Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Санкции.

Кадыров запретил Обаме въезд в Чечню и заморозил его счета в Чечне.Вот Обама расстроится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Агент 007
Вход Обаме запрещен и в некоторые пельменные РФ.!!!
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
Х-ха! Пельмени...х-хех!
Построю подкогыльную, и табличку повешу:"Обаме велком! бесплатное обслуживание! 150 водки и мордобой гарантирован!"
СсылкаПожаловаться
Х-ха! Пельмени...х-хех!
Построю подкогыльную, и табличку повешу:"Обаме велком! бесплатное обслуживание! 150 водки и мордобой гарантирован!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х-ха! Пельмени...х-хех!Построю подкогыльную,
Чего-чего построите?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Х-ха! Пельмени...х-хех!Построю подкогыльную,
Чего-чего построите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подкогыльную. Подкогыль что-то типа вареника, начинка в принципе такая же, но намного крупнее.
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
И в автомойку на Алтушке.
СсылкаПожаловаться
Торжественно обещаю не подавать руки Обаме при встрече.
СсылкаПожаловаться
IT
ВЕСЕЛО БУДЕТ ЕСЛИ НАЦИОНАЛИЗУЮТ ВСЕ ЗАВОДЫ ТИПА ФОРД ШЕВРОЛЕ И ПРОЧИЙ ХЛАМ ТИПА ШЕЛЛ И БИПИ))
СсылкаПожаловаться
IT
ВЕСЕЛО БУДЕТ ЕСЛИ НАЦИОНАЛИЗУЮТ ВСЕ ЗАВОДЫ ТИПА ФОРД ШЕВРОЛЕ И ПРОЧИЙ ХЛАМ ТИПА ШЕЛЛ И БИПИ))
СсылкаПожаловаться
Они нашим Стабфондом подстраховались ...
СсылкаПожаловаться
червонец
Лиха беда начало!! Продолжение наверно будет!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Обамка-обезьянка и так уже расстроен дальше некуда!!! То что заявляет Госдеп - уже ни в какие ворота не лезет!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Кадыров при любом раскладе хуже кушать не будет ...лизоблюдство сейчас щедро поощряется .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Кадыров при любом раскладе хуже кушать не будет ...лизоблюдство сейчас щедро поощряется .
СсылкаПожаловаться
Особенно прозападное)
СсылкаПожаловаться
Особенно прозападное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прозападное оплачивается не из моего кармана .
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Анекдот из инета!

- Смотрел вчера "Планета обезьян: Революция".
- Ну и как тебе?
- Да так, жалкое подобие новостей с Украины. )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Анекдот из инета!

- Смотрел вчера "Планета обезьян: Революция".
- Ну и как тебе?
- Да так, жалкое подобие новостей с Украины. )))
СсылкаПожаловаться
интересно кто его придумал ? мог бы просто назвать украинцев какашками .
СсылкаПожаловаться
Audrey
Мне больше нравится то, что Путин и Россия (!!!) виноваты в крушении Боинга...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Мне больше нравится то, что Путин и Россия (!!!) виноваты в крушении Боинга...
СсылкаПожаловаться
Ага я как гражданин РФ чисто виновен в падении боинга мать их черную за ногу...
СсылкаПожаловаться
IT
Ага я как гражданин РФ чисто виновен в падении боинга мать их черную за ногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вы, я и вся наша необъятная Родина...
СсылкаПожаловаться
Aleks
ужос,что Кадыров с нашим президентом делает. теперь при встрече даже в его сторону смотреть не буду...
СсылкаПожаловаться
Aleks
ужос,что Кадыров с нашим президентом делает. теперь при встрече даже в его сторону смотреть не буду...
СсылкаПожаловаться
В чью сторону, поясните)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В чью сторону, поясните)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кадырова естестно,плахой он...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Интересно мнение из стана врага,откуда информацию черпаете? Что там CNN вещает? "Вы туда не ходите,Вы сюда ходите!"(с) Мы Вам глаза откроем на Правду!)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
в стане врага,никто на мозги не давит.если есть свободное время-спим,предварительно сожрав парочку бургеров
СсылкаПожаловаться
Aleks
в стане врага,никто на мозги не давит.если есть свободное время-спим,предварительно сожрав парочку бургеров
СсылкаПожаловаться
Нуууу,тууупыыыеее!(с)
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Вы что там , не готовы затянуть пояса в святом противостоянии ?)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вы что там , не готовы затянуть пояса в святом противостоянии ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого перепуга.воюет правительство,работяги и фермеры просто живут и платят налоги.
СсылкаПожаловаться
Aleks
с какого перепуга.воюет правительство,работяги и фермеры просто живут и платят налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас не смотрят сериал про Украину ? А как же патриотизм ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
У Вас не смотрят сериал про Украину ? А как же патриотизм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем им этот сериал? Не дай Бог аппетит испортят. Дела то не в Америке творятся, в Америке положено быть аполитичному сытому населению, для рекламы образа жизни. Чтобы миллион жителей Ирака знал, за что их убили.
СсылкаПожаловаться
viktor
А зачем им этот сериал? Не дай Бог аппетит испортят. Дела то не в Америке творятся, в Америке положено быть аполитичному сытому населению, для рекламы образа жизни. Чтобы миллион жителей Ирака знал, за что их убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,не сознательные , в заботах о своей экономике совсем не думают о вселенской справедливости .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Да ,не сознательные , в заботах о своей экономике совсем не думают о вселенской справедливости .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига им эта справедливость? Их и так не плохо кормят. Погибать за их сытую жизнь Вам отписано, Вы и суетитесь.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нафига им эта справедливость? Их и так не плохо кормят. Погибать за их сытую жизнь Вам отписано, Вы и суетитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если меня и заставят погибать , то не они , а игруны из кремля ...кстати тоже не голодающие .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Если меня и заставят погибать , то не они , а игруны из кремля ...кстати тоже не голодающие .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не предполагайте, это не от Вас зависит, решат, что конфликт на территории где Вы живете, является их национальным интересом, куда же Вы денетесь? Вы голодаете уже?
СсылкаПожаловаться
viktor
А Вы не предполагайте, это не от Вас зависит, решат, что конфликт на территории где Вы живете, является их национальным интересом, куда же Вы денетесь? Вы голодаете уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не предпологаю , я знаю , испытал на себе . Пока не голодаю ,но уже ощущаю что из моих карманов начинают тянуть понемногу .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я не предпологаю , я знаю , испытал на себе . Пока не голодаю ,но уже ощущаю что из моих карманов начинают тянуть понемногу .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Ираке, Ливии, Сербии, Сирии, Украине люди тоже жили мирно, платили налоги, смотрели сериалы и однажды их убили.
СсылкаПожаловаться
viktor
В Ираке, Ливии, Сербии, Сирии, Украине люди тоже жили мирно, платили налоги, смотрели сериалы и однажды их убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно этого я и опасаюсь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru