24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции.

Кадыров запретил Обаме въезд в Чечню и заморозил его счета в Чечне.Вот Обама расстроится.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Владимир Лебедев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что образование уже синоним ума? У Собчак то же диплом МГУ - считаете ее умной???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не ***ть, Лыбедёв.) Только вякать в сети и можешь, дрищ.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дима
Дима
Из СМИ:
Когда американский президент Барак Обама был маленьким, его воспитывал трансвестит нетрадиционной ориентации.
Эви развлекал Обаму, отводил и встречал его после школы. Часто вечером трансвестит переодевался в женскую одежду и шел гулять. Но он утверждает, что маленький Обама никогда не видел его в таком виде.

"Он был очень молод. И я никогда не позволял, чтобы он видел меня в женской одежде. Но он "ловил" меня, когда я пользовался губной помадой его матери", - вспомнил Эви.

И с женой Обамы не все чисто. Мишель Обама является трансексуалом. Женившись на транссексуалке Мишель, он создал видимость нормального брака, но по сути продолжает жить с мужчиной трансвеститом.
И с женой Обамы не все чисто. Мишель Обама является трансексуалом. Женившись на транссексуалке Мишель, он создал видимость нормального брака, но по сути продолжает жить с мужчиной трансвеститом.
СсылкаПожаловаться
А они не указали кто детей рожал в этой семье?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А они не указали кто детей рожал в этой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дима
Дима
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда только сплетни разносят и не более.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Тогда только сплетни разносят и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, Обама ничего о своей ориентации не говорил, не говоря о том, чтобы доказать на деле. Поэтому, может гей, а может и не гей.)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дима
Дима
Но, Обама ничего о своей ориентации не говорил, не говоря о том, чтобы доказать на деле. Поэтому, может гей, а может и не гей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже ромашка получается: может-не может.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дима
Дима
Но, Обама ничего о своей ориентации не говорил, не говоря о том, чтобы доказать на деле. Поэтому, может гей, а может и не гей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно из двух, эт точно!
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Дима
Дима
Из СМИ:
Когда американский президент Барак Обама был маленьким, его воспитывал трансвестит нетрадиционной ориентации.
Эви развлекал Обаму, отводил и встречал его после школы. Часто вечером трансвестит переодевался в женскую одежду и шел гулять. Но он утверждает, что маленький Обама никогда не видел его в таком виде.

"Он был очень молод. И я никогда не позволял, чтобы он видел меня в женской одежде. Но он "ловил" меня, когда я пользовался губной помадой его матери", - вспомнил Эви.

И с женой Обамы не все чисто. Мишель Обама является трансексуалом. Женившись на транссексуалке Мишель, он создал видимость нормального брака, но по сути продолжает жить с мужчиной трансвеститом.
И с женой Обамы не все чисто. Мишель Обама является трансексуалом. Женившись на транссексуалке Мишель, он создал видимость нормального брака, но по сути продолжает жить с мужчиной трансвеститом.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что такое дрищ... А ты конечно ушлепок. Расшифровываю ты конечно может быть какой то инвалид на пример ну по этому тебе скидка на убогость. Мое поколение пережило хрущева брежнева горбачева ельцина и как ты думаешь ? этого уёбка переживем?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Лебедев
Лебедев
Я не знаю, что такое дрищ... А ты конечно ушлепок. Расшифровываю ты конечно может быть какой то инвалид на пример ну по этому тебе скидка на убогость. Мое поколение пережило хрущева брежнева горбачева ельцина и как ты думаешь ? этого уёбка переживем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что принимая во внимание твою хилость, на деле доказать, кто тут ушлёпок не сможешь. Ты слаб и труслив и всегда был таким. Ты не мужчина, а всего лишь недоразумение. И время таких, как ты никогда не настанет.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Дима
Дима
А я думаю, что принимая во внимание твою хилость, на деле доказать, кто тут ушлёпок не сможешь. Ты слаб и труслив и всегда был таким. Ты не мужчина, а всего лишь недоразумение. И время таких, как ты никогда не настанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у тебя заготовлены тексты и ты их просто вставляешь. Не интересно. Отдыхай.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Лебедев
Лебедев
Видимо у тебя заготовлены тексты и ты их просто вставляешь. Не интересно. Отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо Лебедев у тебя шиза.)
СсылкаПожаловаться
Дима
А ещё у Барака Обамыча есть братан в Кении - Малик Обама. Малик Обама баллотировался на пост президента Кении в 2013 году. Выборы проиграл Имеет 12 жён. Со многими из них вступил в половую ещё когда они ходили в школу . Обвиняется в избиении своих жён, промышляет торговлей наркотиками. Пьяница. Привлечь к ответственности сложно, ибо угрожает своим крутым американским братаном.)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дима
Дима
А ещё у Барака Обамыча есть братан в Кении - Малик Обама. Малик Обама баллотировался на пост президента Кении в 2013 году. Выборы проиграл Имеет 12 жён. Со многими из них вступил в половую ещё когда они ходили в школу . Обвиняется в избиении своих жён, промышляет торговлей наркотиками. Пьяница. Привлечь к ответственности сложно, ибо угрожает своим крутым американским братаном.)
СсылкаПожаловаться
Ну, про Кению ты все знаешь))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дима
Дима
А ещё у Барака Обамыча есть братан в Кении - Малик Обама. Малик Обама баллотировался на пост президента Кении в 2013 году. Выборы проиграл Имеет 12 жён. Со многими из них вступил в половую ещё когда они ходили в школу . Обвиняется в избиении своих жён, промышляет торговлей наркотиками. Пьяница. Привлечь к ответственности сложно, ибо угрожает своим крутым американским братаном.)
СсылкаПожаловаться
Что творится!
СсылкаПожаловаться
жДуня
Нам надо быть человечнее и уже начать бояться...
(а то только показываем язык и бе-бе-бекаем в ответ)
Осознать неправоту, покраснеть, сделать испуганное лицо...
А то у США и Европы скоро и санкций-то не останется, а нам всё нестрашно
и нестрашно...
Что тогда они делать будут? Нехорошо ставить своих партнёров в такой тупик... ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на жДуня
жДуня
Нам надо быть человечнее и уже начать бояться...
(а то только показываем язык и бе-бе-бекаем в ответ)
Осознать неправоту, покраснеть, сделать испуганное лицо...
А то у США и Европы скоро и санкций-то не останется, а нам всё нестрашно
и нестрашно...
Что тогда они делать будут? Нехорошо ставить своих партнёров в такой тупик... ))
СсылкаПожаловаться
Да уж, че то как то не демократично ведем себя!)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да уж, че то как то не демократично ведем себя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще, не то слово!
Где наш гуманизм?!
Ведь скоро Европа назло бабушке отморозит себе уши...
Ну можем же немного побояться? Нам трудно, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что будет через 100 лет? Скорее Йелоустонский вулкан проснется, чем Россия прогнется!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария