11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САНГ ЕНГ АКТИОН

ЧТО МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О САНГ ЕНГ АКТИОН КРОССОВЕРЕ?
владимир мангушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
AlexKey
покупай пока скидки есть, машина стоит своих денег =)
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на AlexKey
AlexKey
покупай пока скидки есть, машина стоит своих денег =)
СсылкаПожаловаться
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ боится брать санг йонг из за неразвитого сервиса в стране
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на AlexKey
AlexKey
народ боится брать санг йонг из за неразвитого сервиса в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не главная составляющая-кайронов и рекстонов на дорогах полно.а с этим авто они переборщили с ценой.либо надо уж было интерьер доработать до этой цены.по матерьялам и эргономике.да и ездовые качества неплохо бы подтянуть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
народ боится брать санг йонг из за неразвитого сервиса в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто ничего не боится, и сервис на сангенге не хуже чем у других марок. Не надо рассказывать сказки!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Ни кто ничего не боится, и сервис на сангенге не хуже чем у других марок. Не надо рассказывать сказки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, уж конечно, сказки.. :-)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на AlexKey
AlexKey
да да, уж конечно, сказки.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда приезжаешь на т.о. - рядом на подъемниках и Сузуки, и Рено и Хундаи. Да и слесари одни и те же и не ругаются на енгов.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Когда приезжаешь на т.о. - рядом на подъемниках и Сузуки, и Рено и Хундаи. Да и слесари одни и те же и не ругаются на енгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это видимо универсальный сервис... а не специализированный монобрендовый)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
да да, уж конечно, сказки.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще какие сказочки)))
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Дастер исключительно неудачная машина. Цена и опции не стыкуются. Сильно раскрученный бренд, многие купились.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Согласен, Дастер исключительно неудачная машина. Цена и опции не стыкуются. Сильно раскрученный бренд, многие купились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь,что вы меня не поняли-актион плохой пример.если бы цена была,как у дастера,многие бы и купили.а так -они в лезли в сегмент,где и без них тесно.с неадекватным ценником,на уровне более именитых и,что уж лукавить,качественных и удачных,конкурентов
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
боюсь,что вы меня не поняли-актион плохой пример.если бы цена была,как у дастера,многие бы и купили.а так -они в лезли в сегмент,где и без них тесно.с неадекватным ценником,на уровне более именитых и,что уж лукавить,качественных и удачных,конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, вынужден спорить. Дастер бюджетный автомобиль с нищенским набором опций и с непомерно раздутой ценой. Актион не претендует на бюджетность, это автомобиль более высокого класса и качества, а значит и ценой. Сравнивать Дастер и Актион нельзя - это разные автомобили. Как говорит мой один знакомый, владелец полностью упакованного Туарега, что если бы у него было меньше денег, то он купил бы Актион. Если ты, Михаил, знаешь ещё одну марку Санянга - Ректон, то о надёжности его младшего брата Актиона, ты бы говорил более уважительно. У меня есть один знакомый фермер, который год назад приобрёл в полной упаковке Актион с дизельным двигателем. Человек не нарадуется. Мой младший брат очень долго выбирал себе небольшой джипик. Дастер он вообще не рассматривал, он один раз проехал на тестовом и сказал - дорогая несуразица. В конце концов остановился на Актионе. Купил почти базовую комплектацию - тоже очень рад, что не ошибся. Единственное, за что я его ругаю, это что не взял с дизельным двигателем. Если откровенно, то когда у меня по жизни возникнут проблемы с финансами, я тоже куплю Актион. Может к тому моменту ему сделаю рестайлинг экстерьера - уж больно некрасив. Но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Михаил, вынужден спорить. Дастер бюджетный автомобиль с нищенским набором опций и с непомерно раздутой ценой. Актион не претендует на бюджетность, это автомобиль более высокого класса и качества, а значит и ценой. Сравнивать Дастер и Актион нельзя - это разные автомобили. Как говорит мой один знакомый, владелец полностью упакованного Туарега, что если бы у него было меньше денег, то он купил бы Актион. Если ты, Михаил, знаешь ещё одну марку Санянга - Ректон, то о надёжности его младшего брата Актиона, ты бы говорил более уважительно. У меня есть один знакомый фермер, который год назад приобрёл в полной упаковке Актион с дизельным двигателем. Человек не нарадуется. Мой младший брат очень долго выбирал себе небольшой джипик. Дастер он вообще не рассматривал, он один раз проехал на тестовом и сказал - дорогая несуразица. В конце концов остановился на Актионе. Купил почти базовую комплектацию - тоже очень рад, что не ошибся. Единственное, за что я его ругаю, это что не взял с дизельным двигателем. Если откровенно, то когда у меня по жизни возникнут проблемы с финансами, я тоже куплю Актион. Может к тому моменту ему сделаю рестайлинг экстерьера - уж больно некрасив. Но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушаю вас и думаю,что мы о разных машинах говорим.такого дешёвго пластика нет ни в одном" конкуренте".что дастер,что актион оба бюджетные авто.я следил за этой моделью с самого её проектирования и создания.они кричали,что выпустят "убийцу всех кроссоверов".а вышел "пук в лужу".именно за счет неадекватной цены.я повторюсь-реновцы сделали правильный ход.они признали бюджетность своей модели и выставили на него адекватный ценник.а корейцы захотели помериться силами с более именитыми конкурентами и,ожидаемо проиграли.статистика любого из его конкурентов подтверждает мои выводы.я ездил на тест драйв.кроме неплохого дизельного движка ,в нём нет ничего,за что я бы захотел заплатить 800 тысяч.если бы цена была немногим(тысяч на сто больше,чем дастер в базе)то его тоже брали бы,как горячие пирожки.а так...кайрон и рекстон это машины,а этот получился не так не сяк.вы сказали,что актион не претендует на бюджетность-это их главная ошибка,ибо по сути ,он именно таким и является
СсылкаПожаловаться
vitpodВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
слушаю вас и думаю,что мы о разных машинах говорим.такого дешёвго пластика нет ни в одном" конкуренте".что дастер,что актион оба бюджетные авто.я следил за этой моделью с самого её проектирования и создания.они кричали,что выпустят "убийцу всех кроссоверов".а вышел "пук в лужу".именно за счет неадекватной цены.я повторюсь-реновцы сделали правильный ход.они признали бюджетность своей модели и выставили на него адекватный ценник.а корейцы захотели помериться силами с более именитыми конкурентами и,ожидаемо проиграли.статистика любого из его конкурентов подтверждает мои выводы.я ездил на тест драйв.кроме неплохого дизельного движка ,в нём нет ничего,за что я бы захотел заплатить 800 тысяч.если бы цена была немногим(тысяч на сто больше,чем дастер в базе)то его тоже брали бы,как горячие пирожки.а так...кайрон и рекстон это машины,а этот получился не так не сяк.вы сказали,что актион не претендует на бюджетность-это их главная ошибка,ибо по сути ,он именно таким и является
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой дешевый пластик в современных японцах и при этом за большие деньги..
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на vitpod
vitpod
такой дешевый пластик в современных японцах и при этом за большие деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не правда.там матерьялы помягче будут.а этот запах-жесть.кстати,я с человеком общался знающим-в корее на это авто соовсем другие пластики идут.ну,если исходить,что вся корея у нас теперь "премиум",то какпитулирую-офигенная машина.юзайте,ребята.
СсылкаПожаловаться
vitpodВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
не правда.там матерьялы помягче будут.а этот запах-жесть.кстати,я с человеком общался знающим-в корее на это авто соовсем другие пластики идут.ну,если исходить,что вся корея у нас теперь "премиум",то какпитулирую-офигенная машина.юзайте,ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в наших откуда пластик?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на vitpod
vitpod
а в наших откуда пластик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от туда же-с кореи.но другой-самый дешёвый.
СсылкаПожаловаться
vitpodВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
от туда же-с кореи.но другой-самый дешёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит и на японцев самыйубоги и дешманский пласти суют, т.к. у меня он местами даже лучше чем в тоётах
СсылкаПожаловаться
vitpodВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.

скорее наоборот, дастер пытается конкурировать ценой....Да и вышел ужастер на год позже...
СсылкаПожаловаться
Лукьяненко ВладимирВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастер отстой хонда рулит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария