3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкабина.

Всем привет!
Сижу ломаю голову. Из чего соорудить новую санкабину, вместо выломанной старой...
Требования элементарные, по степени снижения приоритетов:
- Весовая нагрузка на перекрытие.
дом 1963 г. постройки, архитектор Лагутенко, дед И. Лагутенко "Мумий Тролль". Такие 5-ти этажки в М. уже посносили... в нашем городишке, ждут пока сами сложатся. Перекрытие не "пустотка", а корытная плита... вся гнилая, арматура с неё ржавая торчит. 1 этаж. Во время обследования с техником из жилконторы, впечатлили её слова: "Пойду-ка я быстренько отсюда...", из подвала. В общем строение ещё то!
- Простота монтажа
- Стоимость
Признателен буду всем, за любые советы.
Юмор, флуд и прочее хулиганство одобряются!
Ко всем с уважением!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
до поры до времени))
здрась вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года отсояла уже спокойно. Привет Нат)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Три года отсояла уже спокойно. Привет Нат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, это если живности нет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ир, это если живности нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, не путай ее с ДСП.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валер, используй для изготовления санкабины вот этот материал, и профили металлические. Стоять будет отлично. У знакомого на даче сделан навес над беседкой. Стоит под дождем и хоть бы напиталось влагой или перекосило листы, все отлично выглядит.

http://tfchampion.ru/catalog/stroitelnie...




СсылкаПожаловаться
Почитал по ссылке... про фенольные смолы ничего не прописано, а может их скромно обозвали эмульсией, а может и бывают чудеса. В любом случае, спасибо Ирина.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Почитал по ссылке... про фенольные смолы ничего не прописано, а может их скромно обозвали эмульсией, а может и бывают чудеса. В любом случае, спасибо Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там смол, по крайней мере пахнет древесиной. У самой сделана перегородка между коридором и кухней из нее. Плитка клеится на нее нормально, шпатлюется хорошо, обои не отлетают, нагрузку ( в виде кухонных шкафов) держит отлично. У меня претензий нет к ней.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет там смол, по крайней мере пахнет древесиной. У самой сделана перегородка между коридором и кухней из нее. Плитка клеится на нее нормально, шпатлюется хорошо, обои не отлетают, нагрузку ( в виде кухонных шкафов) держит отлично. У меня претензий нет к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляешь Ирин, уже трижды заливали сверху... вся арматура водная гнилая... а если эти щепки разбухнут?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Представляешь Ирин, уже трижды заливали сверху... вся арматура водная гнилая... а если эти щепки разбухнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разбухнут, у приятеля беседка под дождями не разбухла. Он ее сделал, а покрыть сверху ондулином руки не доходили)

Сомневаешься - проведи испытания сам. Найди кусок ОСВ, намочи и посмотри как поведет. Есть еще специальный ГКЛ влагостойкий, но эта плита прочнее при той же толщине.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валер, используй для изготовления санкабины вот этот материал, и профили металлические. Стоять будет отлично. У знакомого на даче сделан навес над беседкой. Стоит под дождем и хоть бы напиталось влагой или перекосило листы, все отлично выглядит.

http://tfchampion.ru/catalog/stroitelnie...




СсылкаПожаловаться
OSB -3 Огромные шансы нарваться на некачественную подделку и рассыпется доже в сухом помещении + экология.-(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
OSB -3 Огромные шансы нарваться на некачественную подделку и рассыпется доже в сухом помещении + экология.-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь, покупать в строитльных супермаркетах, от известных производителей и шанс нарватьс на подделку с снизится до минимума. В свое время посоветовали ребята-строители, мы не пожалели. А так конечно хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, покупать в строитльных супермаркетах, от известных производителей и шанс нарватьс на подделку с снизится до минимума. В свое время посоветовали ребята-строители, мы не пожалели. А так конечно хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да согласен , но и цена в них на четверть выше рыночной (жаба сцуко) -))) Хотя себе все покупаю фирменное ,но очень потом переживаю по поводу возможно сэкономленных денежек -)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
Да согласен , но и цена в них на четверть выше рыночной (жаба сцуко) -))) Хотя себе все покупаю фирменное ,но очень потом переживаю по поводу возможно сэкономленных денежек -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володь, для себя ведь делаешь и сэкономить можешь только на себе) Конечно в строительстве полно материалов которые ничуть не уступают такому же дорогому товару, но здесь по-моему не тот случай. Да и экономия получится на такой площади копеечная.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Молодец! У доктора Геббельса учился?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Молодец! У доктора Геббельса учился?
СсылкаПожаловаться
Кто?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, это провал! Срочно ставь цветочный горшок...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Валера, это провал! Срочно ставь цветочный горшок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не... видишь, он не ответил. Его нейтрализовали на дальних подступах!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
найми опытных строителей они тебе сделают как тебе нужно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
найми опытных строителей они тебе сделают как тебе нужно
СсылкаПожаловаться
Вот и пытаюсь я понять, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и пытаюсь я понять, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пытаюсь я понять, что мне нужно.

только что ты хотел санузел? а теперь пишешь что незнаешь?
СсылкаПожаловаться
Долгожданная любовь
лучше построить подземное убежище самое время будет могилкой тебе
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Долгожданная любовь
Долгожданная любовь
лучше построить подземное убежище самое время будет могилкой тебе
СсылкаПожаловаться
И тебе здоровьичка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария