говнецо? Мясо рядом продаётся не санкционированное по190 РЭ кг ))) А природа какая!!! 20 км от дома и ты забываешь про все санкции. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
taurus 54, этим двум персонажам электричество выключи на час - в истерике биться будут, что всё- жизня кончилась.
Не умеют работать они, не умеют. И жизни не знают.
Зачем с ними спорить?
Один(гаишник) сам признался, что шашлыки не умеет делать - поэтому купил электротандыр. Второй - кыявлянин, пугает все и вся, что относится к России, хотя сам живет у нас.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
taurus 54, этим двум персонажам электричество выключи на час - в истерике биться будут, что всё- жизня кончилась.
Не умеют работать они, не умеют. И жизни не знают.
Зачем с ними спорить?
Один(гаишник) сам признался, что шашлыки не умеет делать - поэтому купил электротандыр. Второй - кыявлянин, пугает все и вся, что относится к России, хотя сам живет у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я про них... Нообщаться нужно для того,чтобы они другим голову не забивали, чтобы люди не велись на их подстрекательства. Такие подстрекают, а потом из-за угла наблюдают и ручки свои нежные потирают.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну всё...
теперь видимо - всё брошу, продам квартиру, куплю лопату - и "на село" ...
картоху с огурцам выращивать... или курей разводить...
Чистый воздух, свежее говнецо... Красота...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...рьмо городское, руками работать не умеешь, а только стонешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да что ты говоришь? Я за свою жизнь в говне даже в армии не копался. ))) Клянусь!За всю службу ни разу сортир не чистил. Сам удивляюсь, как это меня мимо прокатило ))) а вот овощами, фруктами одно удовольствие заниматься. Вы такие есть не сможете. У вас расстройство желудка будет. Вы привыкли есть с нитратами. Да ещё знаю, что арбузы обкалывают мочой, чтобы быстрее дозревали. ( Я их не ем и не покупаю. Лучше своих местных фруктов, ягод поесть. С собственной грядки. Даже земляника лесная есть. Мы и живём, а вы вот "дерьмо" нитратное кушаете )))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да что ты говоришь? Я за свою жизнь в говне даже в армии не копался. ))) Клянусь!За всю службу ни разу сортир не чистил. Сам удивляюсь, как это меня мимо прокатило ))) а вот овощами, фруктами одно удовольствие заниматься. Вы такие есть не сможете. У вас расстройство желудка будет. Вы привыкли есть с нитратами. Да ещё знаю, что арбузы обкалывают мочой, чтобы быстрее дозревали. ( Я их не ем и не покупаю. Лучше своих местных фруктов, ягод поесть. С собственной грядки. Даже земляника лесная есть. Мы и живём, а вы вот "дерьмо" нитратное кушаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как вам удалось, за всю службу - ни разу сортир не почистить? дневальным не были ни разу?! это странно - как минимум...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не... ну реально - кто то "гонит"...)))
если служил - то был дневальным,
был дневальным - мыл "очки"...
ну а если залетал - мыл чаще и более качественно...)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Не... ну реально - кто то "гонит"...)))
если служил - то был дневальным,
был дневальным - мыл "очки"...
ну а если залетал - мыл чаще и более качественно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В наряде есть дневальные, есть дежурный. Мне дневальным не пришлось ходить ни разу. Вот на губу под дембель было объявлено 31сутки ареста. Возили... Но сказали, чтобы своих гвардейцев сами воспитывали. Чему старшина был очень рад . )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
и как вам удалось, за всю службу - ни разу сортир не почистить? дневальным не были ни разу?! это странно - как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дежурным ходил, ибо меня, рядового, сержант- туляк, который нас вёз в полк, поставил ком. взвода. , т.к. сержантов не хватало, а замполит приказал подобрать людей на эти свободные должности. Вот он меня сразу и указал, что мол этого на сержанта обучать не нужно. Потом старшиной группы был. Я правда потом сам отказался, когда лычки хотели повесить. Сказал, что чистые погоны- чистая совесть.Вот замполит и сказал, чтоб из вновь прибывших сержантов замену себе подобрал. Чему я был очень рад. ..А всё потому, что за дорогу в полк с призывного успел два раза подраться и он видел за что я подрался и как ))) Сначала в электриче с гражданскими по дороге в Москву, а потом в поезде за то, что сержанта ударили тоже гражданские ни за что. Сначала дверью ему ударили, а когда он замечание сделал, то уже стали бить. И потом их догнали уже в тамбуре. Потом вообще от нарядов освободили. Востребован был на другой работе. Так что... Ребятки... В дерьме я не копался ,в отличие от вас. )))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я дежурным ходил, ибо меня, рядового, сержант- туляк, который нас вёз в полк, поставил ком. взвода. , т.к. сержантов не хватало, а замполит приказал подобрать людей на эти свободные должности. Вот он меня сразу и указал, что мол этого на сержанта обучать не нужно. Потом старшиной группы был. Я правда потом сам отказался, когда лычки хотели повесить. Сказал, что чистые погоны- чистая совесть.Вот замполит и сказал, чтоб из вновь прибывших сержантов замену себе подобрал. Чему я был очень рад. ..А всё потому, что за дорогу в полк с призывного успел два раза подраться и он видел за что я подрался и как ))) Сначала в электриче с гражданскими по дороге в Москву, а потом в поезде за то, что сержанта ударили тоже гражданские ни за что. Сначала дверью ему ударили, а когда он замечание сделал, то уже стали бить. И потом их догнали уже в тамбуре. Потом вообще от нарядов освободили. Востребован был на другой работе. Так что... Ребятки... В дерьме я не копался ,в отличие от вас. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пипец...
ну мы реально - Лохи!!!)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
пипец...
ну мы реально - Лохи!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ, ты думаешь, что ты пуп земли и если у ты дневальным ходил, то остальные обязательно ходили. ))) Меняпотом вообще командир полка освободил от наряда любого. Вот так... учись...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чего плакаешь тогда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария