24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции идут к Вам.

Вот что делают с Россией санкции ЕС.Союзник США Саудовская Аравия инвестирует в Россию 10 миллиардов долларов. пишет Японская "Sankei Shimbun".
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
for-georgeВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я уже - давно спалился... как человек "сочувствующий" хохлам и считающий, что они порой "идут не в ногу" и "оврагами", но в правильном направлении... -подальше от совка, поближе к Европе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не считаю, что они идут правильно, но у нас совсем болото (
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на for-george
for-george
Я не считаю, что они идут правильно, но у нас совсем болото (
СсылкаПожаловаться
История переписки16
но ведь "идут"... и рано или поздно выйдут "к людям"...
а движение - это жизнь...
всяко лучше, чем стидеть в болоте и ждать с тупой безысходностью - когда совсем засосёт...
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
но ведь "идут"... и рано или поздно выйдут "к людям"...
а движение - это жизнь...
всяко лучше, чем стидеть в болоте и ждать с тупой безысходностью - когда совсем засосёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По трупам? Зашибись !
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я уже - давно спалился... как человек "сочувствующий" хохлам и считающий, что они порой "идут не в ногу" и "оврагами", но в правильном направлении... -подальше от совка, поближе к Европе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты не сочуствующий а хохол. Лично твое признание видел..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
А как это всё можно понять, если законы каждый день "под себя" переписывают? Не добиваются исполнения, а переписывают, чтоб удобней было гнобить! Мент всегда прав , как лицо незаинтересованное)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нам не переписали аж за 5ть лет . Вот глупые.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Плохо, чтоты не понимаешь. В толпе своего добиваются единицы. те, кто толпой управляет со стороны. а в суде своего добиваются все, кто имеет право . Ипро движение вперёдты не прав. Как раз мы и двигались вперёд, нонарод со стороны смотрел ,наблюдал и сквозь зубы нам выговаривали, чтоу нас морда треснет. теперь почему я должен идти добиваться уважения для кого-то ещё,если нам не помогали?Почему на западе бастуют авиа диспетчеры, к ним присожиняются железнодорожники к примеру7Потому, что потом вдруг им поддержка понадобится. Мысвоихправ добивались. Теперь пусть другие своих прав добиваются, но без нас и(!) как мы. по закону, без бузы. Нам буза не нужна. И мы бузы не устраивали. Вот. Поймёшь-литы теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Сань, про суды:
Склочным людям они может и интересны. Мне нет. Я не юрист и не адвокат. Я, слава богу, себе и детям на жизнь заработал. А ты и тебе подобные доказывайте в суде почему у вас пенсия из-за курса удалась, почему пенсионный возраст подняли, или почему в ПФ о вас нет данных и пенсия вам вообще не положена))) вперед и с песней) а я уж лучше старость в теплых краях где-нить скоротаю))) Я спать, спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Да, Сань, про суды:
Склочным людям они может и интересны. Мне нет. Я не юрист и не адвокат. Я, слава богу, себе и детям на жизнь заработал. А ты и тебе подобные доказывайте в суде почему у вас пенсия из-за курса удалась, почему пенсионный возраст подняли, или почему в ПФ о вас нет данных и пенсия вам вообще не положена))) вперед и с песней) а я уж лучше старость в теплых краях где-нить скоротаю))) Я спать, спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жора,я себе и своим детям тоже прекрасно зарабатывал. но государству( читай людям и тебе в том числе) понадобилось, чтобы я участвовал в ликвидации. Вот теперь и компенсируют мой заработок(!) в количетве 80% от того, что я мог сейчасзарабатывать. Ну и плюс пенсия. Так вот склоками занимается тот, кто ходит по судам необосновано. А мы всего лишь заставили чиновников исполнять закон. Заметь, чиновники, а не правительство. Кажде отдельное нарушение закона имеет своих авторов-ответчиков. *6ть человек -это не склочники. Ты видимо предлагаешь чтобы мы молчали? Как некоторые тихо спивались, не имея возможности , а зачастую желания обеспечить себе достойную жизнь? Либо довольствовались тем, что нам кинули чиновники, при этом получая бонусы за экономию денежных средств. Ты бравируешь,что ты заработал. Так ты заработал благодаря таким, как я. Иначе ты сейчас возможно жил-бы где-то в Сибири, в глухой тайге, прячась рт последствий аварии. К стати... пенсию по возрасту я даже не стал оформлять. Оставил по инвалидности. Хотя по возрасту больше и её индексируют в первую очередь. ПРосто мне хватает ))) И как понимаешь, я находясь на пенсии, не кричу, что мне плохо живётся. Я до сих пор чем-то занимаюсь. Вот закончу строиться, замучу снова что-то. Уже знаю что. Бизнес план по немногу уже просчитываю. Так, что, не знаю, как ты-бы себя повёл в моей ситуации, но я ручки не складываю. А что касается "болотных" то это то-же самое, что устраивать своё благополучие за счёт других людей, коих на сегодня больше 80ти %. И с этим нужно считаться. Люди просто ценят больше не жрачку и шмотки, а мир. Люди не хотят , чтобы разгорелась гражданская война, в которой они ни чего не получат, кроме разорения. А тёплые края? ..Выходит ты подстрекатель. Ты не собираешься за чьи-то права бороться. Просто подливаешь масла в огонь. А ведь начнись смута, и тебе достанется в первую очередь ))) Коротай ...не забывай, что детям тоже коротать придётся на чужбине. И будут-ли они там такими удачливыми ...Вопрос...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Жора,я себе и своим детям тоже прекрасно зарабатывал. но государству( читай людям и тебе в том числе) понадобилось, чтобы я участвовал в ликвидации. Вот теперь и компенсируют мой заработок(!) в количетве 80% от того, что я мог сейчасзарабатывать. Ну и плюс пенсия. Так вот склоками занимается тот, кто ходит по судам необосновано. А мы всего лишь заставили чиновников исполнять закон. Заметь, чиновники, а не правительство. Кажде отдельное нарушение закона имеет своих авторов-ответчиков. *6ть человек -это не склочники. Ты видимо предлагаешь чтобы мы молчали? Как некоторые тихо спивались, не имея возможности , а зачастую желания обеспечить себе достойную жизнь? Либо довольствовались тем, что нам кинули чиновники, при этом получая бонусы за экономию денежных средств. Ты бравируешь,что ты заработал. Так ты заработал благодаря таким, как я. Иначе ты сейчас возможно жил-бы где-то в Сибири, в глухой тайге, прячась рт последствий аварии. К стати... пенсию по возрасту я даже не стал оформлять. Оставил по инвалидности. Хотя по возрасту больше и её индексируют в первую очередь. ПРосто мне хватает ))) И как понимаешь, я находясь на пенсии, не кричу, что мне плохо живётся. Я до сих пор чем-то занимаюсь. Вот закончу строиться, замучу снова что-то. Уже знаю что. Бизнес план по немногу уже просчитываю. Так, что, не знаю, как ты-бы себя повёл в моей ситуации, но я ручки не складываю. А что касается "болотных" то это то-же самое, что устраивать своё благополучие за счёт других людей, коих на сегодня больше 80ти %. И с этим нужно считаться. Люди просто ценят больше не жрачку и шмотки, а мир. Люди не хотят , чтобы разгорелась гражданская война, в которой они ни чего не получат, кроме разорения. А тёплые края? ..Выходит ты подстрекатель. Ты не собираешься за чьи-то права бороться. Просто подливаешь масла в огонь. А ведь начнись смута, и тебе достанется в первую очередь ))) Коротай ...не забывай, что детям тоже коротать придётся на чужбине. И будут-ли они там такими удачливыми ...Вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
86ть человек
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жора,я себе и своим детям тоже прекрасно зарабатывал. но государству( читай людям и тебе в том числе) понадобилось, чтобы я участвовал в ликвидации. Вот теперь и компенсируют мой заработок(!) в количетве 80% от того, что я мог сейчасзарабатывать. Ну и плюс пенсия. Так вот склоками занимается тот, кто ходит по судам необосновано. А мы всего лишь заставили чиновников исполнять закон. Заметь, чиновники, а не правительство. Кажде отдельное нарушение закона имеет своих авторов-ответчиков. *6ть человек -это не склочники. Ты видимо предлагаешь чтобы мы молчали? Как некоторые тихо спивались, не имея возможности , а зачастую желания обеспечить себе достойную жизнь? Либо довольствовались тем, что нам кинули чиновники, при этом получая бонусы за экономию денежных средств. Ты бравируешь,что ты заработал. Так ты заработал благодаря таким, как я. Иначе ты сейчас возможно жил-бы где-то в Сибири, в глухой тайге, прячась рт последствий аварии. К стати... пенсию по возрасту я даже не стал оформлять. Оставил по инвалидности. Хотя по возрасту больше и её индексируют в первую очередь. ПРосто мне хватает ))) И как понимаешь, я находясь на пенсии, не кричу, что мне плохо живётся. Я до сих пор чем-то занимаюсь. Вот закончу строиться, замучу снова что-то. Уже знаю что. Бизнес план по немногу уже просчитываю. Так, что, не знаю, как ты-бы себя повёл в моей ситуации, но я ручки не складываю. А что касается "болотных" то это то-же самое, что устраивать своё благополучие за счёт других людей, коих на сегодня больше 80ти %. И с этим нужно считаться. Люди просто ценят больше не жрачку и шмотки, а мир. Люди не хотят , чтобы разгорелась гражданская война, в которой они ни чего не получат, кроме разорения. А тёплые края? ..Выходит ты подстрекатель. Ты не собираешься за чьи-то права бороться. Просто подливаешь масла в огонь. А ведь начнись смута, и тебе достанется в первую очередь ))) Коротай ...не забывай, что детям тоже коротать придётся на чужбине. И будут-ли они там такими удачливыми ...Вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За чьи вы права боролись - исключительно за свои, за свою личную пенсию, не о стране радеете. И что-то я ни разу не прочитал у вас про плохое, подорванное здоровье. И ещё я очень сомневаюсь, что один вы смогли бы что то отстоять, примазались к коллективу, а заслуги себе приписываете. В общем вы мне представляетесь этаким куркулём, который всё гребёт под себя.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
За чьи вы права боролись - исключительно за свои, за свою личную пенсию, не о стране радеете. И что-то я ни разу не прочитал у вас про плохое, подорванное здоровье. И ещё я очень сомневаюсь, что один вы смогли бы что то отстоять, примазались к коллективу, а заслуги себе приписываете. В общем вы мне представляетесь этаким куркулём, который всё гребёт под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я был в первой тройке.Таран. Потом шли остальные. Два повышающих на 50% и ещёраз на 50% лично отсудил и люди стали получать компенсацию в разы больше. Это по поводу примазался. Моложе меня нет у нас людей. Боролись за исполнение закона. После нас военным по их искам о компенсации за нанесённый вред здоровью стали выносит положительные решения суды. Ибо перед законом все равны, а мы создали прецедент, пробили дыру в алчности чиновников. А про здоровье я не пишу. Не привык, как баба колодезная жаловаться. Мужественные люди сами себя обеспечат и постоять за себя. Так и поступаем без нытья. Ноют те, кто кормушки лишился. (Чиновники, гаишники и пр. бывший баласт). Могу тебе и про здоровье написать, но не прими это за жалобу. С 98го года я отлежал в больнице 2,5 года чистого времени, не считая дневных стационаров. Но я не жалуюсь. Я рад, что сейчас дети ни чего не знают про аварию на ЧАЭС. Мы их защитили. А от того,что будешь жаловаться легче не будет. Просто нужно уметь с этим жить и не ныть. )))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на for-george
for-george
Да, Сань, про суды:
Склочным людям они может и интересны. Мне нет. Я не юрист и не адвокат. Я, слава богу, себе и детям на жизнь заработал. А ты и тебе подобные доказывайте в суде почему у вас пенсия из-за курса удалась, почему пенсионный возраст подняли, или почему в ПФ о вас нет данных и пенсия вам вообще не положена))) вперед и с песней) а я уж лучше старость в теплых краях где-нить скоротаю))) Я спать, спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
. А ты и тебе подобные доказывайте в суде почему у вас пенсия из-за курса удалась, почему пенсионный возраст подняли, или почему в ПФ о вас нет данных и пенсия вам вообще не положена))) вперед и с песней) а я уж лучше старость в теплых краях где-нить скоротаю))) Я спать, спокойной ночи!

Неужели у вас в европе всё так плохо? Не верю. Петрович поёт, что они ещё не загибаются, а только примериваются дать дуба сразу же после выхода на пенсию.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну почему так думаешь? Мне скучно. Вот отделаю дом и хочу производство небольшое " замутить". (Не дай Бог Бог услышит мои планы. Во посмеётся. )
Уже одно помещение прозевал. Кто-то то-ли выкупил, то-ли арендовал. (Бывшая весовая из кирпича. Здание крепкое, на краю деревни. Участок под ним отведён. Было бы легко там регистрировать и разрешение получать. рядом с моей усадьбой есть 10 соток земли. Но она у частника в аренде. Отжимать не хочется ( он её не обрабатывает уже лет 6-7мь. Покупать тоже не хочется,ибо он ещё в собственность не оформил, а уже продавать хочет, поручив оформление покупателю. Думаю, что может ещё пустырь подберу муниципальной земли и с главой администрации договорюсь. Так много дешевле земля по кадастровой стоимости обойдётся. Раньше аренду можно было в собственность оформить. Сейчас новый закон вышел. Сколь-ко то в аренде, потом выкупаешь. (Пока ещё не читал его).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мир изменился, люди изменились. В какую сторону--другой вопрос. Но всё изменилось и это факт! А если подходить с твоими лекалами, то так и останемся в прошлом веке
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Мир изменился, люди изменились. В какую сторону--другой вопрос. Но всё изменилось и это факт! А если подходить с твоими лекалами, то так и останемся в прошлом веке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лекало одно. нужно не требовать , не ждать, когда кто-то даст, а самим заниматься делом. Большим, малым - зависит от ума и сил. А сидеть с 8ми - до 17ти и жаловаться, что платят мало... так уйди оттуда. Пусть они загнутся и закроются. Тгда ценить будут. А то как лягушата - пищать, но лезут в пасть ужа.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Лекало одно. нужно не требовать , не ждать, когда кто-то даст, а самим заниматься делом. Большим, малым - зависит от ума и сил. А сидеть с 8ми - до 17ти и жаловаться, что платят мало... так уйди оттуда. Пусть они загнутся и закроются. Тгда ценить будут. А то как лягушата - пищать, но лезут в пасть ужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди ищут, где проще и сытнее. Так было, есть и будет. Так вот здесь умным людям предложить ничего не могут. Поэтому они уезжают! Остаются только фанатики и те, кто эффективно не может работать. Посмотри статистику оттока мозгов хотя бы тобой любимого блевада центра
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Люди ищут, где проще и сытнее. Так было, есть и будет. Так вот здесь умным людям предложить ничего не могут. Поэтому они уезжают! Остаются только фанатики и те, кто эффективно не может работать. Посмотри статистику оттока мозгов хотя бы тобой любимого блевада центра
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жора,а сами???Зачемпредложения ждать? ПочемуШиловдаже в деревне может, а ...не буду огорчать и писать кто, не может и частенько жалуется на жизнь?
Не верх порой виноват. народ привык плучку получать, а не зарплату ни чего не делая. И в этом плане менять ни чего не хочет, кроме того, чтоб давали больше денег.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жора,а сами???Зачемпредложения ждать? ПочемуШиловдаже в деревне может, а ...не буду огорчать и писать кто, не может и частенько жалуется на жизнь?
Не верх порой виноват. народ привык плучку получать, а не зарплату ни чего не делая. И в этом плане менять ни чего не хочет, кроме того, чтоб давали больше денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так они громче всех и орут, что Путин-бог)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Мир изменился, люди изменились. В какую сторону--другой вопрос. Но всё изменилось и это факт! А если подходить с твоими лекалами, то так и останемся в прошлом веке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...останемся в прошлом веке
Яв 90муже работал в Советско - Австрийском совместном предприятии.а в93м уже работал на себя ))) Так кто кого обогнал. Вы ребята ещё были в одном месте с горошину, а я уже девок трахал по хорошему ))) Жора,меня в 17 из комсомола исключили ))) Я всегда работал там, где меня уважали и хорошо платили.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
...останемся в прошлом веке
Яв 90муже работал в Советско - Австрийском совместном предприятии.а в93м уже работал на себя ))) Так кто кого обогнал. Вы ребята ещё были в одном месте с горошину, а я уже девок трахал по хорошему ))) Жора,меня в 17 из комсомола исключили ))) Я всегда работал там, где меня уважали и хорошо платили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто мешает организовать для себя рабочее место современным людям,вот что...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Кто мешает организовать для себя рабочее место современным людям,вот что...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Масса проверяющих инспекций например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария