29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции.

Кадыров запретил Обаме въезд в Чечню и заморозил его счета в Чечне.Вот Обама расстроится.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
aleks
в стане врага,никто на мозги не давит.если есть свободное время-спим,предварительно сожрав парочку бургеров
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на aleks
aleks
в стане врага,никто на мозги не давит.если есть свободное время-спим,предварительно сожрав парочку бургеров
СсылкаПожаловаться
Нуууу,тууупыыыеее!(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с какого перепуга.воюет правительство,работяги и фермеры просто живут и платят налоги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем им этот сериал? Не дай Бог аппетит испортят. Дела то не в Америке творятся, в Америке положено быть аполитичному сытому населению, для рекламы образа жизни. Чтобы миллион жителей Ирака знал, за что их убили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нафига им эта справедливость? Их и так не плохо кормят. Погибать за их сытую жизнь Вам отписано, Вы и суетитесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А Вы не предполагайте, это не от Вас зависит, решат, что конфликт на территории где Вы живете, является их национальным интересом, куда же Вы денетесь? Вы голодаете уже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В Ираке, Ливии, Сербии, Сирии, Украине люди тоже жили мирно, платили налоги, смотрели сериалы и однажды их убили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А что я должен ожидать? Я просто знаю, что жить в России, где обычные условия в других странах приравнивают к природным катаклизмам, в относительной цивилизованности, стоило рек крови и морей несправедливости и другой страны у меня нет, и я знаю что про это нельзя забывать не только теоретически но и практически. Чтобы жить в Америке достаточно просто платить налоги, работать и думать, что Петербург это город такой в штате Флорида. Просто такая данность. Но их нельзя никак поменять местами.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А можно подробнее про экономику СШП? Что уже долг в 18 триллионов баксов списали? Печатать фантики не есть экономика!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Предпочитаю вкладывать деньги в недвижимость,но уж точно не в фантики!!! А Вы копите,копите - только горько не плачьте потом!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
более 100 русскозвучащих телеканалов.на любой цвет и ментальность.меня этот вопрос интересует только в определённом ракурсе проблем,всё остальное-без ностальгии и патриотизма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет желания,серьёзно....я живу на этом берегу Атлантики,т.к. тут спокойно и тихо.больше меня ничего не интересует,ну разве что моя жизнь на пенсии и здоровье детей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария