20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САНДЕРО VS АВЕО седан

стоит выбор между этими а/м. кто ездил, сталкивался с ремонтами, ценой обслуживания?
авео вроде выглядит поприличнее и расход поменьше... но мала как-то. сандеро о энергоемкой подвеске наслышен и приспособленность к зимним условиям. ЧТО СКАЖЕТЕ? цена вопроса примерно одинакова, правда движок 1.2 16 клап. у авео
Фанис Аухадиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
:)))) у ваза разгон тоже пишут около 11 сек:))) пробавали со мной гоняться , но не 1,6 16 клапан. и где их 11 сек :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не дураки же ТТХ писали на все автомобили)))))))))))))))))))))))Хорош рассказывать, И кобыл маловато и разгон долгий, ну если конечно у тебя инжектор не задушен и не подкручен))))))))))))))))))))А заводская слабенькая!!!!Есть точный цифры, а то что некоторые переделывают движки это не то!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
:)))) у ваза разгон тоже пишут около 11 сек:))) пробавали со мной гоняться , но не 1,6 16 клапан. и где их 11 сек :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже на логан 1.4 сажусь за руль и чувствую какой он мертвый после моих небольших 95 кобыл)))))))Разница ощутима!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Я даже на логан 1.4 сажусь за руль и чувствую какой он мертвый после моих небольших 95 кобыл)))))))Разница ощутима!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да почему то все кто на ней со мной катаются тоже удивляются , что очень шустрая .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
да почему то все кто на ней со мной катаются тоже удивляются , что очень шустрая .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это так кажется))))))Она у тебя еще и легкая в придачу, а так сядь на тот же лачик 1.4 механику, нажми на газ и почувствуешь разницу между своей и моей ну как пример!!!!А на трассе с 1.2 еще тяжелее чем мне)))))Мне вот если обгонять стартовать с0 120-130 нужно то это полная ж... становится, тяжело, не хватает объема движка!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Я даже на логан 1.4 сажусь за руль и чувствую какой он мертвый после моих небольших 95 кобыл)))))))Разница ощутима!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати лача на автомате (1,6) была примерно таже по динамике !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
кстати лача на автомате (1,6) была примерно таже по динамике !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а там тоже заявлено было 11,5 сек , где они там ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
а там тоже заявлено было 11,5 сек , где они там ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если заявлены значит есть. лачетти 1.6 автомат чуть тупее 1.4 механики на разгоне!!!!Ты знаешь есть и 2108 лады за 6 сек до сотни летают )))))))))Так что давай опираться на заводские показатели а не факты где за рулем могут и чайники сидеть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Если заявлены значит есть. лачетти 1.6 автомат чуть тупее 1.4 механики на разгоне!!!!Ты знаешь есть и 2108 лады за 6 сек до сотни летают )))))))))Так что давай опираться на заводские показатели а не факты где за рулем могут и чайники сидеть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я тебе говорю хендай элантра у меня была на палке (105лс двиг 1,6) ттх разгон 11,5 сек и у лачи тоже самое ,но лача это тупень просто в сравнении с элантрой , что производитель обманывает ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
ну я тебе говорю хендай элантра у меня была на палке (105лс двиг 1,6) ттх разгон 11,5 сек и у лачи тоже самое ,но лача это тупень просто в сравнении с элантрой , что производитель обманывает ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тут с 10 катался 1.5 16 клапанная, думал сделаю ее и отстанет друг мой....хрен там плавал, он ушел от меня на 10 как на мерседесе))))))))))))Начинаю разбираться, поднимать прежних хозяив машины, оказывается эта 10 125 л.с. заводская под заказ на конвеере сделана!!!!У тебя на элантре 1.6 на палке 12 сек до сотни!!!!Прокладку на лаче поменяй)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Я тут с 10 катался 1.5 16 клапанная, думал сделаю ее и отстанет друг мой....хрен там плавал, он ушел от меня на 10 как на мерседесе))))))))))))Начинаю разбираться, поднимать прежних хозяив машины, оказывается эта 10 125 л.с. заводская под заказ на конвеере сделана!!!!У тебя на элантре 1.6 на палке 12 сек до сотни!!!!Прокладку на лаче поменяй)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ее уже давно продал - разгон не спорь тупая лача на автомате .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я ее уже давно продал - разгон не спорь тупая лача на автомате .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сколько есть все свое))))))))))))))Все тупые на автомате если движок менее 2 литров)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Сколько есть все свое))))))))))))))Все тупые на автомате если движок менее 2 литров)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
надо бы просмотреть то обстоятельство, что авто одной марки будет разгоняться по разному. в зависимости как его обкатывали.. а насчет автомата.. поезди на пассате с двигателем 1.4 !!!ракета. такое чувство как будто 2.4 там стоит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
надо бы просмотреть то обстоятельство, что авто одной марки будет разгоняться по разному. в зависимости как его обкатывали.. а насчет автомата.. поезди на пассате с двигателем 1.4 !!!ракета. такое чувство как будто 2.4 там стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не путай эти космические движки 1.4 150 л.с.))))))))))))))))))Они даже на тигуанах не пошли, проблемные почему то))))))))Я беру нормальные земные двигателя.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Я тут с 10 катался 1.5 16 клапанная, думал сделаю ее и отстанет друг мой....хрен там плавал, он ушел от меня на 10 как на мерседесе))))))))))))Начинаю разбираться, поднимать прежних хозяив машины, оказывается эта 10 125 л.с. заводская под заказ на конвеере сделана!!!!У тебя на элантре 1.6 на палке 12 сек до сотни!!!!Прокладку на лаче поменяй)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я Юра верю только свим ощущеним . даже на ауте (2,4 автомат)старом было 11,5 сек до сотни но он просто супер спорт кар в сравнении с перечисленными авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я Юра верю только свим ощущеним . даже на ауте (2,4 автомат)старом было 11,5 сек до сотни но он просто супер спорт кар в сравнении с перечисленными авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот если ты возьмешь 2 новых авто с салона только то твою фабию сделают многие)))))))Просто еще есть такой фактор как состояние авто, убитое или нет, кто как эксплуатирует, А то там на лачике убивали ее конечно там и на оке сделаешь такую лачу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Вот если ты возьмешь 2 новых авто с салона только то твою фабию сделают многие)))))))Просто еще есть такой фактор как состояние авто, убитое или нет, кто как эксплуатирует, А то там на лачике убивали ее конечно там и на оке сделаешь такую лачу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Юра я ее с новья покупал ,год отьездил , аут был ваще 3-х годовалый так же как и элантра .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
Юра я ее с новья покупал ,год отьездил , аут был ваще 3-х годовалый так же как и элантра .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
2 новых авто с 2мя независимыми водилами и все прояснится сразу)))))))Заводы изготовители не врут тем более иностранные!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
2 новых авто с 2мя независимыми водилами и все прояснится сразу)))))))Заводы изготовители не врут тем более иностранные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
врут или завышают ,но это 100 % .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
врут или завышают ,но это 100 % .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не то и не другое 100 %
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Юра кончай спорить ей богу уже смешно , ты же не будешь спорить ,что аутлендер с его ттх по паспорту 11,5 сек и лачетти 11,5 сек разгоняются по разному ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария