Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

САНГ ЕНГ АКТИОН

ЧТО МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О САНГ ЕНГ АКТИОН КРОССОВЕРЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
AlexKey
покупай пока скидки есть, машина стоит своих денег =)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
своих денег стоит дастер.а это его конкурент.неудачный.статистика продаж в аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ боится брать санг йонг из за неразвитого сервиса в стране
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не главная составляющая-кайронов и рекстонов на дорогах полно.а с этим авто они переборщили с ценой.либо надо уж было интерьер доработать до этой цены.по матерьялам и эргономике.да и ездовые качества неплохо бы подтянуть
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто ничего не боится, и сервис на сангенге не хуже чем у других марок. Не надо рассказывать сказки!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни кто ничего не боится, и сервис на сангенге не хуже чем у других марок. Не надо рассказывать сказки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, уж конечно, сказки.. :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда приезжаешь на т.о. - рядом на подъемниках и Сузуки, и Рено и Хундаи. Да и слесари одни и те же и не ругаются на енгов.
СсылкаПожаловаться
Когда приезжаешь на т.о. - рядом на подъемниках и Сузуки, и Рено и Хундаи. Да и слесари одни и те же и не ругаются на енгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это видимо универсальный сервис... а не специализированный монобрендовый)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще какие сказочки)))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Дастер исключительно неудачная машина. Цена и опции не стыкуются. Сильно раскрученный бренд, многие купились.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Дастер исключительно неудачная машина. Цена и опции не стыкуются. Сильно раскрученный бренд, многие купились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь,что вы меня не поняли-актион плохой пример.если бы цена была,как у дастера,многие бы и купили.а так -они в лезли в сегмент,где и без них тесно.с неадекватным ценником,на уровне более именитых и,что уж лукавить,качественных и удачных,конкурентов
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
боюсь,что вы меня не поняли-актион плохой пример.если бы цена была,как у дастера,многие бы и купили.а так -они в лезли в сегмент,где и без них тесно.с неадекватным ценником,на уровне более именитых и,что уж лукавить,качественных и удачных,конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, вынужден спорить. Дастер бюджетный автомобиль с нищенским набором опций и с непомерно раздутой ценой. Актион не претендует на бюджетность, это автомобиль более высокого класса и качества, а значит и ценой. Сравнивать Дастер и Актион нельзя - это разные автомобили. Как говорит мой один знакомый, владелец полностью упакованного Туарега, что если бы у него было меньше денег, то он купил бы Актион. Если ты, Михаил, знаешь ещё одну марку Санянга - Ректон, то о надёжности его младшего брата Актиона, ты бы говорил более уважительно. У меня есть один знакомый фермер, который год назад приобрёл в полной упаковке Актион с дизельным двигателем. Человек не нарадуется. Мой младший брат очень долго выбирал себе небольшой джипик. Дастер он вообще не рассматривал, он один раз проехал на тестовом и сказал - дорогая несуразица. В конце концов остановился на Актионе. Купил почти базовую комплектацию - тоже очень рад, что не ошибся. Единственное, за что я его ругаю, это что не взял с дизельным двигателем. Если откровенно, то когда у меня по жизни возникнут проблемы с финансами, я тоже куплю Актион. Может к тому моменту ему сделаю рестайлинг экстерьера - уж больно некрасив. Но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
Михаил, вынужден спорить. Дастер бюджетный автомобиль с нищенским набором опций и с непомерно раздутой ценой. Актион не претендует на бюджетность, это автомобиль более высокого класса и качества, а значит и ценой. Сравнивать Дастер и Актион нельзя - это разные автомобили. Как говорит мой один знакомый, владелец полностью упакованного Туарега, что если бы у него было меньше денег, то он купил бы Актион. Если ты, Михаил, знаешь ещё одну марку Санянга - Ректон, то о надёжности его младшего брата Актиона, ты бы говорил более уважительно. У меня есть один знакомый фермер, который год назад приобрёл в полной упаковке Актион с дизельным двигателем. Человек не нарадуется. Мой младший брат очень долго выбирал себе небольшой джипик. Дастер он вообще не рассматривал, он один раз проехал на тестовом и сказал - дорогая несуразица. В конце концов остановился на Актионе. Купил почти базовую комплектацию - тоже очень рад, что не ошибся. Единственное, за что я его ругаю, это что не взял с дизельным двигателем. Если откровенно, то когда у меня по жизни возникнут проблемы с финансами, я тоже куплю Актион. Может к тому моменту ему сделаю рестайлинг экстерьера - уж больно некрасив. Но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушаю вас и думаю,что мы о разных машинах говорим.такого дешёвго пластика нет ни в одном" конкуренте".что дастер,что актион оба бюджетные авто.я следил за этой моделью с самого её проектирования и создания.они кричали,что выпустят "убийцу всех кроссоверов".а вышел "пук в лужу".именно за счет неадекватной цены.я повторюсь-реновцы сделали правильный ход.они признали бюджетность своей модели и выставили на него адекватный ценник.а корейцы захотели помериться силами с более именитыми конкурентами и,ожидаемо проиграли.статистика любого из его конкурентов подтверждает мои выводы.я ездил на тест драйв.кроме неплохого дизельного движка ,в нём нет ничего,за что я бы захотел заплатить 800 тысяч.если бы цена была немногим(тысяч на сто больше,чем дастер в базе)то его тоже брали бы,как горячие пирожки.а так...кайрон и рекстон это машины,а этот получился не так не сяк.вы сказали,что актион не претендует на бюджетность-это их главная ошибка,ибо по сути ,он именно таким и является
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
слушаю вас и думаю,что мы о разных машинах говорим.такого дешёвго пластика нет ни в одном" конкуренте".что дастер,что актион оба бюджетные авто.я следил за этой моделью с самого её проектирования и создания.они кричали,что выпустят "убийцу всех кроссоверов".а вышел "пук в лужу".именно за счет неадекватной цены.я повторюсь-реновцы сделали правильный ход.они признали бюджетность своей модели и выставили на него адекватный ценник.а корейцы захотели помериться силами с более именитыми конкурентами и,ожидаемо проиграли.статистика любого из его конкурентов подтверждает мои выводы.я ездил на тест драйв.кроме неплохого дизельного движка ,в нём нет ничего,за что я бы захотел заплатить 800 тысяч.если бы цена была немногим(тысяч на сто больше,чем дастер в базе)то его тоже брали бы,как горячие пирожки.а так...кайрон и рекстон это машины,а этот получился не так не сяк.вы сказали,что актион не претендует на бюджетность-это их главная ошибка,ибо по сути ,он именно таким и является
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой дешевый пластик в современных японцах и при этом за большие деньги..
СсылкаПожаловаться
vitpod
такой дешевый пластик в современных японцах и при этом за большие деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не правда.там матерьялы помягче будут.а этот запах-жесть.кстати,я с человеком общался знающим-в корее на это авто соовсем другие пластики идут.ну,если исходить,что вся корея у нас теперь "премиум",то какпитулирую-офигенная машина.юзайте,ребята.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
не правда.там матерьялы помягче будут.а этот запах-жесть.кстати,я с человеком общался знающим-в корее на это авто соовсем другие пластики идут.ну,если исходить,что вся корея у нас теперь "премиум",то какпитулирую-офигенная машина.юзайте,ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в наших откуда пластик?
СсылкаПожаловаться
vitpod
а в наших откуда пластик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от туда же-с кореи.но другой-самый дешёвый.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
от туда же-с кореи.но другой-самый дешёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит и на японцев самыйубоги и дешманский пласти суют, т.к. у меня он местами даже лучше чем в тоётах
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

скорее наоборот, дастер пытается конкурировать ценой....Да и вышел ужастер на год позже...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастер отстой хонда рулит
СсылкаПожаловаться
дастер отстой хонда рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо хоть не феррари.сравнивать нужно сопоставимые вещи
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастер убожество!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Автомир - оф. диллер.
СсылкаПожаловаться
Автомир - оф. диллер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти в одном сервисе ремонтируют все марки что продают..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Нормальная тачка за свои бабки. Санёнг вообще наверное лучшая из этих недояпонцев.
СсылкаПожаловаться
бери!! цена машина адекватны!!!!
СсылкаПожаловаться
бери!! цена машина адекватны!!!!
СсылкаПожаловаться
чем?ценой тех машин,что они себе в конкуренты избрали-кашкай и а с икс?не котируются он в этой компании-распродают со скидками,лишь бы взяли.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
чем?ценой тех машин,что они себе в конкуренты избрали-кашкай и а с икс?не котируются он в этой компании-распродают со скидками,лишь бы взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас лбую марку продают со скидками, куда не плюнь!)))так было, есть и будет!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь на счет скидок на Актион. Цена на него из месяца в месяц растёт и увеличиваются сроки ожидания. И это не смотря на почти отсутствие рекламы. Такая ситуация у нас в Воронеже.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь на счет скидок на Актион. Цена на него из месяца в месяц растёт и увеличиваются сроки ожидания. И это не смотря на почти отсутствие рекламы. Такая ситуация у нас в Воронеже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статистики продаж говорят сами за себя.все конкуренты в бооольшом отрыве.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
статистики продаж говорят сами за себя.все конкуренты в бооольшом отрыве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистика зиждется на фактах, а факты таковы, что мы воочию наблюдаем на практике формулу - реклама двигатель торговли. Уж слишком долго реклама-дурилка капала на мозги Дастером. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Статистика зиждется на фактах, а факты таковы, что мы воочию наблюдаем на практике формулу - реклама двигатель торговли. Уж слишком долго реклама-дурилка капала на мозги Дастером. Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто у ребят всё честно-бюджетная машина,за бюджетные деньги.а актион,в хорошей комплектации стоит так же,как его более именитые конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Редкостное дерьмо...
И внешне урод и сделан не для людей из сыпящихся китайских запчастей..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Редкостное дерьмо...
СсылкаПожаловаться
Это кореец.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Редкостное дерьмо...
СсылкаПожаловаться
чето пока ни у ког не сыпяться, пруф давайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru