20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкабина.

Всем привет!
Сижу ломаю голову. Из чего соорудить новую санкабину, вместо выломанной старой...
Требования элементарные, по степени снижения приоритетов:
- Весовая нагрузка на перекрытие.
дом 1963 г. постройки, архитектор Лагутенко, дед И. Лагутенко "Мумий Тролль". Такие 5-ти этажки в М. уже посносили... в нашем городишке, ждут пока сами сложатся. Перекрытие не "пустотка", а корытная плита... вся гнилая, арматура с неё ржавая торчит. 1 этаж. Во время обследования с техником из жилконторы, впечатлили её слова: "Пойду-ка я быстренько отсюда...", из подвала. В общем строение ещё то!
- Простота монтажа
- Стоимость
Признателен буду всем, за любые советы.
Юмор, флуд и прочее хулиганство одобряются!
Ко всем с уважением!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, он соседей за денежку туда пускать бедет))) 15 рублей посещение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он без работы обошелся мне в полтинник, за сколько же отобью ?-))) Экономисты ,блин -)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир.
Владимир.
Он без работы обошелся мне в полтинник, за сколько же отобью ?-))) Экономисты ,блин -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демпингуй! С оборота вырвешь!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Пазогребневые, есть еще и пустотелые ,полегче.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
купи биокабину
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Валера, не надо никаких перегородок. Сделай квартиру- студию, унитаз и ванну под кухонную мебель, а полочки под прихожку. А если на первом этаже, то дырку в подвал и на унитазе сэкономишь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Валера, не надо никаких перегородок. Сделай квартиру- студию, унитаз и ванну под кухонную мебель, а полочки под прихожку. А если на первом этаже, то дырку в подвал и на унитазе сэкономишь.
СсылкаПожаловаться
Дырка в подвал уже есть! По всей видимости ей уже 50 лет! :-)
Просто её не было видно под наслоениями ДСП и линолеума. :-(
С опубликованием твоего комента, считаю ремонт завершившимся, с минимальнейшими затратами ресурсов! :-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дырка в подвал уже есть! По всей видимости ей уже 50 лет! :-)
Просто её не было видно под наслоениями ДСП и линолеума. :-(
С опубликованием твоего комента, считаю ремонт завершившимся, с минимальнейшими затратами ресурсов! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно приезжай 15-го в елки палки, можно тратить отложенное на ремонт.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария