24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САНГ ЕНГ АКТИОН

ЧТО МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О САНГ ЕНГ АКТИОН КРОССОВЕРЕ?
владимир мангушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
дмитрий самохинВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это вам дилеры расказали про проходимость?мощнее-да,но проходимец он никакой-на кашкае можно заблокировать муфту.просвет-200,против ваших 185.где,в каком месте то лучше?да плюс ко всему,ваш актион костотряс отменный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кашкай какой движок стоит? вы на нем ездить пробовали? он в подметки не годится актиону.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
у кашкай какой движок стоит? вы на нем ездить пробовали? он в подметки не годится актиону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вашим предыдущим авто видимо было что то из переднеприводных лад?только пересев с них,можно восторгаться этим.для меня-"типа крута рвёт всех" не аргумент.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это вам дилеры расказали про проходимость?мощнее-да,но проходимец он никакой-на кашкае можно заблокировать муфту.просвет-200,против ваших 185.где,в каком месте то лучше?да плюс ко всему,ваш актион костотряс отменный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз на Актионе муфта блокируется полностью,а просвет на 1.5 см меньше - ни о чем. И самая нижняя точка это под передней балкой.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Как раз на Актионе муфта блокируется полностью,а просвет на 1.5 см меньше - ни о чем. И самая нижняя точка это под передней балкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я сегодня уточнил-просвет меньше на 3 см.210 против 180.я тоже думал,что 2 см ни о чём-поехал на своей машине недавно за более высоким авто.когда повис на бруствере,мнение своё сменил.очень отрезвляет.проходимец из него ни-ка-кой!!!
СсылкаПожаловаться
БРОДЯГАВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это вам дилеры расказали про проходимость?мощнее-да,но проходимец он никакой-на кашкае можно заблокировать муфту.просвет-200,против ваших 185.где,в каком месте то лучше?да плюс ко всему,ваш актион костотряс отменный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
195,сам мерил рулеткой.У супруги Кашкай- вот это костотряс отменный, зубы потеряешь. И на актиошке можно заблокировать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Барсуков
Саньянг Актион отличная машинка. Относительно дешовая, но напичканная опциями до предела. Знакомый купил Актион в полной комплектации с дизелем - это что-то! Впечатляющая динамика, устойчивость, звукоизоляция и фирмочка не замечена в браке.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю что главная беда Ссанг Енг на нашем рынке неблагозвучное название марки и черезчур необычный дизайн многих моделей (и внутри и особенно снаружи). В остальном вполне приличный авто не хуже других корейцев, а может и лучше учитывая сотрудничество с Мерседес-Бенц в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на Артём-66
Артём-66
Думаю что главная беда Ссанг Енг на нашем рынке неблагозвучное название марки и черезчур необычный дизайн многих моделей (и внутри и особенно снаружи). В остальном вполне приличный авто не хуже других корейцев, а может и лучше учитывая сотрудничество с Мерседес-Бенц в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Тонкое замечание.
СсылкаПожаловаться
БРОДЯГАВ ответ на Артём-66
Артём-66
Думаю что главная беда Ссанг Енг на нашем рынке неблагозвучное название марки и черезчур необычный дизайн многих моделей (и внутри и особенно снаружи). В остальном вполне приличный авто не хуже других корейцев, а может и лучше учитывая сотрудничество с Мерседес-Бенц в прошлом.
СсылкаПожаловаться
)))))) Назвоние-это даааааа! Сейчас перед домом стоят:Ниссан( супруги) и ССАН(г)-мой )))))) ХотяСоплярис (солярис) тоже тема
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
вот именно-в прошлом.на актионе стоит движок,к мерседесу не принадлежащий никаким боком.это название не помешало кайрону и рекстону быть очень распрастранёнными.а всё потому,что тонко чувствовали ценовой предел,через который не переступают.
СсылкаПожаловаться
Леонид Барсуков
Споры о проходимости Дастера и Актиона бессмысленны. Оба паркетника и к бездорожью не приспособлены категорически. Кому нужен проходимец, проходите мимо и не спорьте.
СсылкаПожаловаться
galaxy
Почему такое пренебрежение к Актиону? Машинка соостветствует цене и качеству. Езжу на Актионе уже 2 года и претензий не имею. А по поводу проходимости могу только сказать, что нечего лезть туда где можно ездить только на танке, да и те застрянут. Дастер не конкурент.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на galaxy
galaxy
Почему такое пренебрежение к Актиону? Машинка соостветствует цене и качеству. Езжу на Актионе уже 2 года и претензий не имею. А по поводу проходимости могу только сказать, что нечего лезть туда где можно ездить только на танке, да и те застрянут. Дастер не конкурент.
СсылкаПожаловаться
по качеству и матерьялам внутри-самый прямой конкурент ему дастер.те же бюджетные матерьялы.только у дастера цена поадекватнее
СсылкаПожаловаться
Вячеслав сабанцевВ ответ на galaxy
galaxy
Почему такое пренебрежение к Актиону? Машинка соостветствует цене и качеству. Езжу на Актионе уже 2 года и претензий не имею. А по поводу проходимости могу только сказать, что нечего лезть туда где можно ездить только на танке, да и те застрянут. Дастер не конкурент.
СсылкаПожаловаться
50тысяч проблемм нет, а дальше видно будет. Дастер -усадил 4 человека не идет, вот актиончик не чувствует и прицеп. Очень доволен и расход в пределах 6л.(переднеприводный).
СсылкаПожаловаться
Лукьяненко Владимир
дастер отстой он на базе рено логан еще то г и по сравнению с санг енгом просто тачка с моторчиком который жрет как слепая лошадь
СсылкаПожаловаться
юрий пашков
год отьездил пока никаких проблем и нареканий мне нравится кому нет покупайте Ровера
СсылкаПожаловаться
Андрей Дмитреевич Горя
Два года эксплуатирую Актион, 2011 г. выпуска, дизель 175л. с. 37000 КМ пробег -нареканий нет.Конечно каждому хочется оправдать свои надежды на приобретеный автомобиль ну и соответственно необходимо хаять все остальные- КЛАССНАЯ МАШИНА, кого не устраивает проходимость, нужно пересаживаться на трактор МТЗ-50
СсылкаПожаловаться
Вячеслав сабанцевВ ответ на Андрей Дмитреевич Горя
Андрей Дмитреевич Горя
Два года эксплуатирую Актион, 2011 г. выпуска, дизель 175л. с. 37000 КМ пробег -нареканий нет.Конечно каждому хочется оправдать свои надежды на приобретеный автомобиль ну и соответственно необходимо хаять все остальные- КЛАССНАЯ МАШИНА, кого не устраивает проходимость, нужно пересаживаться на трактор МТЗ-50
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Роман Галкин
Отличный аппарат по своей цене, факт!
СсылкаПожаловаться
Anv Shaih
гр-н Поляков, писать без ошибок не значит разбираться в "паркетниках". У меня на работе Эти 2 машины стоят рядом. Ни по салону, ни по компоновке (всего) они не "стоят рядом". Хотя и одного класса. Кстати Дастер с такой комплектацией стоит столько же. Машины просто разные -хотя и НЕ"джипы". За эти деньги Актион лучшее что можно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария