29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкабина.

Всем привет!
Сижу ломаю голову. Из чего соорудить новую санкабину, вместо выломанной старой...
Требования элементарные, по степени снижения приоритетов:
- Весовая нагрузка на перекрытие.
дом 1963 г. постройки, архитектор Лагутенко, дед И. Лагутенко "Мумий Тролль". Такие 5-ти этажки в М. уже посносили... в нашем городишке, ждут пока сами сложатся. Перекрытие не "пустотка", а корытная плита... вся гнилая, арматура с неё ржавая торчит. 1 этаж. Во время обследования с техником из жилконторы, впечатлили её слова: "Пойду-ка я быстренько отсюда...", из подвала. В общем строение ещё то!
- Простота монтажа
- Стоимость
Признателен буду всем, за любые советы.
Юмор, флуд и прочее хулиганство одобряются!
Ко всем с уважением!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
Михайлов ВалерийВ ответ на али-баба
али-баба
Вечер,Валер.На первом этаже в хрущах(а я понял,у тебя такая)обычно шли усиленные П-образные плиты.Время делает свое-бетон аццки сосёт влагу(подвал влажный по определению),а это коррозия арматуры.Обратись к Ольге,я не рискну давать советы(не возьму ответственность),не зная техпараметров плит,удельных нагрузок и степени износа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на али-баба
али-баба
Утро)Лучше у Ольги спросить,она конструктор.Нужно рассчитать нагрузку на плиты с учётом износа(чтоб потом не было мучительно больно)
Пы.Сы.Деревянный каркас сгниёт(влажность-с\у+подвал).Утепять не нужно(в вате-пенопласте любит фауна селиться-подвал рядом).ЦСП пилится чем угодно-паркеткой,лобзиком и т.д.Кафель на ней держится неважно,как и на ОСБ.Нужны хорошие связующие,и то,без особой гарантии.
Всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Али-Баба!
Что посоветуешь в качестве материалов для стен?
На первом месте, стоит вопрос о весе всей конструкции.
Если-бы была пустотка... выгнал бы всё из пазогребневых блоков.
Склоняюсь к ГВЛВ, на металлическом каркасе.
Заинтересовали ОСВ-3, но предназначена-ли она для таких конструкций?
Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ещё бы... ведь надо этот станок заволочь в квартиру... рез должен быть ровный ведь, а он размером с верстак столярный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброй ночи Валер)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Во, я обои надыбал
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валера, что такое "санкабина"?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Валера, что такое "санкабина"?
СсылкаПожаловаться
Добавь в первое слово еще одну такую же букву и поймешь-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.
Добавь в первое слово еще одну такую же букву и поймешь-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С-санкабина-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, что такое "санкабина"?
СсылкаПожаловаться
У нас в России, наверное это уже сленговое что-то.
Санкабина, сооружение из ацеидных плит, в котором расположены: ванная 150 см., раковина умывальника, унитаз. Расположена между коридором у входной двери и кухней. Только одна из четырёх стен глухая.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У нас в России, наверное это уже сленговое что-то.
Санкабина, сооружение из ацеидных плит, в котором расположены: ванная 150 см., раковина умывальника, унитаз. Расположена между коридором у входной двери и кухней. Только одна из четырёх стен глухая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ванная комната?.. Санкабина - странное название... Сразу почему-то вспомнилось: "В районе эпидемия. Ящур!"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ванная комната?.. Санкабина - странное название... Сразу почему-то вспомнилось: "В районе эпидемия. Ящур!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Оксана, назвать помещение, длиной 155 см., при ширине 120 см. ванной комнатой, язык не повернулся даже у коммунистов. Ватерклозет, находится за соседней дверью, при габаритах помещения 90 см. на 100 см. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О Оксана, назвать помещение, длиной 155 см., при ширине 120 см. ванной комнатой, язык не повернулся даже у коммунистов. Ватерклозет, находится за соседней дверью, при габаритах помещения 90 см. на 100 см. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, как мы живём?.. Я ещё знаю квартиры, где кухня - 4 метра... В зоопарках животным вольготней живётся...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Боже, как мы живём?.. Я ещё знаю квартиры, где кухня - 4 метра... В зоопарках животным вольготней живётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально поживаем!
"Средняя температура по больнице в норме":http://trinixy.ru/87354-elitnye-rezidenc...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нормально поживаем!
"Средняя температура по больнице в норме":http://trinixy.ru/87354-elitnye-rezidenc...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну их в баню!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Кстати ,вот наглядный пример стройки .Только уличный и раздельный -)))За две недели сделал все кроме отделки.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Кстати ,вот наглядный пример стройки .Только уличный и раздельный -)))За две недели сделал все кроме отделки.
СсылкаПожаловаться
А нафига раздельный? Общественный? )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А нафига раздельный? Общественный? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то в душе,а кто то в туалете.Можно сказать и что общественный, общество 5 человек-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Кто то в душе,а кто то в туалете.Можно сказать и что общественный, общество 5 человек-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, душ+туалет... Тогда понятно. )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир.
Владимир.
Кстати ,вот наглядный пример стройки .Только уличный и раздельный -)))За две недели сделал все кроме отделки.
СсылкаПожаловаться
Раздельный? "М" и "Ж"?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Раздельный? "М" и "Ж"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, он соседей за денежку туда пускать бедет))) 15 рублей посещение)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, он соседей за денежку туда пускать бедет))) 15 рублей посещение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*будет*
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария